24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции против РФ стоили миру $60 млрд

а самой России и россиянам во сколь интересно обошлись эти санкции....Или мы в выигрыше?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тут о другом разговор с жДуняшей...о том кому это выгодно , кто как бы в стороне , но в наваре...
СсылкаПожаловаться
Андрей
а самой России и россиянам во сколь интересно обошлись эти санкции


А ты уже саму Россию от всего Мира отлучил? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
а самой России и россиянам во сколь интересно обошлись эти санкции


А ты уже саму Россию от всего Мира отлучил? ))
СсылкаПожаловаться
ты хошь сказать, что мы сами себе в совокупности с со всем миром санкции обьявили?
СсылкаПожаловаться
nyukta
лично на мне никак...продуктовое эмбарго точно никак...немного упала зарплата вследствии кризиса....это есть...с курсом доллара конечно попадос...ну кто блин знал...к заграничным вояжам всегда был равнодушен...машины здорово поднялись в цене это удручает но не более...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на nyukta
nyukta
лично на мне никак...продуктовое эмбарго точно никак...немного упала зарплата вследствии кризиса....это есть...с курсом доллара конечно попадос...ну кто блин знал...к заграничным вояжам всегда был равнодушен...машины здорово поднялись в цене это удручает но не более...
СсылкаПожаловаться
за тебя тут и разговора нет))) ща глядя на тебя и остальным доход в 10 косарей сделают.....ведь тебе ж хватает, ну а чем остальные то хуже*? Прикинь какая экономия для бюджета)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Абалдеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
да прекращай ...какой там свергнут? в 90 детей нечем кормить было и ни кто даже не рыпался... а тут вроде у всех все есть....
СсылкаПожаловаться
Вольный
мировые страны поделят убытки - пустяк получится ... а россияне огребают в одиночку по полной
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и что??? Они у вас в кармане залежались. . Чего скулим???? Видимо пятая колонна??? Пишу по сути высказывания. может Вы и дольче витта-но суть??? Вам то что о этих миллионов -милииардах???? Заботливый Вы наш.. Плюньте слюною-как Остап Бендер рекомендовал и пошли спать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и что??? Они у вас в кармане залежались. . Чего скулим???? Видимо пятая колонна??? Пишу по сути высказывания. может Вы и дольче витта-но суть??? Вам то что о этих миллионов -милииардах???? Заботливый Вы наш.. Плюньте слюною-как Остап Бендер рекомендовал и пошли спать.
СсылкаПожаловаться
крик души?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и что??? Они у вас в кармане залежались. . Чего скулим???? Видимо пятая колонна??? Пишу по сути высказывания. может Вы и дольче витта-но суть??? Вам то что о этих миллионов -милииардах???? Заботливый Вы наш.. Плюньте слюною-как Остап Бендер рекомендовал и пошли спать.
СсылкаПожаловаться
и спать я с тобой не пойду.... я не такой))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария