21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Scoda superb 2.0 tdi или toyota avensis

Что взять подскажите люди добрые, в суперб всё добротно и качественно, но он длинный, а в авенсисе, не очень добротно сделан салон, и тормоза не внятные.
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Turchenko, Klim
Turchenko, Klim
Ну, если брать машину за 1,1 млн и "ползать по по занесенному Петербургу", то тогда лучше брать кроссовер. тот же рав за 1,150 можно в очень даже нормальной комплектации взять.
Но мне просто нравится мондео, главный, но не решающий минус, так это клиренс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд - не машина
СсылкаПожаловаться
Turchenko, Klim
Езжу на цивике по Уфе, городе далеком от Петербурга по качеству уборки улиц и тому подобное, но не разбитых бамперов и помятых порогов не заметил)))) А у друга еще предыдущий кузов, но и у него аналогичных проблем нету)))Так что, боюсь, у Вас слишком неосторожный стиль езды)))) Все, офф
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Turchenko, Klim
Turchenko, Klim
Езжу на цивике по Уфе, городе далеком от Петербурга по качеству уборки улиц и тому подобное, но не разбитых бамперов и помятых порогов не заметил)))) А у друга еще предыдущий кузов, но и у него аналогичных проблем нету)))Так что, боюсь, у Вас слишком неосторожный стиль езды)))) Все, офф
СсылкаПожаловаться
У меня подружка на Сивике пороги и бампера делались уже не раз.
Плавали знаем.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Народ я поинтересовался про шкоду и тойту, а не про сивик и рав. Кроссоверы, пролетают, им далеко по комфорту и тишине до этих машин, покотался, знаю, даже хвалёный тигуан меня разачаровал....Так что я решил что надо брать машинку D класса.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Владислав
Владислав
Народ я поинтересовался про шкоду и тойту, а не про сивик и рав. Кроссоверы, пролетают, им далеко по комфорту и тишине до этих машин, покотался, знаю, даже хвалёный тигуан меня разачаровал....Так что я решил что надо брать машинку D класса.
СсылкаПожаловаться
Народ я поинтересовался про шкоду и тойту, а не про сивик и рав. Кроссоверы, пролетают, им далеко по комфорту и тишине до этих машин, покотался, знаю, даже хвалёный тигуан меня разачаровал....Так что я решил что надо брать машинку D класса. А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ТИГУАН ХВАЛЕНЫЙ...ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ...,НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ , КУПИТЕ СУПЕРБ И УСЕ , И НЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ НАСЧЕТ СВОЕГО ВЫБОРА
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если уж покупать такого класса авто так это Мерс.
За 1 млн. можно взять Мерс С-ку 3-х лет в идеале.
Все эти Шкоды, Тойоты это ширпотреб.
Есть Мерс и есть все остальные.
Как пример.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10025...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Если уж покупать такого класса авто так это Мерс.
За 1 млн. можно взять Мерс С-ку 3-х лет в идеале.
Все эти Шкоды, Тойоты это ширпотреб.
Есть Мерс и есть все остальные.
Как пример.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10025...
СсылкаПожаловаться
и что же в Мерседесе С классе такого???.да еще и б\у....
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
есл говорить о классах то шкода D-класса,если об этих авто, то мне кажется что лучше суперб , в авенсисе ооочень тесный салон и если на машине ездить с семьёй то супербв своём классе лидер т.к. места том достаточно даже для 3-х детей , но двигатель лучше 1.8 с DSG.да и чена по ниже у шкоды , авенсис в полном фарше 1377 т.р., а суперб 1150 т.р., и исли необходимо кожаны слон 70 т.р. и люк 35 т.р.УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Раз не нравиться длина Суперба-возьми Октавию.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Всем спасибо, сделал предзаказ на SuperB , к сожалению машины появятся только к сентябрю (оказывается с дизелями именно так), буду ждать, всё равно особо не тороплюсь....
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
почему бы не рассмотреть тогда новый Пассат? По цене примерно столько же, можно выбрать опции как нужны именно вам. Авенсис будет только в фиксированных комплектациях, а пассат можно собрать под себя. По динамике пассат и суперб будут конечно гораздо интереснее, чем авенсис, плюс к тому еще и просторнее. Качество отделочных материалов выше у немцев, шумоизоляция тоже лучше. Ну и плюс сборка пассата пока будет в Германии.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
почему бы не рассмотреть тогда новый Пассат? По цене примерно столько же, можно выбрать опции как нужны именно вам. Авенсис будет только в фиксированных комплектациях, а пассат можно собрать под себя. По динамике пассат и суперб будут конечно гораздо интереснее, чем авенсис, плюс к тому еще и просторнее. Качество отделочных материалов выше у немцев, шумоизоляция тоже лучше. Ну и плюс сборка пассата пока будет в Германии.
СсылкаПожаловаться
у чеха есть два гигантских плюса, которых нет у Пасса - задняя дверь и огромное пространство для задних пассажиров. Пассу тут далеко...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
у чеха есть два гигантских плюса, которых нет у Пасса - задняя дверь и огромное пространство для задних пассажиров. Пассу тут далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задняя дверь да, фишка у суперба в этом есть, согласен с вами, пространства поболее в супербе сзади. В любом случае авенсис что тому, что другому проигрывает, так что выбирал бы между пассатом и супербом.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
задняя дверь да, фишка у суперба в этом есть, согласен с вами, пространства поболее в супербе сзади. В любом случае авенсис что тому, что другому проигрывает, так что выбирал бы между пассатом и супербом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я выбирал между ними. Но сервис шкодовский мне очень сильно не нравился, хотя некоторые фольцевские, как теперь убедился, тоже ещё те "спецы"
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
у чеха есть два гигантских плюса, которых нет у Пасса - задняя дверь и огромное пространство для задних пассажиров. Пассу тут далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы часто будете пользоватся этой дверью....неужели она стоит престижнее самой марки VW....а вот с пространством согласен....места гораздо больше, но из-за этого ШКОДА СУПЕРБ напоминает удлененную десятку....смотрится расстянутой и не красиво в профиль....а в остальном - это тот же Пассат, собранный на щаводе ШКОДА ...ну правда уже нет натурального дерева и настоящего алюминия....
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Slawa
Slawa
а Вы часто будете пользоватся этой дверью....неужели она стоит престижнее самой марки VW....а вот с пространством согласен....места гораздо больше, но из-за этого ШКОДА СУПЕРБ напоминает удлененную десятку....смотрится расстянутой и не красиво в профиль....а в остальном - это тот же Пассат, собранный на щаводе ШКОДА ...ну правда уже нет натурального дерева и настоящего алюминия....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем не менее стоит как настоящий Пассат. И мне не нравится морда СуперБа. Пасс - красавец :) Жаль, что Б6 больше не выпускают. Б7 не такой, топорный он какой-то :(
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
тем не менее стоит как настоящий Пассат. И мне не нравится морда СуперБа. Пасс - красавец :) Жаль, что Б6 больше не выпускают. Б7 не такой, топорный он какой-то :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....скоро будет презентация Б7 ...сходи посмотри поближе....машина то в принципе таже....база..размеры...салон...подвеска..двигатели....изменили только дизайн морды и жопы....но и добали несколько ОЧЕНЬ полезных опций!!!.мне очень нравится обслуживатся у дилера VW....начиная от предложеной чашечки кофе - до предоставления временной машины....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧистяковВ ответ на Slawa
Slawa
....скоро будет презентация Б7 ...сходи посмотри поближе....машина то в принципе таже....база..размеры...салон...подвеска..двигатели....изменили только дизайн морды и жопы....но и добали несколько ОЧЕНЬ полезных опций!!!.мне очень нравится обслуживатся у дилера VW....начиная от предложеной чашечки кофе - до предоставления временной машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Суперба вставки на панели деревянные!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
У Суперба вставки на панели деревянные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария