21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СДД (Сожрите друг друга)

Дестабилизация обстановки в стране, как один из видов
подрывной деятельности – легше и безопаснее, чем открытое противостояние,
потому что делается руками недовольных, живущих на данной территории.

Одним из самых выгодных и беспроигрышных вариантов в данной
деятельности является разжигание межнациональных конфликтов.

А вот кому это надо – вопрос вопросов.

Перефразируя недавнюю тему Марины можно написать
следующее:

{

{Те кто "резвился" на Манежной.

Дадада.

Именно футбольные фанаты и устроили погром на Манежной.}

 

{Те кто вчера "резвился" в Риме!

Дадада.

Именно футбольные фанаты и устроили погром в одной из
древних и красивейших столиц мира. Сожгли несколько автомобилей, дрались с
полицией, закидывали их не только дымовыми шашками и всем что под руку
попадётся.}

 

{Те кто три дня назад "резвился" в Лондоне!

Дадада.

Именно футбольные фанаты и устроили погром в столице англии
и разбили автомобиль принца с супругой - наследника престола своей страны, так
сказать. Чуть не сорвали флаг своей страны на памятнике погибшим в I-ю II-ю
мировые войны.}

 

{Те кто два года назад "резвился" в Париже!

Дадада.

Именно футбольные фанаты и устроили погром во Франции,
дрались с полицией и сжигали кварталы, избивали корреспондентов и мародёрничали
в течении 2-х месяцев.}

....продолжить?...

 

Впрочем, я не исключаю, что среди националистов и малолетних
фашистиков (а как ещё назвать тех, кто делит людей по национальному признаку и
выходцев из «мира людей» считает людьми второго, а то и третьего сорта ?) были
и футбольные фанаты.

И что и кому они хотели доказать своим выступлением?

Странно мне, что официально объявленная акция протеста «против
чего бы то ни было», переросла в обыкновенное мордобитье, стрельбу петардами и
киданием железяк в ПОЛИЦИЮ.

Или всё-таки это были не футбольные фанаты?

}

p.s.

Вначале я, как русский и как болела, на события на Манежке отреагировал
остро и был в праведном гневе. И понимал народ, туда пришедший, а затем
в условиях толпы устроивший беспорядки.

Потом я подумал, а против кого на Манежке дрались?

За Русь? За Русских? Против своих же, только в другой форме –
форме сотрудников ОМОНа?

Правильно. У народа накипело. Но КТО-ТО эту накипь снял в то
время, когда этому КОМУ-ТО нужно было.

Меня очередной раз насторожило сразу же после событий на
Машежке выступление "правозащитников" насчёт ходорковского. Ему вчера
какую-то медаль выдали в германии "за нескрываемую правду".

Меня очередной раз насторожило, что подтянулись ВСЕ кого не
было слышно-видно до этого момента. Всякие союзы, объединения, кто
"борется" за Русь-матушку. Фандвижения и объединения по
"интересам", которые "никому не подвластны" и которым лишь
бы подраться.

И пусть меня забьют камнями (только как это будет выглядеть?
Русский забивает Русского?) - только вижу, что "этим" лишь бы
обратить на себя внимание. И борются они не за Россию и русских, а за свои
корыстные цели. Что бы заявить о себе, что их объединения что-то из себя представляет
и они "работают".

Что сказать… Заинтересованные люди работают. Разведка работает.

А простой человек как всегда страдает.

Кто-то весьма влиятельный и заинтересованный говорит: «Пусть
сожрут друг друга». И начинает работать машина под названием СМИ. И работать
осторожно, архиграмотно.

Недовольному народу «приоткрывается завеса», показывается
предмет и говорится, что он вот этот предмет во всём виноват и простой человек на
этом предмете выносит всю свою злобу.

Закон и Беззаконие. А справедливость? Она где-то посередине.

Мы ступили на наклонную плоскость. И дальнейшее противостояние
перерастёт в убийства «За Егора», «за Махмуда», «за Армэна», «за Кондопогу», «за
Грозный», «за Москву», «за Дагестан», «за Россию», «за белых», «за чёрных» по всей
территории государства и его пределами.

И наша страна в конце концов развалится. Может даже в нашу
страну не будут при

Да не опустимся же мы до уровня «ведомых».

И я думаю, что нормальные Люди уже сейчас живут спокойно
друг с другом и находят общее понимание и решение проблемы ОБЩЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА
ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ.

И пусть КАЖДЫЙ РУССКИЙ, как представитель самой большой
страны в мире подумает над этим.

И пусть КАЖДАЯ ДИАСПОРА проведёт работу со своими
представителями, живущими по разным причинам на территории другого государства.

Потому что я хочу, что бы мои дети жили в России и не
боялись выходить на улицы.

Но всё чаще и чаще хочется на необитаемый остров…
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр ТомилинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мы сегодня вместе с вами - болельщики Спартака!
Хорошо, что я Вас, Александр, послушалась, чуть было не поперлась к Европе ;)) Вы ведь тоже не слушаете провокаторов?
Тут на улице ментовских машин - одна за другой, вертолеты за окном - как стрекозы над рекой в летний день :)) Крррасота :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сегодня вместе с вами - болельщики Спартака! Хорошо, что я Вас, Александр, послушалась, чуть было не поперлась к Европе ;)) Вы ведь тоже не слушаете провокаторов?Тут на улице ментовских машин - одна за другой, вертолеты за окном - как стрекозы над рекой в летний день :)) Крррасота :))

Биться за непонятно что - не моё.

Провокаторов - на копья.
Бандитов - в тюрьму.

А по теме:
"если звезды зажигают, значит это кому-то нужно" Маяковский
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Мы сегодня вместе с вами - болельщики Спартака! Хорошо, что я Вас, Александр, послушалась, чуть было не поперлась к Европе ;)) Вы ведь тоже не слушаете провокаторов?Тут на улице ментовских машин - одна за другой, вертолеты за окном - как стрекозы над рекой в летний день :)) Крррасота :))

Биться за непонятно что - не моё.

Провокаторов - на копья.
Бандитов - в тюрьму.

А по теме:
"если звезды зажигают, значит это кому-то нужно" Маяковский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ стопудово!
А по теме: "Удочки не брать и из автобуса не выходить" :))
До встречи на футбольных полях :))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
+ стопудово!
А по теме: "Удочки не брать и из автобуса не выходить" :))
До встречи на футбольных полях :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ стопудово! А по теме: "Удочки не брать и из автобуса не выходить" :))До встречи на футбольных полях :))

...и пусть там будет только настоящий, красивый и запоминающийся футбол!
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Мужичьё! А чего к девчушке-то пристали?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Раньше Саша бил по башке.
Теперь только пальцем в горло или в глаз.
А девушек надо беречь и защищать!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Раньше Саша бил по башке.
Теперь только пальцем в горло или в глаз.
А девушек надо беречь и защищать!
СсылкаПожаловаться
Раньше Саша бил по башке.Теперь только пальцем в горло или в глаз.А девушек надо беречь и защищать!
Толик П. Давай на чистоту.
Чем я обязан такой заинтересованностью со твоей стороны моей персоной?
А то ёрничаешь как мелкий хулиган.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Графомания - это, оказывается, серьёзная болезнь.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Оксана
Оксана
Графомания - это, оказывается, серьёзная болезнь.
СсылкаПожаловаться
Графомания - это, оказывается, серьёзная болезнь.

Графома́ния (от греч. γραφο — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к сочинительству произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т.п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.

Сутяжные психопаты {Кверуля́нтство (лат. querulus — постоянно жалующийся)} — непреодолимая сутяжническая деятельность, борьба за свои попранные, по мнению больного, права, ущемлённые интересы путём представления бесконечных жалоб во всевозможные инстанции, подания исков в суд, оспаривания любых принятых по этим искам решений.

Характерно для психопатических личностей параноического склада. Наблюдается при параноических развитиях и паранойяльном варианте параноидной шизофрении.

Интересно)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Графомания - это, оказывается, серьёзная болезнь.

Графома́ния (от греч. γραφο — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к сочинительству произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т.п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.

Сутяжные психопаты {Кверуля́нтство (лат. querulus — постоянно жалующийся)} — непреодолимая сутяжническая деятельность, борьба за свои попранные, по мнению больного, права, ущемлённые интересы путём представления бесконечных жалоб во всевозможные инстанции, подания исков в суд, оспаривания любых принятых по этим искам решений.

Характерно для психопатических личностей параноического склада. Наблюдается при параноических развитиях и паранойяльном варианте параноидной шизофрении.

Интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозрения подтверждены.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Оксана
Оксана
Графомания - это, оказывается, серьёзная болезнь.
СсылкаПожаловаться
Графомания - это, оказывается, серьёзная болезнь.

Что ж, аллилуйя? Все вопросы порешены, можно и отдохнуть!_))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Твоя крылатая томильная фраза -" сунуть в лицо".
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Твоя крылатая томильная фраза -" сунуть в лицо".
СсылкаПожаловаться
Может я не правильно понял чтойто?
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Может я не правильно понял чтойто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я не правильно понял чтойто?

Не правильно поняли.
Крылатое выражение есть такое.
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Посмотрите вначале "Американская история ИКС".
Потом "Россия 88".

А затем - "Столкновение".

...может будем на одной волне...
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Потом посмотрите
"Вавилон",
"В долине Эла",
"Фонтан",
"Господин Никто",
"Русская карта",
"Амели",
"Двухсотлетний человек"
и, пожалуй,
"Искуственный интеллект"...

это так, на вскидку.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Потом посмотрите
"Вавилон",
"В долине Эла",
"Фонтан",
"Господин Никто",
"Русская карта",
"Амели",
"Двухсотлетний человек"
и, пожалуй,
"Искуственный интеллект"...

это так, на вскидку.
СсылкаПожаловаться
Потом посмотрите"Вавилон","В долине Эла","Фонтан","Господин Никто","Русская карта","Амели","Двухсотлетний человек"и, пожалуй,"Искуственный интеллект"...это так, на вскидку.

Лучше корпорацию монстров))))))
пойду посплю)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Потом посмотрите"Вавилон","В долине Эла","Фонтан","Господин Никто","Русская карта","Амели","Двухсотлетний человек"и, пожалуй,"Искуственный интеллект"...это так, на вскидку.

Лучше корпорацию монстров))))))
пойду посплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом посмотрите"Вавилон","В долине Эла","Фонтан","Господин Никто","Русская карта","Амели","Двухсотлетний человек"и, пожалуй,"Искуственный интеллект"...это так, на вскидку.Лучше корпорацию монстров)))))) пойду посплю)))

Да, "Корпорация монстров" - зачётный мульт!_))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Вот Вы пишете: "Дестабилизация обстановки в стране, как один из видов
подрывной деятельности – легше и безопаснее, чем открытое противостояние..." и т.д. Поймите эта дестабилизация внедряется во всех государствах с ХVIII, а наиболее остро с конца XIX века. Все эти революции, мировые войны - это не стечение обстоятельств.
В свое время лорд Эктон дал оценку Французской революции, которая полностью подходит к революции русской: «Самое ужасное в революции — это не беспорядок, но тайный порядок. Через весь огонь и дым мы вдруг начинаем видеть свидетельства присутствия все просчитывающей организации. Руководители остаются тщательно засекреченными и скрытыми под маской, однако их изначальное присутствие не вызывает сомнений».
***
В архивах Государственного департамента США (1910— 1929, No. 861.4016/325) хранится следующее сообщение, подготовленное американскими разведывательными службами: «В феврале 1916 года впервые стало известно, что в России разжигается революция. Было выявлено, что упомянутые ниже лица вовлечены в это разрушительное предприятие: это  директора Kuhn, Loeb & Co Якоб Шифф, Отто Канн, Мортимер Шифф, Джером Ханауэр, Феликс Варбург и его брат Пол».
Эта война с Россией никогда не прекращалась. Вот, что писал Ильин почти 90 лет назад про наши дни.
И. Ильин в своем труде «Наши зада-
чи»: «Когда после падения больше-
виков мировая пропаганда бросит во
всероссийский хаос лозунг: «Народы
бывшей России, расчленяйтесь!» –
то откроются две возможности: или
внутри России встанет русская национальная диктату-
ра, которая возьмет в свои цепкие руки бразды прав-
ления, погасит этот гибельный лозунг и поведет Рос-
сию к единству, пресекая все сепаратистские движения
в стране; или же такая диктатура не сложится, и в стра-
не начнется хаос передвижений, отмщений, погромов,
безработицы, голода, холода и безвластия. Тогда Рос-
сия будет охвачена анархией и выдаст себя с головой
своим национальным, военным, политическим и верои-
споведным врагам».
А враги особенно не маскируются вот, что говорят
Руководящие деятели Запада о предстоящем массовом уничтожении населения России. Приведем некоторые высказывания (цит. по Откровенные признания. // Знание - власть 1998, №31, c.l.):

«Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой». (Секретарь Трехсторонней комиссии ЗБИГНЕВ БЖЕЗИНСКИЙ).
«Распад Советского Союза - это, безусловно, важнейшее событие современности, и администрация Буша проявила в своем подходе в этой проблеме поразительное искусство... Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство». (Член Трехсторонней комиссии, руководитель «Бнай Брит» Г.КИССИНДЖЕР).
«... задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят - шестьдесят миллионов человек». (Премьер-министр Великобритании ДЖОН МЕЙДЖЕР).
Кстати именно Збигнева Бжезинского многие на западе считают создателем Аль-Каиды для войны с Советским Союзом в Афганистане. А знаете чем он занимается теперь? Возглавляет "Американскую ассоциацию за мир на Кавказе", которая сначала называлась "Американская Ассоциация за мир в Чечне". Ну как вам такой расклад? Будем продолжать разговор на эту тему дальше?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
"Существует подробное описание трагедии при реке Пьяной (Пьяна), когда перепившееся ополчение князей переяславских, суздальских, ярославских, юрьевских, муромских и нижегородских было почти полностью перебито небольшим войском татарского царевича Арапши 2-го августа 1377 года. При этом сам главнокомандующий князь Иван Дмитриевич Нижегородский утонул вместе с совершенно пьяной дружиной и «штабом». В летописи, скрупулезно описывающей детали этого пьянства, указаны в качестве напитков только мёд, мордовское пуре, брага и пиво, которое воины суздальского князя пили, разбредясь перед боем по деревням
Толчком к переименованию реки была неудачная битва 2 августа 1377 года. После неё уже все знали, что за Пьяной рекой лежала некая «пьяная сторона», где варили хмельное, сильно опьяняющее зелье, несравненно более коварное, чем то, к которому прежде привыкли русские[12].
Итак, факт массового опьянения и в результате его полное поражение русского войска от явно слабого и сильно уступавшего русским в численности противника[13] настолько потрясли воображение современников своей неожиданностью, что были зафиксированы в истории и официально – в летописях, и неофициально – в народных устных преданиях, легендах, песнях.
…Нельзя упускать из виду, как это обычно делают современные историки, что разгром на реке Пьяной явился не только невиданным поражением русского войска, но и способствовал взятию и полному разграблению и сожжению дотла Нижнего Новгорода и Рязани. Это был сильный, долго не заживающий рубец на «русском народном теле»".
(Профессор истории МГИМО В.Похлёбкин)
Если будем бухать, нас всех русских так перебьют.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"Существует подробное описание трагедии при реке Пьяной (Пьяна), когда перепившееся ополчение князей переяславских, суздальских, ярославских, юрьевских, муромских и нижегородских было почти полностью перебито небольшим войском татарского царевича Арапши 2-го августа 1377 года. При этом сам главнокомандующий князь Иван Дмитриевич Нижегородский утонул вместе с совершенно пьяной дружиной и «штабом». В летописи, скрупулезно описывающей детали этого пьянства, указаны в качестве напитков только мёд, мордовское пуре, брага и пиво, которое воины суздальского князя пили, разбредясь перед боем по деревням
Толчком к переименованию реки была неудачная битва 2 августа 1377 года. После неё уже все знали, что за Пьяной рекой лежала некая «пьяная сторона», где варили хмельное, сильно опьяняющее зелье, несравненно более коварное, чем то, к которому прежде привыкли русские[12].
Итак, факт массового опьянения и в результате его полное поражение русского войска от явно слабого и сильно уступавшего русским в численности противника[13] настолько потрясли воображение современников своей неожиданностью, что были зафиксированы в истории и официально – в летописях, и неофициально – в народных устных преданиях, легендах, песнях.
…Нельзя упускать из виду, как это обычно делают современные историки, что разгром на реке Пьяной явился не только невиданным поражением русского войска, но и способствовал взятию и полному разграблению и сожжению дотла Нижнего Новгорода и Рязани. Это был сильный, долго не заживающий рубец на «русском народном теле»".
(Профессор истории МГИМО В.Похлёбкин)
Если будем бухать, нас всех русских так перебьют.
СсылкаПожаловаться
Эдуард. Да я знаю это.

Да, это так...

И я пока не вижу, каким обпазом можно воссоединить такое государство как Россия.
И как заставить большинство населения с русскими корнями не заливать себе мозги и не постоянно ругать всех подряд, а остановиться и спокойно поразмыслить, как жить дальше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария