24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санг- Енг Актион не включается передний мост

Не подключается 4 вд ,т.е.перелний мост,хотя на щитке загорается 4 вд-зеленым
Хайдуков Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Косметика Just Make-Up
Такая же ерунда и у меня происходит. Только сейчас уже металлического шелеста шестерней нет, просто порой не включается и все...
Кто-нить шарит в этой теме?
СсылкаПожаловаться
Владимир ОвчинниковВ ответ на Косметика Just Make-Up
Косметика Just Make-Up
Такая же ерунда и у меня происходит. Только сейчас уже металлического шелеста шестерней нет, просто порой не включается и все...
Кто-нить шарит в этой теме?
СсылкаПожаловаться
колесная муфта включает передний мост вакумом всасывает воздухом а когда выключаешь стравливает воздух и когда включаешь руль должен находится ровно ни в право ни влево
СсылкаПожаловаться
Артур Крамаренко
Такая же ерунда и у меня происходит. Только вообще перестал включаться.
СсылкаПожаловаться
юрий щетинин
ззагорается и горит постоянно ниже красный цвет
СсылкаПожаловаться
Берег МоряВ ответ на юрий щетинин
юрий щетинин
ззагорается и горит постоянно ниже красный цвет
СсылкаПожаловаться
Такая же ерунда, На диагностику ездил, ошибку стерли, через 100км опять началось
СсылкаПожаловаться
Владимир ОвчинниковВ ответ на Берег Моря
Берег Моря
Такая же ерунда, На диагностику ездил, ошибку стерли, через 100км опять началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял, что зимой труба
СсылкаПожаловаться
Самуил Трибунский
Подскажите братцы! Проблема с 4вд, не включаеца передок, и понижайка. На дисплее не горит, и крутилка не подсвечиваеца
СсылкаПожаловаться
Самуил ТрибунскийВ ответ на Самуил Трибунский
Самуил Трибунский
Подскажите братцы! Проблема с 4вд, не включаеца передок, и понижайка. На дисплее не горит, и крутилка не подсвечиваеца
СсылкаПожаловаться
Куда капать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Самуил Трибунский
Самуил Трибунский
Подскажите братцы! Проблема с 4вд, не включаеца передок, и понижайка. На дисплее не горит, и крутилка не подсвечиваеца
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в разделе Ремонт. Тема старая, ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария