Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

санг йонг нью актион

Поиски дастера за адекватную сумму не увенчались успехом, поэтому сегодня женой заехали посмотрели актион. 819тыс, автомат,кондей ну и всё что в дастере только в максималке.Вопрос стоит ли брать?? жене очень понравился да и я от корейца неожидал, что настолько качественно все сделано,платистик не китайщина,довольно приятный,да и салон просторный оказался в чем я сомневался. Так стоит ли брать? 2литра на автомате?? Б.У НЕ РАССМАТРИВАЮ!!! может у кого есть во владении поделится опытом эксплуатации
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
бери и не задумывайся!!! просто многие считают сан янг китаёзой
СсылкаПожаловаться
машин хороший, сервис отвратительный
СсылкаПожаловаться
а у какого производителя в россии хороший сервис !!?кругом развод и подвох!!!!даже мерседес не исключение ходят сервисмены друг за другом как стадо баранов и тупят но содрать бабла норовят!!!!
СсылкаПожаловаться
За эти деньги 6-ступку АКПП никто не предложит, бери лучше Дастера по-любому.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Ехсисте кстати каталог есть на него, так что расходники и прочее можно заказывать в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У сангенгов кроме рекстона все 6АКПП стоят, на рексе 5АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на новых каях на дизеля опять начали ставиить 5АКПП
СсылкаПожаловаться

на новых каях на дизеля опять начали ставиить 5АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну х.з., у меня 6АКПП стоит.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я себе такой купил,решил дождаться 5 ступку,говорят нареканий к 6 ступке много было
СсылкаПожаловаться

я себе такой купил,решил дождаться 5 ступку,говорят нареканий к 6 ступке много было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и на 4акпп ездил без проблем и эта 6 ступка без проблем!)))нареканий нет, даже и не знаю к чему придраться)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!
СсылкаПожаловаться

как с обслугой? боляки есть какие? планирую брать передний привод
СсылкаПожаловаться
Виталя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!как с обслугой? боляки есть какие? планирую брать передний привод

что можно обслуживать на новом автомобиле(кроме расходников-ни чего),с дилерами действительно косяк... тотальный контроль
СсылкаПожаловаться
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!как с обслугой? боляки есть какие? планирую брать передний привод

что можно обслуживать на новом автомобиле(кроме расходников-ни чего),с дилерами действительно косяк... тотальный контроль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!как с обслугой? боляки есть какие? планирую брать передний приводчто можно обслуживать на новом автомобиле(кроме расходников-ни чего),с дилерами действительно косяк... тотальный контроль

с сервисом как раз удочно получится, от нашего дома примерно в 8-10км офдиллер, в этом же сервисе обслуживаю нынешнюю машину, обслугой доволен
СсылкаПожаловаться
Виталя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
боляков нет, с расходниками проблем нет, везде есть и какие хочешь!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мучил девочку манагера распросами чей мотор и коробас, сказала немецкое все. только что-то сомнение, да и в тест драйвах не слово. так что за коробка стоит??
СсылкаПожаловаться
Виталя

мучил девочку манагера распросами чей мотор и коробас, сказала немецкое все. только что-то сомнение, да и в тест драйвах не слово. так что за коробка стоит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не немецкое, сделано просто по лицензии мерседес!! раньше ставиль от меринов а сейчас купили лицензию, сангенг давно уже с мерином в паре)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не немецкое, сделано просто по лицензии мерседес!! раньше ставиль от меринов а сейчас купили лицензию, сангенг давно уже с мерином в паре)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой паре? Голову лечи клоун..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В какой паре? Голову лечи клоун..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пшол вон тролль
СсылкаПожаловаться
Виталя

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коробка Австралийская - еще ее ставят на американцев,мотор - блок от мерина спринтера,что для дизеля,что для бенза один. И если он в дизельном варианте ходит,то в бензиновом ему сносу не будет.Спрашивал слесарей по подвеске - говорят,что не заезжали еще с подвеской,хотя третий год продается.Но я брал из за дизеля и полного привода,а зачем такой - ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
Коробка Австралийская - еще ее ставят на американцев,мотор - блок от мерина спринтера,что для дизеля,что для бенза один. И если он в дизельном варианте ходит,то в бензиновом ему сносу не будет.Спрашивал слесарей по подвеске - говорят,что не заезжали еще с подвеской,хотя третий год продается.Но я брал из за дизеля и полного привода,а зачем такой - ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

австралийская????мне как девочка в салоне сказала то немецкая я уж подумал дсг,дрянь эту брать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Виталя

австралийская????мне как девочка в салоне сказала то немецкая я уж подумал дсг,дрянь эту брать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, там обычные автоматы стоят!!!
СсылкаПожаловаться
Виталя

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, австралийская DSIH, но она только для ССянгов и поставляется
СсылкаПожаловаться
Год и 20 тыс - проблем не возникало.Обслуга в Автомире та же,что и на кучу других марок.
СсылкаПожаловаться
олег
одна из не многих корейских марок которой доверяю. да,дизайн на любителя,а в остальном МОЛОДЦЫ.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нормальный аппарат.много их уже колесит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
надо полагать, что это сделано не от хорошей жизни., после чего он просто не может сознаться, что поменял часы на трусы.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
надо полагать, что это сделано не от хорошей жизни., после чего он просто не может сознаться, что поменял часы на трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разниуа между этими авто только в шильдиках, а так треил ни чем и не лучше будет!
СсылкаПожаловаться
Юрий
разниуа между этими авто только в шильдиках, а так треил ни чем и не лучше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юра! ну, не лукавь! актион не едет это не кайрон.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
юра! ну, не лукавь! актион не едет это не кайрон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как понять не едит? в каком смысли Иван?
СсылкаПожаловаться
Юрий
как понять не едит? в каком смысли Иван?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том смысле, как и 35 попав , только, на мокрую траву он встает, на асфальте претензий нет
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
в том смысле, как и 35 попав , только, на мокрую траву он встает, на асфальте претензий нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так они все паркетники и на мокрой траве встанут, у них один принцип полного привода, они не для бездорожья!!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фотки глянь у меня! А большего ни от одного кросса и не надо требовать.
СсылкаПожаловаться
только клиренс никакой, почти как на пузотерки
автору нужен как раз клиренс
жена пробовала эту баранку крутить, великовата она. тест-драйв нужен обязательно )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru