Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Санг- Енг Актион не включается передний мост

Не подключается 4 вд ,т.е.перелний мост,хотя на щитке загорается 4 вд-зеленым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
димон 161.ru
сервопривод моста на диагностику, двиг какой? дизель/бензин
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
сервопривод моста на диагностику, двиг какой? дизель/бензин
СсылкаПожаловаться
2 литра дизель
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
могу ошибатся но думаю что корейцы не очень сильно отличаются нутром,вообщем если у вас на генераторе кроме проводов есть еще и трубки то проверте вауукмный насос на гене.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
могу ошибатся но думаю что корейцы не очень сильно отличаются нутром,вообщем если у вас на генераторе кроме проводов есть еще и трубки то проверте вауукмный насос на гене.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,завтра буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а как вы определили что перед не подключается? был сторонний наблюдатель?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а как вы определили что перед не подключается? был сторонний наблюдатель?
СсылкаПожаловаться
Конечно со всех сторон наблюдали.Первый подъем все расставил на свои места.Не работает.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
у нового ссанга ОСНОВНОЙ привод ПЕРЕДНИЙ, при необходимости подключается задний ЭТО ПРИВОД ПАРТ-ТАЙМ -"по необходимости" Матчасть УЧИТЬ надо!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
у нового ссанга ОСНОВНОЙ привод ПЕРЕДНИЙ, при необходимости подключается задний ЭТО ПРИВОД ПАРТ-ТАЙМ -"по необходимости" Матчасть УЧИТЬ надо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.Но к нашему сожелению основной привод-задний ,а машинка 2007 года. а матчасть учим.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
а полный привод блокируется кнопочкой и действует до скорости 40. выше скорость - АВД, ниже 40 - включается автоматом опять.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Советую просто почистить от насоса до колес. Особенно левое.
СсылкаПожаловаться
у меня актион спорт 2008 года при включении передка на панели загорается зеленый значек 4 вд начинаю ехать появляется слева из под колеса металлический звук похожий на шелест потом он усиливается до хруста подскажите что может быть? заезжал в сервис сан енга подняли на подёмнике включили перед сказали что он не включается и передние колеса не крутятся слили немного масла на бумажку с редуктора там мелкая стружка толком ничего не сказали!!! что можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
у меня актион спорт 2008 года при включении передка на панели загорается зеленый значек 4 вд начинаю ехать появляется слева из под колеса металлический звук похожий на шелест потом он усиливается до хруста подскажите что может быть? заезжал в сервис сан енга подняли на подёмнике включили перед сказали что он не включается и передние колеса не крутятся слили немного масла на бумажку с редуктора там мелкая стружка толком ничего не сказали!!! что можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
смотри вакумный клапан основной и два дополнительных обратных !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ланков
у меня тоже привод горит ,а передок не включаеться когда забуксовал стало в перелнем левом колесе хрустеть и колесо дергаться ,а потом хруст исчез и перестало колесо крутиться
СсылкаПожаловаться
Сергей Ланков
что могло произойти подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Аналогичный случай, что делать еще не знаю. Завтра буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
Такая же ерунда и у меня происходит. Только сейчас уже металлического шелеста шестерней нет, просто порой не включается и все...
Кто-нить шарит в этой теме?
СсылкаПожаловаться
Артур Крамаренко
Такая же ерунда и у меня происходит. Только вообще перестал включаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru