21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции начинают действовать.

Широко разрекламированная компания лаукостер "Добролет" прекратила работу. Европа разорвала контракт о поставке самолетов этой компании в лизинг.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А это уже смотря чьи яйца.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
такое время было,никто не хотел расставаться с деньгами.самое смешное,что эти деньги я тут заработал за два месяца))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
а мне эта ситуация нравиться-стоимость недвижимости в Европе,прийдёт к реальному уровню.а то буржуи с России всё взбаламутили своим чёрным налом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
я лично жду, когда макдональдсы к таким-то беням повыбросят со все территории России.. вот то будет Номер.. для пиндосов.. да нам хорошо.. меньше отравлений.до сих пор не забуду как дочь в 5 лет выносили оттуда(((.отравление((( к чертям их
СсылкаПожаловаться
Руки перед едой мыть не пробовали? )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Руки перед едой мыть не пробовали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы дурак или притворяетесь? я больше вас не люблю)) пошел вы вон)))прошла любовь-завяли помидоры... как-то так
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
вы дурак или притворяетесь? я больше вас не люблю)) пошел вы вон)))прошла любовь-завяли помидоры... как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От любви до ненависти - один шаг. Как-то так...
P.S.: А руки, всё же, мойте. На крайняк, влажной салфеткой протирайте... ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
От любви до ненависти - один шаг. Как-то так...
P.S.: А руки, всё же, мойте. На крайняк, влажной салфеткой протирайте... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и этот шаг уже сделан.. а вы грузите апельсины бочками))братья карамазовы)) потому как графиня изменившимся лицом уже бежит пруду)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Руки перед едой мыть не пробовали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не писать в мой горшок!!! кстати.. разошлись так разошлись
)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Руки перед едой мыть не пробовали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас побью как ребенка... сказал Остап)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на .....
.....
я лично жду, когда макдональдсы к таким-то беням повыбросят со все территории России.. вот то будет Номер.. для пиндосов.. да нам хорошо.. меньше отравлений.до сих пор не забуду как дочь в 5 лет выносили оттуда(((.отравление((( к чертям их
СсылкаПожаловаться
Неужели не понятно, что под этой вывеской работают наши граждане и травят они - будет другая вывеска - нас другим "овном" накормят - суть не в вывеске - суть в отношении к потребителю.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Неужели не понятно, что под этой вывеской работают наши граждане и травят они - будет другая вывеска - нас другим "овном" накормят - суть не в вывеске - суть в отношении к потребителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. непонятно... возьмите блинные и пирожковые.. там совсем другое дело
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на .....
.....
нет.. непонятно... возьмите блинные и пирожковые.. там совсем другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое другое?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на А К
А К
какое другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-какое другое? там такая же фигня, что в макдональдсах?вряд дли
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на .....
.....
что-какое другое? там такая же фигня, что в макдональдсах?вряд дли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигня конечно там другая, но в большинстве тоже здоровья не добавляющая. не далее как пару недель назад я в командировке изволил пирожков откушать причем приобретенных во вполне приличном с виду киоске, так вот часа через два я с этих пирожков небольшую экологическую катастрофу в поле сотворил. ни в коемразе не защищаю макдоналдс, но и превозносить наш общепит считаю тоже преждевременным
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на А К
А К
фигня конечно там другая, но в большинстве тоже здоровья не добавляющая. не далее как пару недель назад я в командировке изволил пирожков откушать причем приобретенных во вполне приличном с виду киоске, так вот часа через два я с этих пирожков небольшую экологическую катастрофу в поле сотворил. ни в коемразе не защищаю макдоналдс, но и превозносить наш общепит считаю тоже преждевременным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вывод-кушать следует дома
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на А К
А К
фигня конечно там другая, но в большинстве тоже здоровья не добавляющая. не далее как пару недель назад я в командировке изволил пирожков откушать причем приобретенных во вполне приличном с виду киоске, так вот часа через два я с этих пирожков небольшую экологическую катастрофу в поле сотворил. ни в коемразе не защищаю макдоналдс, но и превозносить наш общепит считаю тоже преждевременным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вывод-кушать следует дома
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на А К
А К
фигня конечно там другая, но в большинстве тоже здоровья не добавляющая. не далее как пару недель назад я в командировке изволил пирожков откушать причем приобретенных во вполне приличном с виду киоске, так вот часа через два я с этих пирожков небольшую экологическую катастрофу в поле сотворил. ни в коемразе не защищаю макдоналдс, но и превозносить наш общепит считаю тоже преждевременным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
задвоился коммент
(( не первый раз
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на .....
.....
нет.. непонятно... возьмите блинные и пирожковые.. там совсем другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будьте наивны - закон купить дешевле-продать дороже наше все) единицы приличный общепит, имхо.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Не будьте наивны - закон купить дешевле-продать дороже наше все) единицы приличный общепит, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно это лучше макдональдсов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария