14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сбил пешехода

ребята полная жесть сегодня ехал по городу в темное время суток на зеленый чуть дальше пешеходного перехода через дорогу перебежал один чудак пьяный еле успел увернуть вызвал гаи и скорую вобщем несильно он пострадал но гайцы забрали права сказали что я по любому не прав что делать помогите только серьезно 11 лет за рулем первый раз в такой ситуации тел?89270169401
Серек Шарикеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Михаил Кокляев
Удачи и меньше внезапных пешеходов (последнее всем автолюбителям)
СсылкаПожаловаться
Серек Шарикеев
да кстати зеленый светофор замкнул и горел всю ночь
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Серек Шарикеев
Серек Шарикеев
да кстати зеленый светофор замкнул и горел всю ночь
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам!
Хороший пешеход-мёртвый пешеход.(Простите,глупая шутка).
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Серек Шарикеев
Серек Шарикеев
да кстати зеленый светофор замкнул и горел всю ночь
СсылкаПожаловаться
Вот это ты уворачиваешься, аж светофоры замыкают! ))) А по теме: я пешехода сбивал на переходе в прошлом году, 800 руб. штрафа. Признали виноватым, но оговорились, что у меня небыло возможности предотвратить наезд.
СсылкаПожаловаться
Серек ШарикеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот это ты уворачиваешься, аж светофоры замыкают! ))) А по теме: я пешехода сбивал на переходе в прошлом году, 800 руб. штрафа. Признали виноватым, но оговорились, что у меня небыло возможности предотвратить наезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кстати и это сейчас самое нужное решение
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Серек Шарикеев
Серек Шарикеев
да кстати зеленый светофор замкнул и горел всю ночь
СсылкаПожаловаться
А это уже не твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Серек Шарикеев
всем спасибо просто то что светофор был замкнут и горел по моей стороне зафиксировали дорожники и я надеюсь что на суде это зачтется
СсылкаПожаловаться
Якудза
У меня был случай: за 40 метров ДО перехода через дорогу кинулся алкаш. Время без 15минут - 8 утра. Я ему по клаксону, алкаш вместо того, чтобы назад, как все люди делают или встать-ломанулся вперёд(я вместе с сигналом на встречку вывернул.) Короче поймал я его на капот-он встал тут же и уйти собирался. Я не дал: вызвал гайцов, скорую. Приехали: медики спрашивает: "Поедешь" а этот ваще на ногах еле стоит-отказался. Гацы мне-что ж ты так летаешь. А я до этого за два дня видеорегистратор купил и поставил! Говорю - вот мол-всё беспристрастно!!! Короче-посмотрели, что делал всё, чтобы избежать аварии, скорость то же оценить по видео реально-тормозной путь и прочее, записали мои данные, этому придурку выписали штраф за переход в неположенном месте. Мне козырнули и посоветовали купить регистратор назад и не стирать ЭТУ запиь. Так, что всё обошлось... А Вам удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Серек Шарикеев
да кстати жена после этого тоже подарила регистратор
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария