11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санг- Енг Актион не включается передний мост

Не подключается 4 вд ,т.е.перелний мост,хотя на щитке загорается 4 вд-зеленым
Хайдуков Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
димон 161.ru
сервопривод моста на диагностику, двиг какой? дизель/бензин
СсылкаПожаловаться
Хайдуков ВладимирВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
сервопривод моста на диагностику, двиг какой? дизель/бензин
СсылкаПожаловаться
2 литра дизель
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
могу ошибатся но думаю что корейцы не очень сильно отличаются нутром,вообщем если у вас на генераторе кроме проводов есть еще и трубки то проверте вауукмный насос на гене.
СсылкаПожаловаться
Хайдуков ВладимирВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
могу ошибатся но думаю что корейцы не очень сильно отличаются нутром,вообщем если у вас на генераторе кроме проводов есть еще и трубки то проверте вауукмный насос на гене.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,завтра буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а как вы определили что перед не подключается? был сторонний наблюдатель?
СсылкаПожаловаться
Хайдуков ВладимирВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а как вы определили что перед не подключается? был сторонний наблюдатель?
СсылкаПожаловаться
Конечно со всех сторон наблюдали.Первый подъем все расставил на свои места.Не работает.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОвчинниковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а как вы определили что перед не подключается? был сторонний наблюдатель?
СсылкаПожаловаться
поворачиваю включаю на табло загорается индикатор 4вд горит синим начинаю трогаюсь на снегу задние колеса прокручивают передние нет
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
у нового ссанга ОСНОВНОЙ привод ПЕРЕДНИЙ, при необходимости подключается задний ЭТО ПРИВОД ПАРТ-ТАЙМ -"по необходимости" Матчасть УЧИТЬ надо!
СсылкаПожаловаться
Хайдуков ВладимирВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
у нового ссанга ОСНОВНОЙ привод ПЕРЕДНИЙ, при необходимости подключается задний ЭТО ПРИВОД ПАРТ-ТАЙМ -"по необходимости" Матчасть УЧИТЬ надо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.Но к нашему сожелению основной привод-задний ,а машинка 2007 года. а матчасть учим.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОвчинниковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
у нового ссанга ОСНОВНОЙ привод ПЕРЕДНИЙ, при необходимости подключается задний ЭТО ПРИВОД ПАРТ-ТАЙМ -"по необходимости" Матчасть УЧИТЬ надо!
СсылкаПожаловаться
основной задний
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
а полный привод блокируется кнопочкой и действует до скорости 40. выше скорость - АВД, ниже 40 - включается автоматом опять.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОвчинниковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
а полный привод блокируется кнопочкой и действует до скорости 40. выше скорость - АВД, ниже 40 - включается автоматом опять.
СсылкаПожаловаться
нет остановился включил передний мост только потом трогаишся
СсылкаПожаловаться
Владимир
Советую просто почистить от насоса до колес. Особенно левое.
СсылкаПожаловаться
Мария Круглыхина
у меня актион спорт 2008 года при включении передка на панели загорается зеленый значек 4 вд начинаю ехать появляется слева из под колеса металлический звук похожий на шелест потом он усиливается до хруста подскажите что может быть? заезжал в сервис сан енга подняли на подёмнике включили перед сказали что он не включается и передние колеса не крутятся слили немного масла на бумажку с редуктора там мелкая стружка толком ничего не сказали!!! что можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
МУ УКС г. Тулы ОКиТН-1В ответ на Мария Круглыхина
Мария Круглыхина
у меня актион спорт 2008 года при включении передка на панели загорается зеленый значек 4 вд начинаю ехать появляется слева из под колеса металлический звук похожий на шелест потом он усиливается до хруста подскажите что может быть? заезжал в сервис сан енга подняли на подёмнике включили перед сказали что он не включается и передние колеса не крутятся слили немного масла на бумажку с редуктора там мелкая стружка толком ничего не сказали!!! что можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
смотри вакумный клапан основной и два дополнительных обратных !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ланков
у меня тоже привод горит ,а передок не включаеться когда забуксовал стало в перелнем левом колесе хрустеть и колесо дергаться ,а потом хруст исчез и перестало колесо крутиться
СсылкаПожаловаться
Владимир ОвчинниковВ ответ на Сергей Ланков
Сергей Ланков
у меня тоже привод горит ,а передок не включаеться когда забуксовал стало в перелнем левом колесе хрустеть и колесо дергаться ,а потом хруст исчез и перестало колесо крутиться
СсылкаПожаловаться
проверь колесную муфту
СсылкаПожаловаться
Сергей Ланков
что могло произойти подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Владимир ОвчинниковВ ответ на Сергей Ланков
Сергей Ланков
что могло произойти подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
передний мост надо включать когда остановился полностью, на ходу ее закусывает и шестерня встает раком это надо разбирать ступицу
СсылкаПожаловаться
Евгений Акимов
Аналогичный случай, что делать еще не знаю. Завтра буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария