24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдал авто в трейд ин начались звонки из автосалона.

Через несколько дней начали поступать звонки из автосалона якобы авто не заводится и т.д и т.п.
Авто сдавал исправным. Могут ли у меня возникнуть из за этого проблемы о то меня это очень напрягает.
Павел Ушаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Павел УшаковВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
А в суд не подадут? Там просто в даговоре указанной что если обнаружутся скрытые дефекты неисправности и т.д. то агент может разторгнуть договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Акт приёма передачи есть, там тоже указанной про скрытые дефекты.
СсылкаПожаловаться
Павел УшаковВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
А в суд не подадут? Там просто в даговоре указанной что если обнаружутся скрытые дефекты неисправности и т.д. то агент может разторгнуть договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Акт приёма передачи есть, там тоже указанной про скрытые дефекты.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
Акт приёма передачи есть, там тоже указанной про скрытые дефекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитал ваши предыдущие темы... Сложно вашу четырку назвать полностью исправной... "там тоже указанной про скрытые дефекты" - что там конкретно написано?
СсылкаПожаловаться
Павел УшаковВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
Не могу сказать. Доки все у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ещё на деньги меня поставят))))
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
А то ещё на деньги меня поставят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так наверно и хотят этого. раз такой пункт в договоре прописан
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вы у них новую машину купили? Скорее всего, нет... А деньги за старую получили? Похоже тоже нет... Так что это никакой не трейд-ин, а обычная автокомиссионка при салоне, скорее всего, просто арендуют у них площадь, а юр.лицо другое. Тут возможно все. У вас на руках должен быть договор, в котором все прописано. Читайте внимательно и делайте выводы. А если на руках ничего нет, то вас просто кинули...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это не "трейд-ин", это "трейд-аут".
СсылкаПожаловаться
Слава
забирай тачанку или деньги.чем быстрее тем лучше.лопух.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Слава
Слава
забирай тачанку или деньги.чем быстрее тем лучше.лопух.
СсылкаПожаловаться
забирай тачанку или деньги тчк чем быстрее тем лучше тчк лопух тчк
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это не Трейд ин. где авто берут в счет другого авто.. Это обычные отношения по продаже Ващего авто.. Не надо путать людей.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
Это агентский договор. Деньги мне пошли в счёт нового автор который я забрал в тот же день.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
Это агентский договор. Деньги мне пошли в счёт нового автор который я забрал в тот же день.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо бы фотокопию этого договора увидеть. А что приобрели, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
LlornВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
Это агентский договор. Деньги мне пошли в счёт нового автор который я забрал в тот же день.
СсылкаПожаловаться
одна из обычных схем трейд ина, машину они осматривали, диагнастировали при приеме, акт приема передачи присутствует, можете смело посылать их. Можно им конечно пригрозить снятием автомобиля в утиль, т.к.авто еще числится за вами, но это можно будет трактовать как мошенничество уже с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Пётр ЗубаревВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
Это агентский договор. Деньги мне пошли в счёт нового автор который я забрал в тот же день.
СсылкаПожаловаться
Тоже сдавал в авторуси в трейд ин ) надо договор , читать собственником становится салон, названивать стали из-За того , что лопухнулись с Вашим авто.)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
цену они сбивают чтобы вам меньше выплатить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Скорее всего договор поручения - классика нынешнего времени. Никаких НДС, никакой ответственности автосалона в дальнейшем, никаких прав у следующего владельца по предъявлению претензий к автосалону и т.д. Все регламентировано ст. 971 ГК РФ. "По договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке, совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя.".
Юридической неграмотностью населения пользуются по полной!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
Скорее всего договор поручения - классика нынешнего времени. Никаких НДС, никакой ответственности автосалона в дальнейшем, никаких прав у следующего владельца по предъявлению претензий к автосалону и т.д. Все регламентировано ст. 971 ГК РФ. "По договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке, совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя.".
Юридической неграмотностью населения пользуются по полной!
СсылкаПожаловаться
Автосалоны не выкупают авто при трэйд он, они берут их по агентским договорам на реализацию.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Автосалоны не выкупают авто при трэйд он, они берут их по агентским договорам на реализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что чушь говорите . выкупают авто нормальные салоны , по дкп.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
да что чушь говорите . выкупают авто нормальные салоны , по дкп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договор в студию!
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Договор в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паспорт еще предъявить)) говорю как есть. система с полным выкупом, на юр лицо. с прекращением регистрации через 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария