24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

санг йонг нью актион

Поиски дастера за адекватную сумму не увенчались успехом, поэтому сегодня женой заехали посмотрели актион. 819тыс, автомат,кондей ну и всё что в дастере только в максималке.Вопрос стоит ли брать?? жене очень понравился да и я от корейца неожидал, что настолько качественно все сделано,платистик не китайщина,довольно приятный,да и салон просторный оказался в чем я сомневался. Так стоит ли брать? 2литра на автомате?? Б.У НЕ РАССМАТРИВАЮ!!! может у кого есть во владении поделится опытом эксплуатации
Виталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Заславский Сергей
Коробка Австралийская - еще ее ставят на американцев,мотор - блок от мерина спринтера,что для дизеля,что для бенза один. И если он в дизельном варианте ходит,то в бензиновом ему сносу не будет.Спрашивал слесарей по подвеске - говорят,что не заезжали еще с подвеской,хотя третий год продается.Но я брал из за дизеля и полного привода,а зачем такой - ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коробка Австралийская - еще ее ставят на американцев,мотор - блок от мерина спринтера,что для дизеля,что для бенза один. И если он в дизельном варианте ходит,то в бензиновом ему сносу не будет.Спрашивал слесарей по подвеске - говорят,что не заезжали еще с подвеской,хотя третий год продается.Но я брал из за дизеля и полного привода,а зачем такой - ума не приложу.

австралийская????мне как девочка в салоне сказала то немецкая я уж подумал дсг,дрянь эту брать не хочу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталя
Виталя
Коробка Австралийская - еще ее ставят на американцев,мотор - блок от мерина спринтера,что для дизеля,что для бенза один. И если он в дизельном варианте ходит,то в бензиновом ему сносу не будет.Спрашивал слесарей по подвеске - говорят,что не заезжали еще с подвеской,хотя третий год продается.Но я брал из за дизеля и полного привода,а зачем такой - ума не приложу.

австралийская????мне как девочка в салоне сказала то немецкая я уж подумал дсг,дрянь эту брать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, там обычные автоматы стоят!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Виталя
Виталя
Коробка Австралийская - еще ее ставят на американцев,мотор - блок от мерина спринтера,что для дизеля,что для бенза один. И если он в дизельном варианте ходит,то в бензиновом ему сносу не будет.Спрашивал слесарей по подвеске - говорят,что не заезжали еще с подвеской,хотя третий год продается.Но я брал из за дизеля и полного привода,а зачем такой - ума не приложу.

австралийская????мне как девочка в салоне сказала то немецкая я уж подумал дсг,дрянь эту брать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, австралийская DSIH, но она только для ССянгов и поставляется
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Год и 20 тыс - проблем не возникало.Обслуга в Автомире та же,что и на кучу других марок.
СсылкаПожаловаться
олег
одна из не многих корейских марок которой доверяю. да,дизайн на любителя,а в остальном МОЛОДЦЫ.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нормальный аппарат.много их уже колесит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ivan sokolovВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
надо полагать, что это сделано не от хорошей жизни., после чего он просто не может сознаться, что поменял часы на трусы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
надо полагать, что это сделано не от хорошей жизни., после чего он просто не может сознаться, что поменял часы на трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разниуа между этими авто только в шильдиках, а так треил ни чем и не лучше будет!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
разниуа между этими авто только в шильдиках, а так треил ни чем и не лучше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юра! ну, не лукавь! актион не едет это не кайрон.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
юра! ну, не лукавь! актион не едет это не кайрон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как понять не едит? в каком смысли Иван?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
как понять не едит? в каком смысли Иван?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том смысле, как и 35 попав , только, на мокрую траву он встает, на асфальте претензий нет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
в том смысле, как и 35 попав , только, на мокрую траву он встает, на асфальте претензий нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так они все паркетники и на мокрой траве встанут, у них один принцип полного привода, они не для бездорожья!!!!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
в том смысле, как и 35 попав , только, на мокрую траву он встает, на асфальте претензий нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фотки глянь у меня! А большего ни от одного кросса и не надо требовать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
только клиренс никакой, почти как на пузотерки
автору нужен как раз клиренс
жена пробовала эту баранку крутить, великовата она. тест-драйв нужен обязательно )
СсылкаПожаловаться
Иванович
Наконец-то верно решил. +++
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Нормальная машина . Честная ,своих денег стоит в полне !! Я бы конечно брал бы полный привод и дизель . Бензиновый моторчик у них слабоват!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
волт тебя в крайности то кидает...
То дустер то эта убогая ломучая полукитайская погремушка..
Купи кашкай за эти деньги и забудь о проблемах..
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Снайпер
Снайпер
волт тебя в крайности то кидает...
То дустер то эта убогая ломучая полукитайская погремушка..
Купи кашкай за эти деньги и забудь о проблемах..
СсылкаПожаловаться
волт тебя в крайности то кидает...То дустер то эта убогая ломучая полукитайская погремушка.. Купи кашкай за эти деньги и забудь о проблемах..

альтернативы нет, кашкай почти лям в схожей комплектации с салом как у тииды(стремный)
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на Виталя
Виталя
волт тебя в крайности то кидает...То дустер то эта убогая ломучая полукитайская погремушка.. Купи кашкай за эти деньги и забудь о проблемах..

альтернативы нет, кашкай почти лям в схожей комплектации с салом как у тииды(стремный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему 850т.руб 1.6 на варике, ему этого в принципе хватает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария