24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции начинают действовать.

Широко разрекламированная компания лаукостер "Добролет" прекратила работу. Европа разорвала контракт о поставке самолетов этой компании в лизинг.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
1345678913
Иван ПетровВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Учитывая сколько людей сейчас прячутся в погребах и подвалах в ДНР и ЛНР, шутка не канает. А ведь всего пол года назад об этом ни кто даже не думал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А при чем здесь параша? Вы поняли, что я сказал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я вообще в пол голоса.)) И чего бы я на женщину кричал? Чай не корову делим.))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Давно пора восстанавливать. Только вот кто будет этот гений? Без денег, на оборудовании полувековой давности, с допотопными технологиями и без специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голь на выдумку хитра ...Это у буржуинов смекалка атрофировалась)
Пенсионеров по контракту пригласят , им за идею работать не привыкать ...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Голь на выдумку хитра ...Это у буржуинов смекалка атрофировалась)
Пенсионеров по контракту пригласят , им за идею работать не привыкать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь в производстве и такое ощущение, что всю жизнь за идею.))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я всю жизнь в производстве и такое ощущение, что всю жизнь за идею.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как супруга инженера , не могу с этим не согласиться )
Идеи вроде поменялись , но работа за идею осталась незыблемой )
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как супруга инженера , не могу с этим не согласиться )
Идеи вроде поменялись , но работа за идею осталась незыблемой )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я инженер и даже глав.спец) работаю за деньги и довольно хорошие)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
ну я инженер и даже глав.спец) работаю за деньги и довольно хорошие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудесно , но как муж , Вы мне не подходите))
Строительство вполне на плаву , согласна ..И масса приработков есть , Тоня тому пример)
Я говорила о промышленных предприятиях ...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Чудесно , но как муж , Вы мне не подходите))
Строительство вполне на плаву , согласна ..И масса приработков есть , Тоня тому пример)
Я говорила о промышленных предприятиях ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да приработки есть. И талантливым инженерам платят. Сейчас в строительстве уже начинают это понимать
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Ну да приработки есть. И талантливым инженерам платят. Сейчас в строительстве уже начинают это понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Строительство - не производство ..В строительстве затраты отбиваются с лихвой ...
Рыночные цены за квадратный метр жилья многократно превышают его себестоимость ...
Не знаю ,как в стоительстве , но на производстве отсутствует тарифная сетка "талантливый инженер " ...
Мой - ведущий инженер ..Платят - шиш и ничего ...Как и тысячам других работающих инженеров , а не менеджеров при бумажках ...
Кадровый голод типичен для российских предприятий именно по причине низкой оплаты труда ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Если бы не санкции , то российскому гражданскому авиастроению кирдык бы пришёл ...
А теперь : хошь , не хошь , а надо отрасль восстанавливать ...
СсылкаПожаловаться
да все на пользу
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Если бы не санкции , то российскому гражданскому авиастроению кирдык бы пришёл ...
А теперь : хошь , не хошь , а надо отрасль восстанавливать ...
СсылкаПожаловаться
Света , а разве ему не пришёл , вот у нас был завод , где делали ЯК-40 ,42 , теперь ему пришёл конец , а можно было модернизировать , ну мотор , электронику и всё.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Света , а разве ему не пришёл , вот у нас был завод , где делали ЯК-40 ,42 , теперь ему пришёл конец , а можно было модернизировать , ну мотор , электронику и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю ..Поэтому и считаю , что за санкции россиянам Европу благодарить надо ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хотел темку замутить по этому, да прекрасно. нашлись люди....
Реально-летаем на том, что дают, а где наши ТУ 334????Или тот же Супер-.??Читал как нашего министра Шойгу от осмотра уже построенного Ту 334 для МО отвели. Мрак. Типа некогда -надо еще что то смотреть. И это наша страна.???Где ФСБ. Где все эти органы внутренние.???Думаю куплены они давно и надолго. Внутренние органы- это вообше сказка., тем более если это конкурентной борьбы касается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Хотел темку замутить по этому, да прекрасно. нашлись люди....
Реально-летаем на том, что дают, а где наши ТУ 334????Или тот же Супер-.??Читал как нашего министра Шойгу от осмотра уже построенного Ту 334 для МО отвели. Мрак. Типа некогда -надо еще что то смотреть. И это наша страна.???Где ФСБ. Где все эти органы внутренние.???Думаю куплены они давно и надолго. Внутренние органы- это вообше сказка., тем более если это конкурентной борьбы касается.
СсылкаПожаловаться
а шойгу что? на привязи? да раскройте глаза, там все одинаковые... или думаете какой то министр промышленности с каким то погосяном так реально рулят, что и дыхнуть никто не может?
СсылкаПожаловаться
.....
я лично жду, когда макдональдсы к таким-то беням повыбросят со все территории России.. вот то будет Номер.. для пиндосов.. да нам хорошо.. меньше отравлений.до сих пор не забуду как дочь в 5 лет выносили оттуда(((.отравление((( к чертям их
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на .....
.....
я лично жду, когда макдональдсы к таким-то беням повыбросят со все территории России.. вот то будет Номер.. для пиндосов.. да нам хорошо.. меньше отравлений.до сих пор не забуду как дочь в 5 лет выносили оттуда(((.отравление((( к чертям их
СсылкаПожаловаться
В Новосибе начали строить первые Макдональдсы. Один недавно открыли.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван Петров
Иван Петров
В Новосибе начали строить первые Макдональдсы. Один недавно открыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ненадолго.. сочувствую строителям провальный проект.не окупится.. в связи с глобальной директивой закрыть эти рассадники к пипипи.. вот куда
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария