24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

санг йонг нью актион

Поиски дастера за адекватную сумму не увенчались успехом, поэтому сегодня женой заехали посмотрели актион. 819тыс, автомат,кондей ну и всё что в дастере только в максималке.Вопрос стоит ли брать?? жене очень понравился да и я от корейца неожидал, что настолько качественно все сделано,платистик не китайщина,довольно приятный,да и салон просторный оказался в чем я сомневался. Так стоит ли брать? 2литра на автомате?? Б.У НЕ РАССМАТРИВАЮ!!! может у кого есть во владении поделится опытом эксплуатации
Виталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
андрей аржанников
бери и не задумывайся!!! просто многие считают сан янг китаёзой
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
машин хороший, сервис отвратительный
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а у какого производителя в россии хороший сервис !!?кругом развод и подвох!!!!даже мерседес не исключение ходят сервисмены друг за другом как стадо баранов и тупят но содрать бабла норовят!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За эти деньги 6-ступку АКПП никто не предложит, бери лучше Дастера по-любому.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За эти деньги 6-ступку АКПП никто не предложит, бери лучше Дастера по-любому.
СсылкаПожаловаться
В Ехсисте кстати каталог есть на него, так что расходники и прочее можно заказывать в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За эти деньги 6-ступку АКПП никто не предложит, бери лучше Дастера по-любому.
СсылкаПожаловаться
У сангенгов кроме рекстона все 6АКПП стоят, на рексе 5АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на Юрий
Юрий
У сангенгов кроме рекстона все 6АКПП стоят, на рексе 5АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сангенгов кроме рекстона все 6АКПП стоят, на рексе 5АКПП!!!

на новых каях на дизеля опять начали ставиить 5АКПП
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
У сангенгов кроме рекстона все 6АКПП стоят, на рексе 5АКПП!!!

на новых каях на дизеля опять начали ставиить 5АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну х.з., у меня 6АКПП стоит.
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на Юрий
Юрий
ну х.з., у меня 6АКПП стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну х.з., у меня 6АКПП стоит.

я себе такой купил,решил дождаться 5 ступку,говорят нареканий к 6 ступке много было
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
ну х.з., у меня 6АКПП стоит.

я себе такой купил,решил дождаться 5 ступку,говорят нареканий к 6 ступке много было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и на 4акпп ездил без проблем и эта 6 ступка без проблем!)))нареканий нет, даже и не знаю к чему придраться)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!

как с обслугой? боляки есть какие? планирую брать передний привод
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на Виталя
Виталя
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!

как с обслугой? боляки есть какие? планирую брать передний привод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!как с обслугой? боляки есть какие? планирую брать передний привод

что можно обслуживать на новом автомобиле(кроме расходников-ни чего),с дилерами действительно косяк... тотальный контроль
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!как с обслугой? боляки есть какие? планирую брать передний привод

что можно обслуживать на новом автомобиле(кроме расходников-ни чего),с дилерами действительно косяк... тотальный контроль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!как с обслугой? боляки есть какие? планирую брать передний приводчто можно обслуживать на новом автомобиле(кроме расходников-ни чего),с дилерами действительно косяк... тотальный контроль

с сервисом как раз удочно получится, от нашего дома примерно в 8-10км офдиллер, в этом же сервисе обслуживаю нынешнюю машину, обслугой доволен
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталя
Виталя
Ну если нравится то почему бы и нет, сам езжу на сангенгах с 2007 года, все устраивает вполне!!!!качество не хуже кии и хендаев а в чем то и лучше!!!

как с обслугой? боляки есть какие? планирую брать передний привод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боляков нет, с расходниками проблем нет, везде есть и какие хочешь!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Юрий
Юрий
боляков нет, с расходниками проблем нет, везде есть и какие хочешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боляков нет, с расходниками проблем нет, везде есть и какие хочешь!!!

мучил девочку манагера распросами чей мотор и коробас, сказала немецкое все. только что-то сомнение, да и в тест драйвах не слово. так что за коробка стоит??
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталя
Виталя
боляков нет, с расходниками проблем нет, везде есть и какие хочешь!!!

мучил девочку манагера распросами чей мотор и коробас, сказала немецкое все. только что-то сомнение, да и в тест драйвах не слово. так что за коробка стоит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не немецкое, сделано просто по лицензии мерседес!! раньше ставиль от меринов а сейчас купили лицензию, сангенг давно уже с мерином в паре)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Не немецкое, сделано просто по лицензии мерседес!! раньше ставиль от меринов а сейчас купили лицензию, сангенг давно уже с мерином в паре)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой паре? Голову лечи клоун..)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
В какой паре? Голову лечи клоун..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пшол вон тролль
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Виталя
Виталя
боляков нет, с расходниками проблем нет, везде есть и какие хочешь!!!

мучил девочку манагера распросами чей мотор и коробас, сказала немецкое все. только что-то сомнение, да и в тест драйвах не слово. так что за коробка стоит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коробка Австралийская - еще ее ставят на американцев,мотор - блок от мерина спринтера,что для дизеля,что для бенза один. И если он в дизельном варианте ходит,то в бензиновом ему сносу не будет.Спрашивал слесарей по подвеске - говорят,что не заезжали еще с подвеской,хотя третий год продается.Но я брал из за дизеля и полного привода,а зачем такой - ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария