3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье - это когда сначала стало плохо, а потом всё вернулось, как было)))

Уважаемые форумчане, не могу не поделиться)))

Как женщина, напишу в подробностях, снова переживая не хилые
эмоции)))

Потому, будет многабукаф)))

В понедельник, 4 ноября, я возвращалась в Москву из Города
Воинской Славы – Воронежа…

Дорога М4, Воронеж – Москва, 500 км.
Практиццки, тока выехала, км 80 от
Воронежа, остановилась на АЗС, на границе Воронежской и Липецкой обл,
заправилась, на парковке выпила стаканчик горячего шоколадУ, пока то-се, кошачий
лоточек помыла, выехала себе с АЗС и более не вспоминала о ней примерно часа 4…

Уже на подъезде к Москве на очередном платном участке
сунулась в сумочку за деньгами, ан –кошелёчка и нету…(((

Можете себе представить весь ужас, когда в нём были мои
кровные и единственные 3000 руб., и все карточки – з/платные, кредитные,
медицинские, дисконтные и прочая, и прочая…

Расстроившись, сначала рванула назад, в сторону Воронежа, проехав
км 30, одумалась, что через 4 часа там нечего делать, вернулась обратно в
направлении Москвы и не могла поверить, за что меня Бог так наказал…(((

Доехала до очередной АЗС на парковку, начала судорожно трезвонить коллегам, чтобы прислали
мне номера «горячих линии» банков, чтобы
заблокировать карты(((

Среди всех моих многочисленных исходящих звонков со
служебного телефона случайно прорвался один входящий, в котором прозвучал незнакомый
женский голос: «Марина, мы нашли Ваш кошелёк… Мы стояли рядом с Вами на парковке
на АЗС… Телефон узнали по визитке, нашли её в кошельке… Где Вы находитесь,
чтобы передать?...»

Можно ли описать словами пережитые чувства?

Кажись, Бог передумал и решил наградить меня встречей с
ЭТИМИ благородными людьми!

Они подъехали минут через 10-15…

Мы обнимались, как родные)))

От вознаграждения отказались наотрез!!!

К счастью, номер телефона остался, куда я смогла всё-таки переслать то, что
хотела, и от души, и в качестве искренней благодарности за бескорыстие …

До сих пор не могу придти в себя от пережитого.

Случалось ли с Вами подобное?)))))))
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Марусь! читаю, даже слёзы навернулись

Мир не без добрых людей!
СсылкаПожаловаться
Ната, вот эта поездочка моя так закончилась)))))))))
И не убивай сразу, я не исполнила твою просьбу "лизюковскую", встречалась с одноклассниками, совершенно вылетело из головы)))
Поеду в очередной раз - век воли не видать, обещаю - добуду))))))))))
СсылкаПожаловаться
алло гараж
В 2008 г. в разгар кризиса тоже тиснули из авто барсетку. С горя пошёл в кабак ,встретил там компанию солидных комерцов,рассказал им о беде.Компания долго смеялась,а потом говорит ,представь что у тебя украли вагон кошельков.Представил ? А теперь представь ,что у тебя крадут каждый день вагон твоих кошельков,а ты смотришь и ничего сделать не можешь.Вот так теряли некоторые ребята в 2008г.В тот момент я был самым счастливым человеком,что у меня украли только барсетку,готов даже был ещё отдать ворам автомобиль как бонус,лишь бы не оказаться в положении тех ребят.Счастье-это когда знаешь ,сколько украдено у других)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на алло гараж
алло гараж
В 2008 г. в разгар кризиса тоже тиснули из авто барсетку. С горя пошёл в кабак ,встретил там компанию солидных комерцов,рассказал им о беде.Компания долго смеялась,а потом говорит ,представь что у тебя украли вагон кошельков.Представил ? А теперь представь ,что у тебя крадут каждый день вагон твоих кошельков,а ты смотришь и ничего сделать не можешь.Вот так теряли некоторые ребята в 2008г.В тот момент я был самым счастливым человеком,что у меня украли только барсетку,готов даже был ещё отдать ворам автомобиль как бонус,лишь бы не оказаться в положении тех ребят.Счастье-это когда знаешь ,сколько украдено у других)))))
СсылкаПожаловаться
Вот уж дисительно, всё познается в сравнении, даже "собственные проблемы"))))))))))
Раз кому-то ещё хуже, чем тебе, знач, тебе повезло)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Совсем без налички никак не обойтись, особенно на трассах, на АЗС, не всегда работают терминалы для карт...
Случалось ехать раз без денег, молилась всю дорогу, чтобы ничего не случилось, не дай Бог, шиномонтаж какой в глухой деревне, там картой не расплатишься и банкомата нет...
Пока в России всё-таки налички много возят на руках, это факт))))))
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Вот ворона,.)))А ежели бы не вернули???!(бить тебя видимо некому) .Ну теперь умнее будеш,смотреть надо за своим имуществом (некоторые вобще трусы теряют).)))))А если серьезно,у жены сумку в автобусе порезали,документы потом в библиотеку подбросили,денег у нее не было,только документы.Воры видимо тоже бывают "благородные".
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Nikolai
Nikolai
Вот ворона,.)))А ежели бы не вернули???!(бить тебя видимо некому) .Ну теперь умнее будеш,смотреть надо за своим имуществом (некоторые вобще трусы теряют).)))))А если серьезно,у жены сумку в автобусе порезали,документы потом в библиотеку подбросили,денег у нее не было,только документы.Воры видимо тоже бывают "благородные".
СсылкаПожаловаться
Забравшись в квартиру и увидев на холодильнике только два магнита,из Воркуты и Магадана,воры помыли посуду,прибрались и ушли.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Че-то мне стыдно стало за "бабёнку"...
Мнение о русских оставила...(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Где-то месяц назад мне тоже позвонили из бара "Филин" что этот телефон клиент забыл на стойке (Вова). Так и узнаёшь о своих мужиках, что у них деньги-то есть на бары. Только через две недели он всё равно телефон потерял окончательно.
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулем
Как-то в утром решила из авто мусор лишний выбросить благо контейнер рядом с домом стоял и в задумчивости вместе с ненужностями швырнула и весь пакет документов права тех паспорт страховку ну все короче пришла домой залезла в комп вдруг звнок в домофон и речь слышицца гастерская послала подальше через две минуты уже в дверь трезвонят открываю стоит наш узбечонок дворник и мои права в руках держит а даже не поняла сначала откуда они у него потом денежку в благодарность предложили взял извите что без звнок препинания с планшета пишу
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Блондинка за рулем
Блондинка за рулем
Как-то в утром решила из авто мусор лишний выбросить благо контейнер рядом с домом стоял и в задумчивости вместе с ненужностями швырнула и весь пакет документов права тех паспорт страховку ну все короче пришла домой залезла в комп вдруг звнок в домофон и речь слышицца гастерская послала подальше через две минуты уже в дверь трезвонят открываю стоит наш узбечонок дворник и мои права в руках держит а даже не поняла сначала откуда они у него потом денежку в благодарность предложили взял извите что без звнок препинания с планшета пишу
СсылкаПожаловаться
Это вам повезло конкретно. У меня знакомый Толик вышел из дома с двумя пакетами - один с мусором, второй со всеми документами на "Ауди" - и выбросил не тот пакет. Оказалось восстановить невозможно в принципе, так уже 12 лет на "Ауди" не ездит.
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулем В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это вам повезло конкретно. У меня знакомый Толик вышел из дома с двумя пакетами - один с мусором, второй со всеми документами на "Ауди" - и выбросил не тот пакет. Оказалось восстановить невозможно в принципе, так уже 12 лет на "Ауди" не ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще это портмоне три раза теряла и все время оно находилось видимо счастливое)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Оля. Мои МВДшные подполковники - не менты. Они тыловики. Один строитель, другой оружейник. Так, что не поздравляю.
А "Ауди" была старая раздолбайка, хозяева которой эмигрировали, а другу моему Толику оставили доверенность. Так, что не моя проблема.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Как мало надо человеку для щастья))) Но каждому воздастся по делам его!!! ERGO: Марфа, ты хороший чел)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Как мало надо человеку для щастья))) Но каждому воздастся по делам его!!! ERGO: Марфа, ты хороший чел)))
СсылкаПожаловаться
Спасиб тебе на добром слове, Серёга))))
Ключевые слова - каждому воздастся по делам его))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Пока таксовал- что только в машине не оставляли: телефоны, шарфы, шапки, фотоаппарат- возвращал все или, через недельку, отдавал диспетчеру. Последний прикол: на прошлой неделе подвозил одного с работы. Минут через 20 звонит: я в машине забыл паспорт. Пошел в машину- да, лежит корочка (типа бумажник) с бумажками- я даже и не смотрел, просто бросил на стол. Он утром приходит, забирает и говорит: бумажки все, а паспорта- нет. Пошли смотреть опять и нашли....у него в сумке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария