11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкт-Петербург вспоминал Первую Мировую

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
ДимаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Скажу страшную тайну, наиболее боеспособные части были те, в которых были сильны полковые комитеты. Даже у Брусилова в его знаменитом прорыве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но причём здесь РКП(б)?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дима
Дима
Но причём здесь РКП(б)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полковые комитеты большевиков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Девушка с розой на шляпе на тебя похожа !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё очень много красивых фотографий людей в одежде как 100-лет назад. У нас в Питере летом великолепные концерты бывают. Потом по телевидению некоторые можно посмотреть. Советую очень.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, а тайминг где стырила, колись? ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а тайминг где стырила, колись? ))
СсылкаПожаловаться
На страничке участника
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тоня! А как сейчас с погодой?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тоня! А как сейчас с погодой?
СсылкаПожаловаться
да дождичёк по области.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тоня! А как сейчас с погодой?
СсылкаПожаловаться
Типичная погода - дождь раз 20 в сутки по 20-30 минут. Сырость.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Типичная погода - дождь раз 20 в сутки по 20-30 минут. Сырость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ваше ничего?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
как ваше ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аз Есмь и Сергей убедили меня не выписываться из Питера в Лен.область. А то я на нашего губернатора обиделась - скоро выборы, а главную соперницу губернатора жульнически не зарегистрировали и сделать ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Аз Есмь и Сергей убедили меня не выписываться из Питера в Лен.область. А то я на нашего губернатора обиделась - скоро выборы, а главную соперницу губернатора жульнически не зарегистрировали и сделать ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
, Уж да уж... А я вот на позапрошлой недели материл и Питер, и область, и автозаводы вместе взятые. И вся эта радость на обочине в р-не поворота на Пулково. Ролик натяжения ремня генератора 3300р. И это на газель!!!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Вспоминать и помнить такие события безусловно нужно. Кроме того это уже событие у которого не осталось ни одного участника во всем мире. Теперь несколько отстраненно, но более не предвзято можно оценить грандиозное событие 1 Мировой. И становится страшно - столько погибло народа ни за что. Все империи участвовавшие в войне развалились, разброд и шатание в массах народа. Кому это было нужно? Что думали правители начавшие войну? К сожалению история не учит лиц стоящих у руля, а расплачивается по крупному простой народ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не умею вставлять музыку и видео. Может наши специалисты где-то скачают произведения из этого концерта и сюда вставят. Хочется послушать вечером дома. Я мимо ехала в воскресенье, не смогла припарковаться и послушать, а очень хотелось. Там было много моих друзей-знакомых.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не умею вставлять музыку и видео. Может наши специалисты где-то скачают произведения из этого концерта и сюда вставят. Хочется послушать вечером дома. Я мимо ехала в воскресенье, не смогла припарковаться и послушать, а очень хотелось. Там было много моих друзей-знакомых.
СсылкаПожаловаться
Не пойдёт тема, Тоня... От если б ты рассказала подробно, чем Вован закусывает, или как тебе привычней его мотузить - с левой, или с правой - тема была б в топе до вечера ...)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Не пойдёт тема, Тоня... От если б ты рассказала подробно, чем Вован закусывает, или как тебе привычней его мотузить - с левой, или с правой - тема была б в топе до вечера ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за ради счётчика пишу, а чтобы люди понимали, что Питер - культурная столица России и что не Басков у нас любимый, а Пелагея, Погудин, Богачёва...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не за ради счётчика пишу, а чтобы люди понимали, что Питер - культурная столица России и что не Басков у нас любимый, а Пелагея, Погудин, Богачёва...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, так культура у каждого своя. Кому и Басков певец.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не умею вставлять музыку и видео. Может наши специалисты где-то скачают произведения из этого концерта и сюда вставят. Хочется послушать вечером дома. Я мимо ехала в воскресенье, не смогла припарковаться и послушать, а очень хотелось. Там было много моих друзей-знакомых.
СсылкаПожаловаться
Вот Антонина,смотрите.
http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/16-2...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Вот Антонина,смотрите.
http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/16-2...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное - правда классно у нас. Почти всё лето на Дворцовой так. Народ любит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария