20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастья молодым!

Всем привет! Нахожусь в г. Балашиха(Моск.обл.) Короче так. Сынок,старший,служит здесь срочную службу. И привёз я к нему невесту,и дали ему увольнение на сутки,и расписали их сегодня,и я уже немного пьян,и живём мы все у моего командира роты (когда я,20-ть лет назад,срочку служил). Со всеми делюсь позитивчиком,и желаю всем заядлым,и не очень,форумчанам,успеха и удачи по жизни!!!!
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
TaurusВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну так мужик растет, чей-то по докторам с мамками ходить. А вдруг че-нибудь чисто мужское????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и с сыном ходил и с дочкой. Помнится сам приболел, а тут дочь простудилась. Ну за одно мне больничный и выписали, чтобы и с дочкой сидел. Так врач сказала, что когда папа лечит, сразу результат виден. Когда мама лечила больше недели сидели. )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Да я и с сыном ходил и с дочкой. Помнится сам приболел, а тут дочь простудилась. Ну за одно мне больничный и выписали, чтобы и с дочкой сидел. Так врач сказала, что когда папа лечит, сразу результат виден. Когда мама лечила больше недели сидели. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чего ты с ними делал? То есть в школу дети уже на следующий день шли? Изверг....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ромашка
Ромашка
И чего ты с ними делал? То есть в школу дети уже на следующий день шли? Изверг....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина ,когда на больничном с детьми, старается ещё кучу дел сделать параллельно,считая лечение выходным. При этом порой забывает своевременно лекарства давать. У меня всё было по часам и помимо назначенного лечения ещё и народные средства, такие как дышать над картошкой, если горло, то мешочек с песком горячим, или гречкой. Три дня и в сад или школу пошли ))) А мама по 10ть дней лечила.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Женщина ,когда на больничном с детьми, старается ещё кучу дел сделать параллельно,считая лечение выходным. При этом порой забывает своевременно лекарства давать. У меня всё было по часам и помимо назначенного лечения ещё и народные средства, такие как дышать над картошкой, если горло, то мешочек с песком горячим, или гречкой. Три дня и в сад или школу пошли ))) А мама по 10ть дней лечила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плохо же ты о нас думаешь, для меня было главное здоровье ребенка, и народные средства все, что вспоминала - в ход шли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария