23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сандеро или Фабиа?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста выбрать между Рено Сандеро и Шкода Фабиа.
Нужна машина до 500 000 руб. надежная и комфортная для взрослого мужчины.
sniyaz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
Бара-Бас
Фабия это тот же фолькс..Сандеро-проверенный народом логан..
..Любую из них через 3 года продаж и потеряешь минимум)
Дело вкуса, покатайся на них.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
Фабия это тот же фолькс..Сандеро-проверенный народом логан..
..Любую из них через 3 года продаж и потеряешь минимум)
Дело вкуса, покатайся на них.
СсылкаПожаловаться
да хватит уже))))) реальные цены посмотри на твои эти повозки... по авторынку пройдись)))) которые минимум типа теряют))))) 3 летние Логаны с 1.4 которые в 10 году покупались в минималке за 400 примерно уже за 280 скидывают и никто не берёт....пойми..ну НАЕЛСЯ народ этим барахлом..а через 3 года будут скидывать уже новые РИО и АВЕО, которые то получше чем Логаны....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на forum forum
forum forum
да хватит уже))))) реальные цены посмотри на твои эти повозки... по авторынку пройдись)))) которые минимум типа теряют))))) 3 летние Логаны с 1.4 которые в 10 году покупались в минималке за 400 примерно уже за 280 скидывают и никто не берёт....пойми..ну НАЕЛСЯ народ этим барахлом..а через 3 года будут скидывать уже новые РИО и АВЕО, которые то получше чем Логаны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что те Логаны - ушатанные таксистами.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на R S
R S
Потому что те Логаны - ушатанные таксистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже мифолог)))))))))))))) больше кроме как логанов такси нет))))))))))))) даже так в ПРИНЦИПЕ НЕТ))))))) везде и всюду все такси только ЛОганы)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на forum forum
forum forum
вот тоже мифолог)))))))))))))) больше кроме как логанов такси нет))))))))))))) даже так в ПРИНЦИПЕ НЕТ))))))) везде и всюду все такси только ЛОганы)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 250 - 280 рублей трехлетка - это только ушатанные таксистами будут. Цены смотри.

Китайца трехлетку тоже за эту цену проблематично будет продать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на R S
R S
за 250 - 280 рублей трехлетка - это только ушатанные таксистами будут. Цены смотри.

Китайца трехлетку тоже за эту цену проблематично будет продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я теориями не занимаюсь...это частные Логаны....у нас Логанов такси НЕТ....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на R S
R S
за 250 - 280 рублей трехлетка - это только ушатанные таксистами будут. Цены смотри.

Китайца трехлетку тоже за эту цену проблематично будет продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять смотря какого китайца.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на R S
R S
за 250 - 280 рублей трехлетка - это только ушатанные таксистами будут. Цены смотри.

Китайца трехлетку тоже за эту цену проблематично будет продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6-7 ЛЕТНИЙ КИТАЙ ЗА 300-350 ПРОДАЕТСЯ....В МОСКВЕ А В РЕГИОНАХ И ПОДОРОЖЕ...
http://avtomarket.ru/sale/Chery/Tiggo/?p...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
6-7 ЛЕТНИЙ КИТАЙ ЗА 300-350 ПРОДАЕТСЯ....В МОСКВЕ А В РЕГИОНАХ И ПОДОРОЖЕ...
http://avtomarket.ru/sale/Chery/Tiggo/?p...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
????На той неделе знакомая Чери-Драндулет 2006 года наконец то продала за 135. Продавала с сентября месяца. Выставила за 200 и потихоньку цену сбавляла. ))) Сейчас отключила телефон, говорит "не дай бог вернут" ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
????На той неделе знакомая Чери-Драндулет 2006 года наконец то продала за 135. Продавала с сентября месяца. Выставила за 200 и потихоньку цену сбавляла. ))) Сейчас отключила телефон, говорит "не дай бог вернут" ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тиго за 200? не ушатанный?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
тиго за 200? не ушатанный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Амулет. Я там написал же его народное название )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Амулет. Я там написал же его народное название )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так это один из худших чина мобилей... я бы и 100 не дал за него
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на IT
IT
6-7 ЛЕТНИЙ КИТАЙ ЗА 300-350 ПРОДАЕТСЯ....В МОСКВЕ А В РЕГИОНАХ И ПОДОРОЖЕ...
http://avtomarket.ru/sale/Chery/Tiggo/?p...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аФуеть... За что?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на R S
R S
аФуеть... За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дешевле более старого РАВ4 (2003-2005) с ним они внешне и похожи, там будет 600+ за в лучшем случае 2005 год
Запчасти в сравнении с РАВ4 копейки... в 1.5-3 раза дешевле (смотря что) по кузову разница выше...
Обе Машины 4х4
На тиго 2006-2007 ставился двигатель мицубиси 2,4 потреблял на 1 литр меньше чем 2 литровый РАВ4
На старте отрывался от того же РАВ4...
Салон практически такой же...
---------------------------------------
Нынешние ТИГИ идут с более вялым китайским Движком сделанный по заказу в Австрии
---------------------------------------
В целом машинка стоила своих денег...
http://www.youtube.com/watch?v=rfnnplDfy...
http://www.youtube.com/watch?v=slpEWeU1E...
http://smotri.com/video/view/?id=v169305...
Ничего сверх естественного, но в свое время она своих денег стоила...
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на forum forum
forum forum
да хватит уже))))) реальные цены посмотри на твои эти повозки... по авторынку пройдись)))) которые минимум типа теряют))))) 3 летние Логаны с 1.4 которые в 10 году покупались в минималке за 400 примерно уже за 280 скидывают и никто не берёт....пойми..ну НАЕЛСЯ народ этим барахлом..а через 3 года будут скидывать уже новые РИО и АВЕО, которые то получше чем Логаны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь полная)))...даж комментировать лениво твои фантазии..Ещё год назан ты говорил, что логан с Сандеро провалятся перед остальными и перед китаем ))...Не смеши ты людей уже!!!!На китай очередей нет , небыло и не будет!! А вот на логаны с Сандеро есть запись под заказ и очередь))..И они по прадажам в пятёрке ))..
Гыыы...и на рын6ке я был буквально в воскресенье))..Фабии , Логаны, сандеро уходят , как горячие перажки одно китайскае тазо-говно по месяцам стоит без движения. ..Не улыбай ты народ более))...
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на forum forum
forum forum
да хватит уже))))) реальные цены посмотри на твои эти повозки... по авторынку пройдись)))) которые минимум типа теряют))))) 3 летние Логаны с 1.4 которые в 10 году покупались в минималке за 400 примерно уже за 280 скидывают и никто не берёт....пойми..ну НАЕЛСЯ народ этим барахлом..а через 3 года будут скидывать уже новые РИО и АВЕО, которые то получше чем Логаны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рио с Авео нервно курят в сторонке против подвески Логоновской и двиги собранной не в китае)))...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
Рио с Авео нервно курят в сторонке против подвески Логоновской и двиги собранной не в китае)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРОСТИ бАР-бас идем лучше футбол смотреть лигу чемпионов.Был я в Египте там даже бедуины не используют эти старинные повозки.Но в России всегда с ног на голову.Дебют Фабии состоялся осенью 1999 года на Франкфуртском автосалоне.Короче в прошлом веке.А до этого был точно такой же фольцваген, который еще 15лет до фабии колесил.А потом умные немцы впарили ребятам из восточной европы морально устаревшию машину.Я думаю что история с логаном еще более веселая.Если люди покупают эти машины то это их право.И я против этого ничего не имею.Просто я факты представил.
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ПРОСТИ бАР-бас идем лучше футбол смотреть лигу чемпионов.Был я в Египте там даже бедуины не используют эти старинные повозки.Но в России всегда с ног на голову.Дебют Фабии состоялся осенью 1999 года на Франкфуртском автосалоне.Короче в прошлом веке.А до этого был точно такой же фольцваген, который еще 15лет до фабии колесил.А потом умные немцы впарили ребятам из восточной европы морально устаревшию машину.Я думаю что история с логаном еще более веселая.Если люди покупают эти машины то это их право.И я против этого ничего не имею.Просто я факты представил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Володь, в какой стране то мы живём ? )) По достатку страна третьего мира. Для наших граждан , что главное в авто? Правильно, надёжность двиги с подвеской при не дорогой стоимости самого авто. Всё это в Фабии и в Логане...После нашего прома народ с удовольствием пересаживается на них. Только в Логане чуть клиренс выше ну и в салоне пространства больше,всё , что нужно. У нашего народа достаток то в основном какой...вот по этому у нас и пользуются спросом те машины, что в зажравшейся Европе уже считается старым хламом...а нам хорошо, нам пойдёт. Вспомни выражение 80-90 годов).."Эй вы там в Европе!! Аккуратней катайтесь на своих машинах, а то нам ещё на них ездить! " ))...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
Володь, в какой стране то мы живём ? )) По достатку страна третьего мира. Для наших граждан , что главное в авто? Правильно, надёжность двиги с подвеской при не дорогой стоимости самого авто. Всё это в Фабии и в Логане...После нашего прома народ с удовольствием пересаживается на них. Только в Логане чуть клиренс выше ну и в салоне пространства больше,всё , что нужно. У нашего народа достаток то в основном какой...вот по этому у нас и пользуются спросом те машины, что в зажравшейся Европе уже считается старым хламом...а нам хорошо, нам пойдёт. Вспомни выражение 80-90 годов).."Эй вы там в Европе!! Аккуратней катайтесь на своих машинах, а то нам ещё на них ездить! " ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно...за цену Логана в 500 тыс...можно такую Тойоту взять....только кофе не варит наверное....
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
да ладно...за цену Логана в 500 тыс...можно такую Тойоту взять....только кофе не варит наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоуйта будет с щзападающей педалью за эти деньги..
Бестурн будет лучшим вариантом за 500
СсылкаПожаловаться