11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции против РФ стоили миру $60 млрд

а самой России и россиянам во сколь интересно обошлись эти санкции....Или мы в выигрыше?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а может ты перегибаешь палку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я тоже не ангел во плоти. Мною был задан конкретный вопрос. Человек руководивший МЧС в течении 20 лет ,ликвидировал пожчасти в деревнях .И это чегеварнутый Шурик признаёт величайшим достижением((( До МЧС 52 машины с 4 экипажами каждый + плюс резерв .После появления МЧС 9 автомашин по 2-3 экипажа на весь сельский лесной район(((
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Это они не проходили ((( С географией у него плохо.... Сколь спрашивал на каком берегу и какой реки его пожчасть стоит , так сливается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что я на ВСЕ глупости должен ответ давать? Моя часть дисслацируется в центре города, так то!)
СсылкаПожаловаться
Самурай
Здесь нет выигрывших, проиграли все! Простые люди всегда были лишь пешками в больших политических играх!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Здесь нет выигрывших, проиграли все! Простые люди всегда были лишь пешками в больших политических играх!
СсылкаПожаловаться
ну наверное так...кто-то больше проиграл, кто-то меньше?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
(RED)
ну наверное так...кто-то больше проиграл, кто-то меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы потеряли 570 млрд
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
мы потеряли 570 млрд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже ? Ахренеть ((((((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
И я тоже ? Ахренеть ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! а то - я нифига не потерял...самоуверенность она лишняя ....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на (RED)
(RED)
Вооот! а то - я нифига не потерял...самоуверенность она лишняя ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрел в кошельке 570млрд на месте , Ничего не потерял ! )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И я тоже ? Ахренеть ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я то думаю,чего у меня с финансами непорядок.Оказывается я 570 млрд.потерял.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Здесь нет выигрывших, проиграли все! Простые люди всегда были лишь пешками в больших политических играх!
СсылкаПожаловаться
хотя смотри, у кого то было 50 тысч. баксов на однокомнатную квартиру если по курсу 30:1....тут бакс стал 70:1(примерно) , а цены то на месте на теже квартиры!...и вот она трешка))) Ну это я как бы про еденичный случай в народе... а по алигархам? у них то явно все в валюте было)))Получается в среднем россияне в выигрыше.....
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на (RED)
(RED)
хотя смотри, у кого то было 50 тысч. баксов на однокомнатную квартиру если по курсу 30:1....тут бакс стал 70:1(примерно) , а цены то на месте на теже квартиры!...и вот она трешка))) Ну это я как бы про еденичный случай в народе... а по алигархам? у них то явно все в валюте было)))Получается в среднем россияне в выигрыше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это скорее исключение, да и олигархи это не простые люди! Могу сказать за себя и людей, которые меня окружают, мы больше потеряли.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Ну это скорее исключение, да и олигархи это не простые люди! Могу сказать за себя и людей, которые меня окружают, мы больше потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и я вроде чо же...но почему то молчат о потерях с нашей стороны....похваляясь потерей санкционистов....( прикинь вроде слово новое придумал...надо запатентовать)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на (RED)
(RED)
дык и я вроде чо же...но почему то молчат о потерях с нашей стороны....похваляясь потерей санкционистов....( прикинь вроде слово новое придумал...надо запатентовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань эт вроде расчет французов
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекс Л
Алекс Л
Сань эт вроде расчет французов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы не английских ученых)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на (RED)
(RED)
дык и я вроде чо же...но почему то молчат о потерях с нашей стороны....похваляясь потерей санкционистов....( прикинь вроде слово новое придумал...надо запатентовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так а когда было иначе, нас всегда тыкали в то, как плохо живет загнивающий Запад, и как у нас все шоколадно, ничего не меняется.))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Самурай
Самурай
Ну это скорее исключение, да и олигархи это не простые люди! Могу сказать за себя и людей, которые меня окружают, мы больше потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты олигарх ?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты олигарх ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скромничай.... напиши-ДА!!!)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на (RED)
(RED)
не скромничай.... напиши-ДА!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, ДА))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Ок, ДА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот и вывели мы тебя на чистую воду)))....щас проработчики придут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария