20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сдача экзамена.

Ситуация такая, девушка сдавала вождение по городу,  на пешеходном переходе  пропустила нескольких пешеходов,  и поехала,  экзаменатор остановил машину и заявил, что не был пропущен ещё один пешеход, возражения , что он был в трёх метрах от перехода, что нет такого в правилах " обязан пропустить" никакого результата не дали, аргумент был уровня " нафиг с пляжа". как быть в подобных  ситуациях?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Федя
Писать жалобу
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федя
Федя
Писать жалобу
СсылкаПожаловаться
куда? и как доказать?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
куда? и как доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это был внутренний экзамен? Тогда вопросы к автошколе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федя
Федя
Так это был внутренний экзамен? Тогда вопросы к автошколе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к школе нет вопросов, пущай дрючат, я на будущее.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
к школе нет вопросов, пущай дрючат, я на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При сдаче экзамена в гаи наличие регистратора обычно снимает все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Федя
Федя
Писать жалобу
СсылкаПожаловаться
Тогда еще и срок приклеют.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Насколько я понимаю сейчас экзамен должен быть под видеозапись, необходимо обратится с жалобой должны пересмотреть видео и принять решение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Насколько я понимаю сейчас экзамен должен быть под видеозапись, необходимо обратится с жалобой должны пересмотреть видео и принять решение.
СсылкаПожаловаться
нету регистратора.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нету регистратора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в нашем городке видеорегистраторы на экзаменационных машинах стоят уже лет несколько (4-5). Но (обратил как-то на это внимание), направлены не на дорогу, а в салон, на кандидата в водители :-) По идее, как минимум, один регистратор должен снимать дорожную обстановку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Даже в нашем городке видеорегистраторы на экзаменационных машинах стоят уже лет несколько (4-5). Но (обратил как-то на это внимание), направлены не на дорогу, а в салон, на кандидата в водители :-) По идее, как минимум, один регистратор должен снимать дорожную обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в машине регистратор с двумя камерами, то есть 3 режима съёмки, один тока дорогу, второй тока водителя и салон, третий и то и другое, но по пол-экрана.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня в машине регистратор с двумя камерами, то есть 3 режима съёмки, один тока дорогу, второй тока водителя и салон, третий и то и другое, но по пол-экрана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот, что я видел в экзаменационной машине, имел только один объектив, направленный в салон. В нашей машине регистратора нет, хотя я подумываю о его приобретении, но окончательно еще не "созрел".
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Видео регистратор вам в помощь...
Давненько смотрел ролик на Ютюбе, как девушка пришла сдавать экзамен по вождению...
В салоне авто стоял видео регистратор.Так вот все свои дейстия она произносила в вслух.:))
Итог : по ПДД она сдала .
Экзаменатор был в ШОКЕ..даже рот не открыл..
Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Отпускник
Отпускник
Видео регистратор вам в помощь...
Давненько смотрел ролик на Ютюбе, как девушка пришла сдавать экзамен по вождению...
В салоне авто стоял видео регистратор.Так вот все свои дейстия она произносила в вслух.:))
Итог : по ПДД она сдала .
Экзаменатор был в ШОКЕ..даже рот не открыл..
Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
в принципе вслух говорить что делаешь и просто так полезно.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в принципе вслух говорить что делаешь и просто так полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто инспектор по приёму экзамена, возобнил себя БОГОМ...
Таких лучше ставить на место, с помощью видео регистратора.
Тем более по закону это НЕ ЗАПРЕЩЕНО!.
Спесь с них слетает , как только вы предлагаете посмотреть свою видеозапись.
В прошлом году хотели "развести" на :
1 проезд на красный сигнал светофора.
2 не пропуск пешехода.
Хотя я ЧЁТКО соблюдаю ПДД.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Отпускник
Отпускник
Просто инспектор по приёму экзамена, возобнил себя БОГОМ...
Таких лучше ставить на место, с помощью видео регистратора.
Тем более по закону это НЕ ЗАПРЕЩЕНО!.
Спесь с них слетает , как только вы предлагаете посмотреть свою видеозапись.
В прошлом году хотели "развести" на :
1 проезд на красный сигнал светофора.
2 не пропуск пешехода.
Хотя я ЧЁТКО соблюдаю ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это внутренний экзамен, может просто готовят так жёстко?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Отпускник
Отпускник
Просто инспектор по приёму экзамена, возобнил себя БОГОМ...
Таких лучше ставить на место, с помощью видео регистратора.
Тем более по закону это НЕ ЗАПРЕЩЕНО!.
Спесь с них слетает , как только вы предлагаете посмотреть свою видеозапись.
В прошлом году хотели "развести" на :
1 проезд на красный сигнал светофора.
2 не пропуск пешехода.
Хотя я ЧЁТКО соблюдаю ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в городе аж два таких Бога... спрашивает-на этом перекрестке можно развернуться? Конечно!...не сдали вы...Почему ? Ширина маленькая... Ну а ничего, что мы тут всегда разворачиваемся?...тишина-пересдача... Малая выехала на перекресток на зеленый, пропустила все встречные и уже на красный завершила маневр- НЕ СДАЛИ!!! Звонит мне-прикинь , твоя дочь проехала на красный, -пересдача!....на следующий день конечно сдала, но, стоило ли её и моих нервов это непонятное существо, возомнившее себя Богом...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
у нас в городе аж два таких Бога... спрашивает-на этом перекрестке можно развернуться? Конечно!...не сдали вы...Почему ? Ширина маленькая... Ну а ничего, что мы тут всегда разворачиваемся?...тишина-пересдача... Малая выехала на перекресток на зеленый, пропустила все встречные и уже на красный завершила маневр- НЕ СДАЛИ!!! Звонит мне-прикинь , твоя дочь проехала на красный, -пересдача!....на следующий день конечно сдала, но, стоило ли её и моих нервов это непонятное существо, возомнившее себя Богом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причина ещё в том, что в автошколах не учат а натаскивают по билетам... и народ плавает при прямом общении с гайцем, вот у меня племянник недавно перездавал на С категорию. А и В у него были, так знает каждый пункт, невозможно подловить, ну реально... мы тут ездили на Волгу, втроём в машине, так развлекались правила повторяя, блин из любого положения вывёртывался, сыпал пунктами, так что я хотех из машины выскочить)) куда там инспектору))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
причина ещё в том, что в автошколах не учат а натаскивают по билетам... и народ плавает при прямом общении с гайцем, вот у меня племянник недавно перездавал на С категорию. А и В у него были, так знает каждый пункт, невозможно подловить, ну реально... мы тут ездили на Волгу, втроём в машине, так развлекались правила повторяя, блин из любого положения вывёртывался, сыпал пунктами, так что я хотех из машины выскочить)) куда там инспектору))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как говорил мой друган- на штукатура-маляра учат 2 года... а на автолюбителя 3 месяца))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на (RED)
(RED)
у нас в городе аж два таких Бога... спрашивает-на этом перекрестке можно развернуться? Конечно!...не сдали вы...Почему ? Ширина маленькая... Ну а ничего, что мы тут всегда разворачиваемся?...тишина-пересдача... Малая выехала на перекресток на зеленый, пропустила все встречные и уже на красный завершила маневр- НЕ СДАЛИ!!! Звонит мне-прикинь , твоя дочь проехала на красный, -пересдача!....на следующий день конечно сдала, но, стоило ли её и моих нервов это непонятное существо, возомнившее себя Богом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выехала на перекресток на зеленый, пропустила все встречные и уже на красный завершила маневр- НЕ СДАЛИ!!
Скажите менту , что он козЕл.
Пусть учит ПДД!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
нету регистратора, сейчас поищу, можно ли в автошколовскую машину спой поставить на время?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария