21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье - это когда сначала стало плохо, а потом всё вернулось, как было)))

Уважаемые форумчане, не могу не поделиться)))

Как женщина, напишу в подробностях, снова переживая не хилые
эмоции)))

Потому, будет многабукаф)))

В понедельник, 4 ноября, я возвращалась в Москву из Города
Воинской Славы – Воронежа…

Дорога М4, Воронеж – Москва, 500 км.
Практиццки, тока выехала, км 80 от
Воронежа, остановилась на АЗС, на границе Воронежской и Липецкой обл,
заправилась, на парковке выпила стаканчик горячего шоколадУ, пока то-се, кошачий
лоточек помыла, выехала себе с АЗС и более не вспоминала о ней примерно часа 4…

Уже на подъезде к Москве на очередном платном участке
сунулась в сумочку за деньгами, ан –кошелёчка и нету…(((

Можете себе представить весь ужас, когда в нём были мои
кровные и единственные 3000 руб., и все карточки – з/платные, кредитные,
медицинские, дисконтные и прочая, и прочая…

Расстроившись, сначала рванула назад, в сторону Воронежа, проехав
км 30, одумалась, что через 4 часа там нечего делать, вернулась обратно в
направлении Москвы и не могла поверить, за что меня Бог так наказал…(((

Доехала до очередной АЗС на парковку, начала судорожно трезвонить коллегам, чтобы прислали
мне номера «горячих линии» банков, чтобы
заблокировать карты(((

Среди всех моих многочисленных исходящих звонков со
служебного телефона случайно прорвался один входящий, в котором прозвучал незнакомый
женский голос: «Марина, мы нашли Ваш кошелёк… Мы стояли рядом с Вами на парковке
на АЗС… Телефон узнали по визитке, нашли её в кошельке… Где Вы находитесь,
чтобы передать?...»

Можно ли описать словами пережитые чувства?

Кажись, Бог передумал и решил наградить меня встречей с
ЭТИМИ благородными людьми!

Они подъехали минут через 10-15…

Мы обнимались, как родные)))

От вознаграждения отказались наотрез!!!

К счастью, номер телефона остался, куда я смогла всё-таки переслать то, что
хотела, и от души, и в качестве искренней благодарности за бескорыстие …

До сих пор не могу придти в себя от пережитого.

Случалось ли с Вами подобное?)))))))
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
17891011
дмитрий самохинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Даже догадываюсь, о ком речь)))
Прошу Вас, будьте милосердны, она - больной человек, БОЛЬНОЙ!!!
Это ж видно по всем признакам)))))
Лучше не вступать в контакт, я раз в её теме чего-то нейтральное ляпнула, так пришлось "мгновенно перебежать на другую сторону улицы"))))
Ненависть - разрушающее чувство, не держите его в себе, простите и на душе станет легче, проверено на себе))))
Дима, а в какие сроки планируете отпуск?
У меня тоже отпуск обычно 2 раза по две недели, поэтому, если сроки совпадут, я с удовольствием)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приблизительно также. Точнее буду знать после февраля, так что времени ещё предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Приблизительно также. Точнее буду знать после февраля, так что времени ещё предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас график отпусков составляется в ноябре, поэтому шансов совпасть мало))))))
Одно могу сказать более-менее приблизительно, что в августе с 4-го или с 11-го будет у меня 2 недели - это корпоративный отпуск, офис закрывается, все сотрудники - в отпуске, изменить нельзя.
А вот вторые две недели можно выбрать, они определятся в ноябре, и скорее всего, это будут две центральные недели в мае или такие же две центральные в июне, или такие же две центральные - в сентябре.
Для меня других вариантов летнего отпуска нет))))))
Ну, это так, для ориентиру)))
Определитесь, пишите))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дмитрий, приветствую))))
Наклейки такие есть у меня, при случае - торжественно вручу или могу прислать почтой, адрес в личку черканите))))
Я тоже на новой машине пока не наклеила, она лежала себе спокойно под лобовым, пока не приехал Серёга Ульяненко (Ёжик) из Ростова на Дону)))
Встретились ночью в Москве на 5 сек, в машине посидели, поболтали, сочку попили с плюшками, Серёга яблоками с дачи угостил, а в благодарность наклейку прихватизировал)))
Поэтому, лучше приклеить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Я вот такой бокс имел ввиду, на него и наклею, на мой похож.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин


Я вот такой бокс имел ввиду, на него и наклею, на мой похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормуль - бокс!)))
Только минус большой в этих наклейках, они бумажные, под снегом-дождём долго не протянут)))
Наши умельцы, кто хотел, переделали их на другом материале, забыла название, рекламные наклейки из него делают, отлично выдерживают любые осадки и мойки)))
Тоже собираюсь давно, всё руки не доходят, потому и просто лежит под стеклом)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин


Я вот такой бокс имел ввиду, на него и наклею, на мой похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, нашла материал фирмы ORACAL)))
У нас первая партия наклеек была именно такая, первым повезло, кто получил))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Думаю, это просто фон для съемки, потом Боря на СВОЮ наклеет))))))
Однако, всё равно прикольно, что российский "привет" долетел и до Штатов, так, глядишь, и завербуем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
российский "привет" долетел и до Штатов, так, глядишь, и завербуем)))))))
Отчет о "вербовке" пришлёте полковнику Михайлову. Я проверю, если чо...
P.S.: И не надо включать в "представительские расходы" - "шампанское - 5 бутылок, шашлык - 3 штуки, косметика - 6532 долл. США"...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
российский "привет" долетел и до Штатов, так, глядишь, и завербуем)))))))
Отчет о "вербовке" пришлёте полковнику Михайлову. Я проверю, если чо...
P.S.: И не надо включать в "представительские расходы" - "шампанское - 5 бутылок, шашлык - 3 штуки, косметика - 6532 долл. США"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТрищПалковник, "Вы даете нереальные планы..."(с))))))
Экономия на "косметике" обернётся для Вас понижением в должности, как саботирующим выполнение спецзадания Центра!!!
Лучше распорядитесь предоставить ж/д контейнер цвета "хаки" под погрузку вышеназванных "расходов", как менее заметный с воздуха, по сравнению с грузовым боингом розового цвета, как более заметным с земли!
Эх, молодёжь... Чему вас только учили в диверсионной разведшколе... (бубню под нос, быстро рассовывая по карманам галифе 5 бутылок шампанского и 3 шашлыка)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ТрищПалковник, "Вы даете нереальные планы..."(с))))))
Экономия на "косметике" обернётся для Вас понижением в должности, как саботирующим выполнение спецзадания Центра!!!
Лучше распорядитесь предоставить ж/д контейнер цвета "хаки" под погрузку вышеназванных "расходов", как менее заметный с воздуха, по сравнению с грузовым боингом розового цвета, как более заметным с земли!
Эх, молодёжь... Чему вас только учили в диверсионной разведшколе... (бубню под нос, быстро рассовывая по карманам галифе 5 бутылок шампанского и 3 шашлыка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упс,кажеться мои долги уже никто и не вспоминает))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
упс,кажеться мои долги уже никто и не вспоминает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вас, Шти... Алекс, пАпрашу остаться!
Изучив представленные Вами последние фотоматериалы Центр делает далекоидущие выводы, что Ваша задолженность по дубленкам временно не актуальна, однако НЕ списана, и будет числиться за вами вплоть до окончания операции или первого снега, смотря что наступит раньше.
Советую также не экономить на презервативах, полковнику Михайлову уже переданы установки Центра по внедрённию в ваши стройные ряды нового сотрудника Центра под кодовым названием "Кэт"!!! Прошу не расслабляться и взять на контроль данную информацию!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А Вас, Шти... Алекс, пАпрашу остаться!
Изучив представленные Вами последние фотоматериалы Центр делает далекоидущие выводы, что Ваша задолженность по дубленкам временно не актуальна, однако НЕ списана, и будет числиться за вами вплоть до окончания операции или первого снега, смотря что наступит раньше.
Советую также не экономить на презервативах, полковнику Михайлову уже переданы установки Центра по внедрённию в ваши стройные ряды нового сотрудника Центра под кодовым названием "Кэт"!!! Прошу не расслабляться и взять на контроль данную информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шо опять, молодая "Кэт" и контейнер с презервативами? Может лучше тогда в топку? И все эти нагрузки, за перспективу жалкой пенсии в 350 000 в месяц? Лучше бы вы меня сенатором внедрили,хоть в виски начал бы разбираться ...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
Шо опять, молодая "Кэт" и контейнер с презервативами? Может лучше тогда в топку? И все эти нагрузки, за перспективу жалкой пенсии в 350 000 в месяц? Лучше бы вы меня сенатором внедрили,хоть в виски начал бы разбираться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Сенатором" запланировано внедрять полковника Бушаева...
Хотя у Центра есть сомнения по его кандидатуре, форма глаз выдает в нём скрытый аналитический талант, что несвойственно членам сенатской палаты...
Что ж... (задумчтво), попробую предложить Центру Вашу кандидатуру в качестве альтернативной на случай провала "первого сенатора"...
Что касается перспектив по поводу Вашей "жалкой пенсии", то, дейстивельно, есть все основания считать её "жалкой" и прекратить её начисление в связи с незначительностью)))))
Центр одобрил Ваш благородный поступок, Ваша физия фас и в профиль украсит "Доску почета Центра" в следующем календарном году))))))
Благодарю за службу! Кэт - привет)))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Сенатором" запланировано внедрять полковника Бушаева...
Хотя у Центра есть сомнения по его кандидатуре, форма глаз выдает в нём скрытый аналитический талант, что несвойственно членам сенатской палаты...
Что ж... (задумчтво), попробую предложить Центру Вашу кандидатуру в качестве альтернативной на случай провала "первого сенатора"...
Что касается перспектив по поводу Вашей "жалкой пенсии", то, дейстивельно, есть все основания считать её "жалкой" и прекратить её начисление в связи с незначительностью)))))
Центр одобрил Ваш благородный поступок, Ваша физия фас и в профиль украсит "Доску почета Центра" в следующем календарном году))))))
Благодарю за службу! Кэт - привет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уф,значит всё-таки в топку,отмучился )))
последняя просьба-"Кэт" передайте цветы,мороженное сам слопаю...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
уф,значит всё-таки в топку,отмучился )))
последняя просьба-"Кэт" передайте цветы,мороженное сам слопаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кэт просила передать (цитата): "от мертвого осла уши ему, а не мороженное"!!!
А в виски и без Вас есть, кому разбираться... (бубню себе под нос, рассовывая по карманам галифе 5 бутылок виски и тающее в руках мороженное)...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кэт просила передать (цитата): "от мертвого осла уши ему, а не мороженное"!!!
А в виски и без Вас есть, кому разбираться... (бубню себе под нос, рассовывая по карманам галифе 5 бутылок виски и тающее в руках мороженное)...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая она меркантильная,узнаю школу полковника Бушаева.
лано лано, убалтали...высылайте свою новую,отработаю внедрение в последний раз...за скомную пенсию и домик в Швейцарии.к стати у вас новый садовник и бассейн вчера почистили.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
какая она меркантильная,узнаю школу полковника Бушаева.
лано лано, убалтали...высылайте свою новую,отработаю внедрение в последний раз...за скомную пенсию и домик в Швейцарии.к стати у вас новый садовник и бассейн вчера почистили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(шопотом и не поворачивая головы) Я попросила бы Вас, любезный, не распространяться о наличии персонала на вверенной мне "территории"...
ЧОРТ, (ору), зачем почистили бассейн, я ещё не выловила из него колье с блюликами, которое уронил туда мой ...ой...ой... ))) упсс..)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
(шопотом и не поворачивая головы) Я попросила бы Вас, любезный, не распространяться о наличии персонала на вверенной мне "территории"...
ЧОРТ, (ору), зачем почистили бассейн, я ещё не выловила из него колье с блюликами, которое уронил туда мой ...ой...ой... ))) упсс..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шо Вы так разволновались на всё 8-ое управление. шо забыли про домик в Крушавеле? садовник неудачно споткнулся три раза, ну и Ваши аллигаторы шо в бассейне, его и позавтракали.
А за то шо в Швейцарии-большое спасибо,запомнил...
Так как там на счёт мороженного?
СсылкаПожаловаться
Анна
Хороший поступок хороших людей. Я бы сказала, нормальный. Так и должно быть. Количество ответов с нормальным решением вернуть не сво доказывает сей факт. У меня был случай забавный, немного под другим углом, но то же про человечность отношений) Ехала в маршрутке. И вдруг я чувствую как у меня из уха выпадает сережка золотая, и вижу как падает в щель между сиденьями. Начинаю суетится, пытаться найти - никак. Попрощалась с ней. Вдруг водитель остановился. Зашел в салон и помог мне достать сережку. Было приятно)) До сих пор помню. И приятно, что люди, которые ехали со мной не возмущались, а терпеливо ждали!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Анна
Анна
Хороший поступок хороших людей. Я бы сказала, нормальный. Так и должно быть. Количество ответов с нормальным решением вернуть не сво доказывает сей факт. У меня был случай забавный, немного под другим углом, но то же про человечность отношений) Ехала в маршрутке. И вдруг я чувствую как у меня из уха выпадает сережка золотая, и вижу как падает в щель между сиденьями. Начинаю суетится, пытаться найти - никак. Попрощалась с ней. Вдруг водитель остановился. Зашел в салон и помог мне достать сережку. Было приятно)) До сих пор помню. И приятно, что люди, которые ехали со мной не возмущались, а терпеливо ждали!
СсылкаПожаловаться
Какой хороший случай, Анна!
И водитель - очень порядочный человек!
И с пассажирами - повезло)))))))
Вот на таких мелочах и проверяются люди, способен или нет пожертвовать своей выгодой или покоем ради помощи другому...
Спасибо за добрый коммент))))
СсылкаПожаловаться
танчик
у меня ребенок один раз забыл в маршрутке сменку. после школы вечером они с товарищем стали на остановке и начали опрашивать маршрутки с энным номером - нашли! им тогда по 10 лет было.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на танчик
танчик
у меня ребенок один раз забыл в маршрутке сменку. после школы вечером они с товарищем стали на остановке и начали опрашивать маршрутки с энным номером - нашли! им тогда по 10 лет было.
СсылкаПожаловаться
Как трогательно, аж слёзы подкатились...
В детских душах изначально заложены доброта и бескорыстие, и они ждут этого же от взрослых...
Жаль их разочаровывать, жизнь - суровая штука...
Здорово, что есть хорошие примеры взрослых, значит, вырастут ещё двое честных ребят)))
Спасибо, танчик)))))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария