24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сандеро PRIVILEGE 1.6 MKП5 (102 л. с.) или киа рио Prestige 1.6 механика

Добрый день, подскажите пожайлуста что выбрать. Киа по качеству лучше, сандеро тоже хорош и ходовая не убиваемая. Ездить буду по городу иногда заезжать на бездорожье, также на машине будет ездить жена.Все машины люксовые.
diabolic86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты брешешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слышь дурагон, у меня и тот и другой авто были, и знаю о чём говорю. Дело не в оборотах, а в динамике ( мощи, лошадках), если твой лошаравоз и жмёт 140км.ч., то после педаль газа не реагирует, хоть жми хоть нет, так же и на полунемце)) а у саляриса при любой скорости мотор подхватывает, ПРИ ЛЮБОЙ ( для баранов объясняю), вот это и есть разница в лошадях.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь дурагон, у меня и тот и другой авто были, и знаю о чём говорю. Дело не в оборотах, а в динамике ( мощи, лошадках), если твой лошаравоз и жмёт 140км.ч., то после педаль газа не реагирует, хоть жми хоть нет, так же и на полунемце)) а у саляриса при любой скорости мотор подхватывает, ПРИ ЛЮБОЙ ( для баранов объясняю), вот это и есть разница в лошадях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты можешь тут хоть усраться от своих впечатлений, я в отличие от тебя на физику в школе не от дождя ходил. А таких как ты каждый день наблюдаю, тошнят за фурой, потом вылезут на встречку и начинают ме-е-е-едленно разгоняться не переключаясь, как шли на пятой - так и разгоняются. И одна мысль: когда под встречный камаз влетят - только бы осколками не задело. В основном на псевдокорейском хламе такие ездуны. Или ездецы.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты брешешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты похоже уже лохом на лохане стал))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты похоже уже лохом на лохане стал))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лохом ты стал в тот момент, когда са соплярис баблосы отслюнявил.
А у меня нет лохана, и надеюсь никогда не будет, я мозги не пропил, чтобы хлам В-класса покупать
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Лохом ты стал в тот момент, когда са соплярис баблосы отслюнявил.
А у меня нет лохана, и надеюсь никогда не будет, я мозги не пропил, чтобы хлам В-класса покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хех)) лох на лохане, ПСАчье дерьмо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
хех)) лох на лохане, ПСАчье дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж не сопля на соплярике
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну уж не сопля на соплярике
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну уж, зато ЛОХ))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну уж, зато ЛОХ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во-во, и лох (развели тебя в салоне, приехал за машиной, уехал на соплярисе), и сопля. И без бабла, и без машины остался.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Во-во, и лох (развели тебя в салоне, приехал за машиной, уехал на соплярисе), и сопля. И без бабла, и без машины остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот тебе только и бла - бла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Брешут песики-шварики. А с подвеской ничего не сделалось, потому что она изначально говенная, и машину болтает как цветок в проруби на каждой кочке. А на хорошей машине идешь по разбитой дороге 100 - плывет как по рельсам, и пофиг выбоины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго времени суток. Ну вот тут то я с Вами не согласен, катал Х1, скажу что по разбитой дороге и он не хочет ехать 100км/ч и не болтаться из стороны в сторону, не говоря что АБС так и хочет чтобы авто не останавливалось)) А так, достали вы с Серёжой, создайе тему и лайтесь там.Шварёву скажу -ездил на РИО по Волгограду - если жил бы там ни за что не купил бы РИО (в Казани катаюсь на нём без нареканий) , ну не любит он плохих дорог, как и многие другие авто.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Доброго времени суток. Ну вот тут то я с Вами не согласен, катал Х1, скажу что по разбитой дороге и он не хочет ехать 100км/ч и не болтаться из стороны в сторону, не говоря что АБС так и хочет чтобы авто не останавливалось)) А так, достали вы с Серёжой, создайе тему и лайтесь там.Шварёву скажу -ездил на РИО по Волгограду - если жил бы там ни за что не купил бы РИО (в Казани катаюсь на нём без нареканий) , ну не любит он плохих дорог, как и многие другие авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Х1 короткобазный. Для плохих дорог нужна длинная база, большая масса кузова и энергоемкая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Брешут песики-шварики. А с подвеской ничего не сделалось, потому что она изначально говенная, и машину болтает как цветок в проруби на каждой кочке. А на хорошей машине идешь по разбитой дороге 100 - плывет как по рельсам, и пофиг выбоины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишу Вам потому что Шварёв начнёт грубить))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Пишу Вам потому что Шварёв начнёт грубить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто спорит на счёт подвески !? Тут лет 500 назад писали, что рио (солярис) только для асфальта хорошего, и владельцы кореяк об этом не спорят (акромя Шварёва)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а кто спорит на счёт подвески !? Тут лет 500 назад писали, что рио (солярис) только для асфальта хорошего, и владельцы кореяк об этом не спорят (акромя Шварёва)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
500 лет назад не было интернета, да и причины спора -автомобилей, тоже не существовало, а под описание авто для плохих дорог подходит гружённый Камаз, всё остальное просто не приспособленно быстро ездить по бездорожью, ну разве что некоторые чудо-авто, но их делают под заказ и для Арабских шейхов , так что мне и Вам не получится их купить. Лично у меня почему то нет пары десятков нефтянных скважин.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если КИА, то только после рестайлинга (вроде летом выйдет) - улучшенная с ДХО и т.п. И юудет она намного современнее "Сандеры". А "солярис" это тоже самое, что "РИО" только ТО дешевле.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если КИА, то только после рестайлинга (вроде летом выйдет) - улучшенная с ДХО и т.п. И юудет она намного современнее "Сандеры". А "солярис" это тоже самое, что "РИО" только ТО дешевле.
СсылкаПожаловаться
Вроде как 1 апреля 2015 дебютировал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на G G
G G
Вроде как 1 апреля 2015 дебютировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть, я как в октябре "Солярис" купила, больше не отслеживаю. А то тоже выбирала между Сандеро, Рио, Солярисом и т.п.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если КИА, то только после рестайлинга (вроде летом выйдет) - улучшенная с ДХО и т.п. И юудет она намного современнее "Сандеры". А "солярис" это тоже самое, что "РИО" только ТО дешевле.
СсылкаПожаловаться
У них круизконтроля нет, а у нового Сандеро есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на браун таксист
браун таксист
У них круизконтроля нет, а у нового Сандеро есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и за чем он?!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну и за чем он?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для уменьшения статической нагрузки на мышцы правой ноги, при дальних поездках.
СсылкаПожаловаться