11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сандеро или Фабиа?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста выбрать между Рено Сандеро и Шкода Фабиа.
Нужна машина до 500 000 руб. надежная и комфортная для взрослого мужчины.
sniyaz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
14567891019
андрей даниловВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
андрей данилов этот пошипник я даже не рассматриваю.Вы лучше запомните что Фавы делают оцинковаными.У меня был родной Фав .Просто чудо машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так за сколько вы потом его продадите ,минимум 50% потеряете и страховка стоит 100 тыс.руб,дефицит запчастей,проблемы с диллерами,с обслуживанием,с гарантией,ездить в другой город,я не самоубийца,оно мне надо такой геммор,лучше уж на нашей
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
так за сколько вы потом его продадите ,минимум 50% потеряете и страховка стоит 100 тыс.руб,дефицит запчастей,проблемы с диллерами,с обслуживанием,с гарантией,ездить в другой город,я не самоубийца,оно мне надо такой геммор,лучше уж на нашей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Данилов а чего Вы так переживаете за свои 50%.Я Вам отрою глаза что эти ваши проценты виртуальные.Все потери идут только на дорогих машинах.Мой друг купил себе Паджеро за 2200000 не спорт 2года откатал.Интересно он сейчас может его продать хотя бы 1100000руб.Как раз ваши 50%.Машины как раз не являются средством вложения денег.По этому я спокойно покупаю самые дешевые машины и по 5лет эксплуатирую без проблем.Сейчас налоговое бремя постоянно увеличивается значит будем увеличивать срок эксплуатации до 7лет.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей
Андрей
ага и через два года сраного китайца вообще не продашь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлий Цезарь,,Этот китаец чистородословный .Его делают на государственном заводе ФАВ.Фав производит 2600000автомобилей в год и все машины продаются.У Фава есть еще и дочернии предприятия.Такие как Хайма.Одно время Хайму собирали в Черкесске, но руководство закрыло этот проект из за нашего неумения работать.Не поленитесь прокатитесь на краш тесте и Вам все станет понятно.Тем более что фав цинкованный.Сейчас он стоит 499тыс.Копия мазды 6.Шильдик только заменить и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Юлий Цезарь,,Этот китаец чистородословный .Его делают на государственном заводе ФАВ.Фав производит 2600000автомобилей в год и все машины продаются.У Фава есть еще и дочернии предприятия.Такие как Хайма.Одно время Хайму собирали в Черкесске, но руководство закрыло этот проект из за нашего неумения работать.Не поленитесь прокатитесь на краш тесте и Вам все станет понятно.Тем более что фав цинкованный.Сейчас он стоит 499тыс.Копия мазды 6.Шильдик только заменить и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый Вы,человеку краш-тест предлагаете на китайце))Ему потом вообще ничего и никогда понятно не будет,если жив останется)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Hort
Hort
Добрый Вы,человеку краш-тест предлагаете на китайце))Ему потом вообще ничего и никогда понятно не будет,если жив останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да обычная повседневная езда на китайце это и есть краш тест
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Юлий Цезарь,,Этот китаец чистородословный .Его делают на государственном заводе ФАВ.Фав производит 2600000автомобилей в год и все машины продаются.У Фава есть еще и дочернии предприятия.Такие как Хайма.Одно время Хайму собирали в Черкесске, но руководство закрыло этот проект из за нашего неумения работать.Не поленитесь прокатитесь на краш тесте и Вам все станет понятно.Тем более что фав цинкованный.Сейчас он стоит 499тыс.Копия мазды 6.Шильдик только заменить и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Не поленитесь прокатитесь на краш тесте и Вам все станет понятно....

И что станет понятно манекену после удара?
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Юлий Цезарь,,Этот китаец чистородословный .Его делают на государственном заводе ФАВ.Фав производит 2600000автомобилей в год и все машины продаются.У Фава есть еще и дочернии предприятия.Такие как Хайма.Одно время Хайму собирали в Черкесске, но руководство закрыло этот проект из за нашего неумения работать.Не поленитесь прокатитесь на краш тесте и Вам все станет понятно.Тем более что фав цинкованный.Сейчас он стоит 499тыс.Копия мазды 6.Шильдик только заменить и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не....наши на тойоту меняют)))) сам видел Бестурн с шильдом от тойоты
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на forum forum
forum forum
не....наши на тойоту меняют)))) сам видел Бестурн с шильдом от тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уж определитесь мазда?или тойота?
СсылкаПожаловаться
Сизинцев АлександрВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Юлий Цезарь,,Этот китаец чистородословный .Его делают на государственном заводе ФАВ.Фав производит 2600000автомобилей в год и все машины продаются.У Фава есть еще и дочернии предприятия.Такие как Хайма.Одно время Хайму собирали в Черкесске, но руководство закрыло этот проект из за нашего неумения работать.Не поленитесь прокатитесь на краш тесте и Вам все станет понятно.Тем более что фав цинкованный.Сейчас он стоит 499тыс.Копия мазды 6.Шильдик только заменить и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлий Цезарь,,Этот китаец чистородословный .Его делают на государственном заводе ФАВ.Фав производит 2600000автомобилей в год и все машины продаются.У Фава есть еще и дочернии предприятия.Такие как Хайма.Одно время Хайму собирали в Черкесске, но руководство закрыло этот проект из за нашего неумения работать.Не поленитесь прокатитесь на краш тесте и Вам все станет понятно.Тем более что фав цинкованный.Сейчас он стоит 499тыс.Копия мазды 6.Шильдик только заменить и ни каких проблем.
....только не надо на краш-тесте, лучше просто на тест-драйве))))))
Не знаю по поводу копии Мазды 6, но двигательи трансмисия на нем VW(+Айсин 6 ст) совершенно точно
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей
Андрей
ага и через два года сраного китайца вообще не продашь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что китаец - вечный. автомобиль..
для владельца)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Елена
Елена
потому что китаец - вечный. автомобиль..
для владельца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умирают вместе?)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
умирают вместе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того)))
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на forum forum
forum forum
зачем тебе эти повозки...через 2 года у тебя их за полцены только купят....в итоге и сам нормально не поездил и продал за бесценок....возьми нормальное авто Бестурн В50....очень комфортное и удобное для езды....а не эти погремушки
СсылкаПожаловаться
а кто тебе сказал что он хороший. что китай может хорошего сделать
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артем
Артем
а кто тебе сказал что он хороший. что китай может хорошего сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дед Пихто
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на forum forum
forum forum
дед Пихто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты придурок
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на forum forum
forum forum
зачем тебе эти повозки...через 2 года у тебя их за полцены только купят....в итоге и сам нормально не поездил и продал за бесценок....возьми нормальное авто Бестурн В50....очень комфортное и удобное для езды....а не эти погремушки
СсылкаПожаловаться
вот бестурн черз пару лет точно никаму не продаж это же китай и с запчастями полный аут если что сломается а если авария то точно запчасти по кузову не найти
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на forum forum
forum forum
зачем тебе эти повозки...через 2 года у тебя их за полцены только купят....в итоге и сам нормально не поездил и продал за бесценок....возьми нормальное авто Бестурн В50....очень комфортное и удобное для езды....а не эти погремушки
СсылкаПожаловаться
я понимаю что ты купил себе китай-авто и потом понял какое это г и теперь ты его отстаиваешь
СсылкаПожаловаться
Андрей
фабия это маленькая женская машина!сандеро простой до невозможности и дизайн убогий!но клиренс отличный!да и не прихотливый он!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей
Андрей
фабия это маленькая женская машина!сандеро простой до невозможности и дизайн убогий!но клиренс отличный!да и не прихотливый он!
СсылкаПожаловаться
Фабия я так понимаю старинная европейская разработка лохматых годов.Сандера хоть как то на нормальную машину похоже.И кстати отзывы людей эксплуатируюшие сандеру очень хорошие.Машина хоть имеет правильные пропорции.Я лично не вижу ни каких изьянов в сандеро ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Фабия я так понимаю старинная европейская разработка лохматых годов.Сандера хоть как то на нормальную машину похоже.И кстати отзывы людей эксплуатируюшие сандеру очень хорошие.Машина хоть имеет правильные пропорции.Я лично не вижу ни каких изьянов в сандеро ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фабия старинная разработка ???ты точно тупой как валенок !!!
СсылкаПожаловаться
14567891019