11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сдача экзамена.

Ситуация такая, девушка сдавала вождение по городу,  на пешеходном переходе  пропустила нескольких пешеходов,  и поехала,  экзаменатор остановил машину и заявил, что не был пропущен ещё один пешеход, возражения , что он был в трёх метрах от перехода, что нет такого в правилах " обязан пропустить" никакого результата не дали, аргумент был уровня " нафиг с пляжа". как быть в подобных  ситуациях?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нету регистратора, сейчас поищу, можно ли в автошколовскую машину спой поставить на время?
СсылкаПожаловаться
Ниже коммент. Ехал следом с включенным регистратором. В экзаменационной регистратора не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Ниже коммент. Ехал следом с включенным регистратором. В экзаменационной регистратора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё вопрос, экзаменатор просил развернуться, через пару минут - " вы очень долго думаете" как это может разрулить машина с регистратором сзади? лично я и сейчас разворачиваюсь бывало не где попало, не на первом же разрыве где можно, а предпочитаю проехать дальше, но спокойно развернутся... так же не люблю выезд налево против шерсти, моё право, или на экзамене есть чоткие требование- "разворот!- есть разворот!?";))да, это всё внутренний экзамен в автошколе, до гаи ещё не дошло.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Со слов многих не сдавших они всегда правы, все делали правильно, редкий честно расскажет, что совершил ошибку. Ехал следом за сдающей знакомой, чтобы забрать ее после сдачи. Завалила тоже на зебре. Пока не посмотрели запись - "меня завалили", а посмотрели - "я растерялась".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Со слов многих не сдавших они всегда правы, все делали правильно, редкий честно расскажет, что совершил ошибку. Ехал следом за сдающей знакомой, чтобы забрать ее после сдачи. Завалила тоже на зебре. Пока не посмотрели запись - "меня завалили", а посмотрели - "я растерялась".
СсылкаПожаловаться
я не спрашивал о том права или нет, я привёл конкретную ситуацию и просил ответ.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не спрашивал о том права или нет, я привёл конкретную ситуацию и просил ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не поняли, то повторю иначе. Если в экзаменационной нет регистратора, не доказать ничего. Если же сделать запись извне, то и доказать можно, что она была права, и объяснить ей, если не права.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Если не поняли, то повторю иначе. Если в экзаменационной нет регистратора, не доказать ничего. Если же сделать запись извне, то и доказать можно, что она была права, и объяснить ей, если не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про машину сзади я понял, и про доказать тоже, я говорю, же не касался темы - обманывает или нет, я про сам факт
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про машину сзади я понял, и про доказать тоже, я говорю, же не касался темы - обманывает или нет, я про сам факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моих две мадамы сдавали, никаких подобных происков не было.
СсылкаПожаловаться
Денис Булычев
надо написать жалобу в гаи там рассмотрят ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую. сейчас даже в школьных машинах стоят регистраторы. тут я так понимаю происходила сдача внутреннего экзамена именно в автошколе?если да,то открою вам небольшой секрет,обычно мало кто сдает. по простой причине те кто более менее едет на внутреннем обычно валят для того чтоб не расслаблялись перед сдачей гибдд. вы узнайте допустили ее до сдачи и когда эта сдача будет. еще такой вариант если сдача гибдд нескоро по дате обычная практика покатать тех кто более менее почти до гибдд,чтоб был шанс)))
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую. сейчас даже в школьных машинах стоят регистраторы. тут я так понимаю происходила сдача внутреннего экзамена именно в автошколе?если да,то открою вам небольшой секрет,обычно мало кто сдает. по простой причине те кто более менее едет на внутреннем обычно валят для того чтоб не расслаблялись перед сдачей гибдд. вы узнайте допустили ее до сдачи и когда эта сдача будет. еще такой вариант если сдача гибдд нескоро по дате обычная практика покатать тех кто более менее почти до гибдд,чтоб был шанс)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
приветствую. сейчас даже в школьных машинах стоят регистраторы. тут я так понимаю происходила сдача внутреннего экзамена именно в автошколе?если да,то открою вам небольшой секрет,обычно мало кто сдает. по простой причине те кто более менее едет на внутреннем обычно валят для того чтоб не расслаблялись перед сдачей гибдд. вы узнайте допустили ее до сдачи и когда эта сдача будет. еще такой вариант если сдача гибдд нескоро по дате обычная практика покатать тех кто более менее почти до гибдд,чтоб был шанс)))
СсылкаПожаловаться
мы решили ещё по парочке взять занятий, автодром и город, пущай поездит, я дал понять, что мне чем позже сдаст, тем спокойнее, помогать деньгами не буду( покупать) у нас 18 лет в августе, время есть.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мы решили ещё по парочке взять занятий, автодром и город, пущай поездит, я дал понять, что мне чем позже сдаст, тем спокойнее, помогать деньгами не буду( покупать) у нас 18 лет в августе, время есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как сдают?я имею в виду всей группой идут или каждый за себя? если всей,то мой совет пусть идет и сдает со всеми. все пройдет удачно в.у. просто получит в день рождения.и еще вопрос требуют ли в вашем гибдд чтоб кандидат был зарегистрирован на сайте госуслуги?просто из москвы это требование потихоньку расходится по всей россии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
а как сдают?я имею в виду всей группой идут или каждый за себя? если всей,то мой совет пусть идет и сдает со всеми. все пройдет удачно в.у. просто получит в день рождения.и еще вопрос требуют ли в вашем гибдд чтоб кандидат был зарегистрирован на сайте госуслуги?просто из москвы это требование потихоньку расходится по всей россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, требуют регистрацию, сдают по одиночке, нет понятия что группа сдаёт.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, требуют регистрацию, сдают по одиночке, нет понятия что группа сдаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда узнавайте в школе допустили ее до гибдд или нет. если заставят пересдавать внутренний в городе то опять же тут вопрос в том,что идти на конфликт или договариваться по любовно чтоб выдали документы об окончании и мед.справку на руки.после получения свидетельства об окончании автошколы не растягивая резину регистрируйтесь в гибдд и обязательно сдавайте теорию и площадку. т.к. с 1 сентября правила приема усложняют. а так сдав теорию и площадку и не сдав допустим город вы совершенно спокойно берете доп.занятия катаетесь и или проплачиваете или в течении полугода она сама город сдаст. и еще. поверьте,через месяц она пдд просто начнет путать. пройдено многократно. поэтому пока еще все в голове разложено по полочкам пусть идет и сдает. это мой вам чисто житейский совет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
тогда узнавайте в школе допустили ее до гибдд или нет. если заставят пересдавать внутренний в городе то опять же тут вопрос в том,что идти на конфликт или договариваться по любовно чтоб выдали документы об окончании и мед.справку на руки.после получения свидетельства об окончании автошколы не растягивая резину регистрируйтесь в гибдд и обязательно сдавайте теорию и площадку. т.к. с 1 сентября правила приема усложняют. а так сдав теорию и площадку и не сдав допустим город вы совершенно спокойно берете доп.занятия катаетесь и или проплачиваете или в течении полугода она сама город сдаст. и еще. поверьте,через месяц она пдд просто начнет путать. пройдено многократно. поэтому пока еще все в голове разложено по полочкам пусть идет и сдает. это мой вам чисто житейский совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какие полочки, сейчас сразу начинают билеты натаскивать, теория нулевая. да и жаловаться я конечно не буду, сама должна сдавать, я знаю про 1 сентября, в гаи уже начали валить и затягивать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мы решили ещё по парочке взять занятий, автодром и город, пущай поездит, я дал понять, что мне чем позже сдаст, тем спокойнее, помогать деньгами не буду( покупать) у нас 18 лет в августе, время есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдать можно и не дожидаясь 18 лет.оформить согласие родителей и с ним в ГАИ на сдачу.через нотариуса или бесплатно через заявление на имя нач.ГАИ.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Иван
Иван
сдать можно и не дожидаясь 18 лет.оформить согласие родителей и с ним в ГАИ на сдачу.через нотариуса или бесплатно через заявление на имя нач.ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я и сказал,сдавать сейчас,а в.у. в день рождения. и дополню доверенность от нотариуса от обоих родителей нужно уже на практические занятия.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на олег
олег
ну так я и сказал,сдавать сейчас,а в.у. в день рождения. и дополню доверенность от нотариуса от обоих родителей нужно уже на практические занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт что сразу.сыну не было и 18 катался с инструктором без всяких заявлений.к нотариусу не ходил(1500)у нас стоит.заявление в ГАИ только на сдачу экзамена
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на олег
олег
ну так я и сказал,сдавать сейчас,а в.у. в день рождения. и дополню доверенность от нотариуса от обоих родителей нужно уже на практические занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нихрена как всё усложнили.
я сдавал через тогдашний ДОСААФ потом РОСТО категория С.а потом и сдача на В.( по желанию)
так водительское выдали сразу после сдачи. только была запись в графе особые отметки.
действительны с ----- (дата наступления 18 лет)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
нихрена как всё усложнили.
я сдавал через тогдашний ДОСААФ потом РОСТО категория С.а потом и сдача на В.( по желанию)
так водительское выдали сразу после сдачи. только была запись в графе особые отметки.
действительны с ----- (дата наступления 18 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1992-3 год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария