20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкт-Петербург вспоминал Первую Мировую

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поправочка: не испортила, а сделала человеком! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вышел Лёшка на крыльцо ...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
....грустно почесал лицо ,
принял 200 грамм на грудь
И пошёл девчонку гнуть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
разблюдОвка - термин 70х-80х (в ресторане - меню, в заводском ОТК - спецификация, для РЖД (тогда МПС) - расписание, для концертных мероприятий - сценарий, поминтная раскадровка и прочая, прочая, прочая ...
тайминг, поубивал бы ))))
п.с. и кто тут деревня !? коли вокабуляра для изъяснения не хватат!? )))
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую тоня. а я блин,23-го уехал((( с удовольствием сходил-бы. кстати,питерские,НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ПРОБКИ на дорогах!!!!У ВАС ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на олег
олег
приветствую тоня. а я блин,23-го уехал((( с удовольствием сходил-бы. кстати,питерские,НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ПРОБКИ на дорогах!!!!У ВАС ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
я ей писал что живут в коммунизме)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я ей писал что живут в коммунизме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все уехали отдыхать, а зимой - жуть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на олег
олег
приветствую тоня. а я блин,23-го уехал((( с удовольствием сходил-бы. кстати,питерские,НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ПРОБКИ на дорогах!!!!У ВАС ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, привет
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на олег
олег
приветствую тоня. а я блин,23-го уехал((( с удовольствием сходил-бы. кстати,питерские,НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ПРОБКИ на дорогах!!!!У ВАС ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
их только летом нет..
уже начались(((
я иногда от работы (ул. Рылеева) до м. пл. Восстания по 40 минут еду, пешком реально за 15 минут дойду..
самый долгий путь домой (14 км от работы) как-то зимой занял почти 6 часов!!! можно было до Финляндии 2 раза доехать.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Елена
Елена
их только летом нет..
уже начались(((
я иногда от работы (ул. Рылеева) до м. пл. Восстания по 40 минут еду, пешком реально за 15 минут дойду..
самый долгий путь домой (14 км от работы) как-то зимой занял почти 6 часов!!! можно было до Финляндии 2 раза доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую. да бывал я у вас во все времена года.40 минут это вАще ничто)))) просто было приятно перемещаться по красивому городу на удобной машинке,БЕЗ МАЛЕЙШИХ ЗАМОРОЧЕК находить места для парковок в ЦЕНТРЕ города!!!!пару раз обращался за помощью к сотрудникам дпс,все корректно и доброжелательно.отдохнули хорошо,но как всегда маловато.))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на олег
олег
приветствую. да бывал я у вас во все времена года.40 минут это вАще ничто)))) просто было приятно перемещаться по красивому городу на удобной машинке,БЕЗ МАЛЕЙШИХ ЗАМОРОЧЕК находить места для парковок в ЦЕНТРЕ города!!!!пару раз обращался за помощью к сотрудникам дпс,все корректно и доброжелательно.отдохнули хорошо,но как всегда маловато.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так 40 минут ехать, это ж не до дома, а какие-нибудь 700 метров ((( а до дома еще как минимум 13-15 км (смотря по какому маршруту).
да, дпсники у нас вежливые.
а сколько метров в Москве можно проехать за 40 минут?)))
в центре Питера после 9 утра у нас уже не припаркуешься, работаю в центре, специально выезжаю в 7 утра, чтобы занять место)))другие, которым встать раньше неохота, по 40 минут круги нарезают по ближайшим улочкам - место выискивают.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Елена
Елена
так 40 минут ехать, это ж не до дома, а какие-нибудь 700 метров ((( а до дома еще как минимум 13-15 км (смотря по какому маршруту).
да, дпсники у нас вежливые.
а сколько метров в Москве можно проехать за 40 минут?)))
в центре Питера после 9 утра у нас уже не припаркуешься, работаю в центре, специально выезжаю в 7 утра, чтобы занять место)))другие, которым встать раньше неохота, по 40 минут круги нарезают по ближайшим улочкам - место выискивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит это мне так повезло с парковками.)))если честно,то это город в который хочется возвращаться))). поехали в петергоф,дождик---солнце---дождик))) вообще не напрягало. град был не маленький,а я проспал.((( удивило, в магазине ночью спиртное не из-под прилавка,а просто с оглядкой, с витрины.накуренных полно((( но без эксцессов. в ноябре обещают открыть объезд в.волочка,обязательно приедем еще.а так вымораживает терять 2-4 часа.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на олег
олег
ну значит это мне так повезло с парковками.)))если честно,то это город в который хочется возвращаться))). поехали в петергоф,дождик---солнце---дождик))) вообще не напрягало. град был не маленький,а я проспал.((( удивило, в магазине ночью спиртное не из-под прилавка,а просто с оглядкой, с витрины.накуренных полно((( но без эксцессов. в ноябре обещают открыть объезд в.волочка,обязательно приедем еще.а так вымораживает терять 2-4 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)))
у самой каждый раз проезжая по Дворцовому и Троицкому мостам от восторга дух захватывает - красота какая!
Приезжайте к нам чаще!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Елена
Елена
спасибо)))
у самой каждый раз проезжая по Дворцовому и Троицкому мостам от восторга дух захватывает - красота какая!
Приезжайте к нам чаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторюсь, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да уж, "...были мы солдаты, теперь - до хатыыы" прям как гимн укроповских вояк, а вояки ещё те, какое-то сборище клоунов, один танкист Мишка чего стОит, на пАру с наводчиком, каратели мать их )))
http://www.youtube.com/watch?v=BA5J_tqPG... (слушать до конца, на полную громкость) :))

п.с. 2 модераторам - не баньте христа ради, просто "слов из песни не выкинешь"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария