23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборка Шевроле Лачетти???

Здравствуйте товарищи!Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела со сборкой данной модели?Слышал что качество упало в последнее время,это правда или очередной слух?
Oleg Tolkachev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Шурик
Слухи качество сборки явно стало лучше т.к. ребята не один десяток собрали так что я думаю лучше. Да и машина сома по себе хорошая у них были проблемы на моделях 2008-го года но все исправили.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Шурик
Шурик
Слухи качество сборки явно стало лучше т.к. ребята не один десяток собрали так что я думаю лучше. Да и машина сома по себе хорошая у них были проблемы на моделях 2008-го года но все исправили.
СсылкаПожаловаться
Ну там проблемы с ГБЦ были и с кондюками.Хотелось бы знать как сейчас дела обстоят с покраской,на сколько легко двери закрываются и т.д...Был у диллера,хотел сам всё посмотреть,пощупать, так уних даже для тест драйва машины нет(
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Ну там проблемы с ГБЦ были и с кондюками.Хотелось бы знать как сейчас дела обстоят с покраской,на сколько легко двери закрываются и т.д...Был у диллера,хотел сам всё посмотреть,пощупать, так уних даже для тест драйва машины нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде клубники не жалуются. Вот задай свой вопрос сюда и тебе ответят. Но могу сказать после 2008-го никто не жалуется.
http://forum.clclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Взял в феврале 2011 пока претензий нет.
СсылкаПожаловаться
Санёк
Катаю свою с сентября 2011, пока без проблем. Плюю и стучу, чтобы не сглазить.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
у сына лачетти 1.6 хетч,брали нью в 2009,всё ровно)))
СсылкаПожаловаться
Константин
Слухами земля полнится... ибо крузы/солярисы/рио итд видимо плохо раскупаются, а с лачиком все прозрачно и понятно, ни очередей, ни косяков и цены вполне приемлемы...,было меньше, однако давно проехали...
Умеющие считать деньги, по прежнему выбирают лачик, ибо альтернатив цена-качество маловато как то...
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Надёжная,недорогая в обслуживании рабочая лошадка,кто покупал были довольны.Цена= качество.
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня была корейская сборка. Все было отлично, греха не знал.Сейчас их собирают крупноузловая сборка в Калиниграде как и многие иномарки!!!!Я мало доверяю Российским сборкам хоть и сейчас сам езжу на авто собранным у нас!!!!А так вроже особых жалоб нет!! Главное бензин 95 лить а не 92!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Юрий
Юрий
У меня была корейская сборка. Все было отлично, греха не знал.Сейчас их собирают крупноузловая сборка в Калиниграде как и многие иномарки!!!!Я мало доверяю Российским сборкам хоть и сейчас сам езжу на авто собранным у нас!!!!А так вроже особых жалоб нет!! Главное бензин 95 лить а не 92!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот на счёт бензина не согласен!У меня сейчас Нексия с тем же мотором что на Лаче,пятый год катаюсь на 92-ом - проблем нет!Не вижу смысла в 95-ом!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Вот на счёт бензина не согласен!У меня сейчас Нексия с тем же мотором что на Лаче,пятый год катаюсь на 92-ом - проблем нет!Не вижу смысла в 95-ом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономия за год на 92 при пробеге 30 тыс в год всего 3000 рублей, зато на низкоактановом топливе в движке появляется детонация что может привезти к его поломке и дорогущему ремонту, да и забыл что на низкоактановом топливе движку запрещены высокие нагрузки!!! Ссылку скинуть видео про это? Да и гарантия спадает сразу если что! Так как использовался бензин который запрещен для данного авто!!!!Смысла нет. Лучше лить то что прописал завод изготовитель!!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Юрий
Юрий
Экономия за год на 92 при пробеге 30 тыс в год всего 3000 рублей, зато на низкоактановом топливе в движке появляется детонация что может привезти к его поломке и дорогущему ремонту, да и забыл что на низкоактановом топливе движку запрещены высокие нагрузки!!! Ссылку скинуть видео про это? Да и гарантия спадает сразу если что! Так как использовался бензин который запрещен для данного авто!!!!Смысла нет. Лучше лить то что прописал завод изготовитель!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-)))) а больше всего меня прикалывают "умельцы" которые после покупки какого нибудь крузака ещё на него ГБО мастрячут....мол жрёт много, слишком дорого. 8-))))) Если уж собрал деньги на приличное авто, то уж будь любезен и эксплуатировать его как положено,...а то купили и сразу ищем где бы сэкономить 8-))) а то что экономим в одном, а проигрываем в другом на это мы внимание не обращаем... менталитет такой - как бы на ёлку залезть и п@пу не поцарапать. Только начинаешь об этом писать - начинают себя в грудь бить, да мне не слабо,...но ездить я всё равно буду на 80 бензе или керосине. 8-)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий К
Виталий К
8-)))) а больше всего меня прикалывают "умельцы" которые после покупки какого нибудь крузака ещё на него ГБО мастрячут....мол жрёт много, слишком дорого. 8-))))) Если уж собрал деньги на приличное авто, то уж будь любезен и эксплуатировать его как положено,...а то купили и сразу ищем где бы сэкономить 8-))) а то что экономим в одном, а проигрываем в другом на это мы внимание не обращаем... менталитет такой - как бы на ёлку залезть и п@пу не поцарапать. Только начинаешь об этом писать - начинают себя в грудь бить, да мне не слабо,...но ездить я всё равно буду на 80 бензе или керосине. 8-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!))))Я тоже таких не понимаю))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Вот на счёт бензина не согласен!У меня сейчас Нексия с тем же мотором что на Лаче,пятый год катаюсь на 92-ом - проблем нет!Не вижу смысла в 95-ом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотор то тот, а вот ЭБУ и прошива своя, а в прошиве как раз под определённый бенз и заточка....нексии не в счёт, они ещё первоначальные имели поддержку бенза с меньшим октановым числом (перемычкой задавалось), поэтому уж что что, а с нексией лучше не сравнивать. 8-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
на наши сборки любую иномарку поставь , все равно жигули выйдет...
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
добавлю по лачетти))за три года экплуатации у сына косяков не было не считая высветившегося указателя "чека",причина:гавён..е свечи завода изготовителя,после замены на качественный комплект трабл исчез,недавно было сделано плановое ТО2,ни одной рекомендации,всё нормуль,так что считаю данное авто в своём денежном и в данном сегменте вполне достойный вариант))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
добавлю по лачетти))за три года экплуатации у сына косяков не было не считая высветившегося указателя "чека",причина:гавён..е свечи завода изготовителя,после замены на качественный комплект трабл исчез,недавно было сделано плановое ТО2,ни одной рекомендации,всё нормуль,так что считаю данное авто в своём денежном и в данном сегменте вполне достойный вариант))
СсылкаПожаловаться
На счет свечей не знаю....я свои вытащил на 45000 на них даже написано было сделано в корее, пожалел потом что поменял!!! Лейте 95 бензин и чек не загорится!!!!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
дада,канэчно,тока льёт 95,видимо в данном случае нам не повезло,в принципе сам traбл со свечами считаю мелочью на фоне общего удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
Константин
95-й для лачика совершенно излишне...
Тем более то, что именуют 95-м и какой он должен быть на наших заправках прослеживается слабо...
Ловчее лить 92-й и не парится, она и на 92-м катит отлично, и свечи живее будут...
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Константин
Константин
95-й для лачика совершенно излишне...
Тем более то, что именуют 95-м и какой он должен быть на наших заправках прослеживается слабо...
Ловчее лить 92-й и не парится, она и на 92-м катит отлично, и свечи живее будут...
СсылкаПожаловаться
да, а кто то говорит что под маркой 95-го у нас продаётся чисто не бадяженный 92-й бенз, а вместо 92 -го незнай что,.. вот и думай, сколько людей, столько мнений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария