23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцепление, шумит выжимной подшипник.

На Приоре, после покатушек по пробкам столицы начинает шуметь выжимной. Педалькой покачаешь, вроде проходит. Шумит по разному, то тихо, то громко. Пробег 110 000 км. На сколько это криминально. Что будет, если подшипник заклинит? Прокатился на СТО, сказали как хочешь, хочешь меняй, хочешь нет, не криминально. Но я что-то переживаю, как бы не встать где нибудь. И еще посоветуйте сцепление в сборе, на СТО ставят ВАЛЕО. Спасибо.
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Иван Иваныч Первый.
Да ладно - я на 99 ещё году в 2002 Люк ставил (тот ещё Люк - натуральный, а не то, что сейчас) тоже очень мягкое было и прошел на ней 50 000 и продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас какой Люк?))))))) Я же не говорю, что оно работать не будет, просто запаса нет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Иван
Иван
А сейчас какой Люк?))))))) Я же не говорю, что оно работать не будет, просто запаса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ездил у друга на приоре с люком (в прошлом году ставил) - совсем не то, что я 10 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Ездил у друга на приоре с люком (в прошлом году ставил) - совсем не то, что я 10 лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты с точностью помнишь свои ощущения 10 лет назад?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Иван
Иван
Ты с точностью помнишь свои ощущения 10 лет назад?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отец на ней потом ездил, продал год назад и я иногда ему помогал.
СсылкаПожаловаться
олег
а что делает выжимной? ))) вот сам и ответил)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А чего, 110000 на родном сцеплении?))) Криминального, если не поменяешь, ничего не будет, просто в пробке не сможешь скорость включить и всё))) И совет - если менять, то сцепление в сборе - по частям херь получается.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
если импортное - мягко, но не долго... совок - жёстче, но ходит дольше. Менять "дешевле" всем комплектом. Ранее на импортные сцепы ставили совковый выжимной, поскольку родной с пластиковой обоймой быстро "расклеивался" и начинал нудно свистеть... как сейчас обстоят дела с импортной сцепой не знаю...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виталий К
Виталий К
если импортное - мягко, но не долго... совок - жёстче, но ходит дольше. Менять "дешевле" всем комплектом. Ранее на импортные сцепы ставили совковый выжимной, поскольку родной с пластиковой обоймой быстро "расклеивался" и начинал нудно свистеть... как сейчас обстоят дела с импортной сцепой не знаю...
СсылкаПожаловаться
Да так же. Вот и думай, какой производитель более ответственный, наш или иностранный!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария