11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастья молодым!

Всем привет! Нахожусь в г. Балашиха(Моск.обл.) Короче так. Сынок,старший,служит здесь срочную службу. И привёз я к нему невесту,и дали ему увольнение на сутки,и расписали их сегодня,и я уже немного пьян,и живём мы все у моего командира роты (когда я,20-ть лет назад,срочку служил). Со всеми делюсь позитивчиком,и желаю всем заядлым,и не очень,форумчанам,успеха и удачи по жизни!!!!
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Вадим Ерёмин
Совет как говорится да любовь! Да детишек побольше)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а к чему такая спешка
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Народ,ситуация такая,парню 25-ть годков,в прошлом ст.лейтенант полиции. Но,по стечению судьбы - рядовой срочной службы. С невестой жили ддостатчно давно.Нажили детёночку))))). А были нерасписанными... А теперь всё честь по чести!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Поздравляю! :-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Молодым терпенья до окончания службы и счастливой супружеской жизни! Алексей, вам радости от внуков и хорошего здоровья, чтоб на дольше хватило!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это что-ж такое нужно было сделать чтоб из старлея в рядовые разжаловали...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
Поздравляю, счастья молодым!!!!

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Поздравляю! Счастья молодоженам , ну и тебе дед!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ой завидую я Вам.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Счастья молодым! Ура!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Привет тамбовским ребятам!!! С пополнением в твоей семье, Алексей!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Поздравляю! Блин вот ты задал мне задачку- к моему в Ковров невеста одна собралась, вдруг тож в ЗАГС сбегать успеють. А в воскресенье они работают?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ромашка
Ромашка
Поздравляю! Блин вот ты задал мне задачку- к моему в Ковров невеста одна собралась, вдруг тож в ЗАГС сбегать успеють. А в воскресенье они работают?
СсылкаПожаловаться
Света, значит не исключено, что свекрухой скоро станешь )))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Света, значит не исключено, что свекрухой скоро станешь )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СААААШААААА!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ромашка
Ромашка
СААААШААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рано , или поздно ты ею станешь. Будешь нести эту почётную миссию ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Рано , или поздно ты ею станешь. Будешь нести эту почётную миссию ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я только "ЗА"! Лишь бы не болтался никому ненужный. Просто хочется немного отдохнуть, а то ведь следом внуки, а я какая мать, такая и бабуська буду. Как наседка.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да я только "ЗА"! Лишь бы не болтался никому ненужный. Просто хочется немного отдохнуть, а то ведь следом внуки, а я какая мать, такая и бабуська буду. Как наседка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже ( вернее дочке, когда без меня пошли на приём) детский врач сказала, чтобы без дедушки больше не приходили ))) Им пришлось его приём перенести. Такое сопротивление им там оказал ))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Мне уже ( вернее дочке, когда без меня пошли на приём) детский врач сказала, чтобы без дедушки больше не приходили ))) Им пришлось его приём перенести. Такое сопротивление им там оказал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так мужик растет, чей-то по докторам с мамками ходить. А вдруг че-нибудь чисто мужское????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария