29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции.

Кадыров запретил Обаме въезд в Чечню и заморозил его счета в Чечне.Вот Обама расстроится.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
156789
Комментарий удален.Почему?
игорь прутиковВ ответ на Дима
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот именно Я Лебедь а ты хто
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Лебедев
Лебедев
Учитовая, что" ходер" уголовник . Тебе до него как до луны))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, тебе никто не уступает место в общественном транспорте.(
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Дима
Дима
Либерота жаждет Ходорковского.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, что бы последние нефте-газовые ресурсы Западу продал!? На фиг,на фиг! Зря его выпустили!!!
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот вопрос к местным " либералам"- Вам не нравится Путин,кого предложите взамен ???Сколько не задавал этот вопрос на других ресурсах, вразумительного ответа так и не получил!!! Хотелось бы услышать конкретно Ф.И.О. претендента!!!
СсылкаПожаловаться
Хотя вспомните Ельцина, не кто ж не знал что он ВВП назначат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это все бла-бла-бла!!! Конкретно - кто??? Оставим за скобками про диктатора!
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это все бла-бла-бла!!! Конкретно - кто??? Оставим за скобками про диктатора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вась ну ты чо, правда наивный? Ну не хочется думать, что ты дурак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Блин Вы тупы??? Выберут или нет - это другой вопрос!!! КТО может сейчас встать во главе страны? Еще раз прошу Ф.И.О.!!!Кого хотите ВЫ -конкретно???
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блин Вы тупы??? Выберут или нет - это другой вопрос!!! КТО может сейчас встать во главе страны? Еще раз прошу Ф.И.О.!!!Кого хотите ВЫ -конкретно???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да встать во главе страны может кто угодно. Вопрос в том под кого он ляжет, это новоиспечённый глава страны..
СсылкаПожаловаться
игорь прутиковВ ответ на Вася Васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вась, ты думаешь путин знает о твоем существовании, вряд ли. Я ни какой не либерал а обыкновенный пахарь. Слов департамент пендосия вообще не знаю. Но ., что моим детям при вашем похуизме ни чего не светит точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
Вась, ты думаешь путин знает о твоем существовании, вряд ли. Я ни какой не либерал а обыкновенный пахарь. Слов департамент пендосия вообще не знаю. Но ., что моим детям при вашем похуизме ни чего не светит точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чьем светит? Назовите ИМЯ , сколько прошу нет ни одной фамилии!!! Так что не фиг гнать пургу тут!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты реально туп??? Я тебя конкретно спрашиваю - твоя кандидатура КТО???Причем тут СМИ???БАЛАБОЛКИ либеральные - ничего конкретного!!!
СсылкаПожаловаться
игорь прутиковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
При чьем светит? Назовите ИМЯ , сколько прошу нет ни одной фамилии!!! Так что не фиг гнать пургу тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вась, надеюсь ты живешь в росии и прекрасно знаешь наши реалии. Так и хочется сказать "с приветом из франции" увы печально все.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
Вась, надеюсь ты живешь в росии и прекрасно знаешь наши реалии. Так и хочется сказать "с приветом из франции" увы печально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут реалии??? Вы реально как ужи на сковородке! Я не о том,за кого СМИ или выберут не выберут из-за "яко бы" Чурова!!! Я о том кого ВЫ лично видите на этом посту - ИМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Причем тут реалии??? Вы реально как ужи на сковородке! Я не о том,за кого СМИ или выберут не выберут из-за "яко бы" Чурова!!! Я о том кого ВЫ лично видите на этом посту - ИМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нету, Василёк, имён ,нету.
И даже Путин не имя, а презик с погонялом Разведчик.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария