14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самым важным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми.

А Вы умеете?
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
червонец
...Вопрос конечно интересный!! .Сколько людей столько и мнений!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
с кем тока ладить не приходицца ((( а надо...
СсылкаПожаловаться
.....
Лично я-очень терпеливый человек в реале, но сегодня приключилась такая ерунда,что начальник наорал на меня при всех..когда разобрались-выяснилось, что орать надо было вообще не на меня и я тут не при чем.. вот сижу и думаю... мне завтра работу искать или подождать? не хочется терять отпуск.. (решение мною принято , просто сроки продумываю).. а вы говорите-ладить((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
Лично я-очень терпеливый человек в реале, но сегодня приключилась такая ерунда,что начальник наорал на меня при всех..когда разобрались-выяснилось, что орать надо было вообще не на меня и я тут не при чем.. вот сижу и думаю... мне завтра работу искать или подождать? не хочется терять отпуск.. (решение мною принято , просто сроки продумываю).. а вы говорите-ладить((
СсылкаПожаловаться
Если все-таки приняла окончательное решение, то сначала лучше найти новый вариант, а потом уже прощаться со старым:-) но завтра все может быть иначе, поэтому см. коммент ниже и не расстраивайся из-за чьей-то дурости:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если все-таки приняла окончательное решение, то сначала лучше найти новый вариант, а потом уже прощаться со старым:-) но завтра все может быть иначе, поэтому см. коммент ниже и не расстраивайся из-за чьей-то дурости:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессно, что я сгоряча рубить не буду)) я все продумаю сто раз... и когда меньше всего от меня этого будут ожидать-подам заяву на увольнение)) обожаю смотреть на начальников, которые меня ни в грош не ставили, в этот момент)) это-дорогого стоит)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
ессно, что я сгоряча рубить не буду)) я все продумаю сто раз... и когда меньше всего от меня этого будут ожидать-подам заяву на увольнение)) обожаю смотреть на начальников, которые меня ни в грош не ставили, в этот момент)) это-дорогого стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, другой будет лучше? :-) мне кажется, проще легкий пофигизм включить:-)
СсылкаПожаловаться
.....
если вы думаете, что он извинился-то это не так.. даже понимая, что он не то, что неправ, он дико неправ. и такое постоянно
СсылкаПожаловаться
.....
самое страшное оказалось для меня сегодня-в одночасье потерять уважение с моей стороны... я поняла, что работать с челом больше не смогу... все, а помогала ему, была всегда на подхвате, и все такое
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
самое страшное оказалось для меня сегодня-в одночасье потерять уважение с моей стороны... я поняла, что работать с челом больше не смогу... все, а помогала ему, была всегда на подхвате, и все такое
СсылкаПожаловаться
Прости его:) он не прав, но ты же умнее, сильнее (хотя бы потому, что женщина), поэтому - прости:-) возможно сам в душЕ переживает, но спесь начальственная мешает извиниться или дать понять, что был не прав:-) ну не учат этому начальников, а сами они не задумываются, что надо бы некоторые умения и качества в себе развивать:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Прости его:) он не прав, но ты же умнее, сильнее (хотя бы потому, что женщина), поэтому - прости:-) возможно сам в душЕ переживает, но спесь начальственная мешает извиниться или дать понять, что был не прав:-) ну не учат этому начальников, а сами они не задумываются, что надо бы некоторые умения и качества в себе развивать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня призываешь его комплексы перенести на себя..а ты подумай-он мне кто? муж? с мужем мы можем свариться в своей семье сами.. а такого как этот начальник-просто в моем случае. берется и посылается на.и плевать мне,что он там переживает... пусть жене рассказывает... а у меня-отбилось Отношение
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
ты меня призываешь его комплексы перенести на себя..а ты подумай-он мне кто? муж? с мужем мы можем свариться в своей семье сами.. а такого как этот начальник-просто в моем случае. берется и посылается на.и плевать мне,что он там переживает... пусть жене рассказывает... а у меня-отбилось Отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни в коем случае ничего на себя переносить не надо:-) Просто все живые люди, и начальник тоже человек... мало ли что у него в голове... сегодня сорвался, а завтра - забыл... и не извинился... Да, свинья, по большому счету. Ну и зачем тебе переживать из-за этого? Забудь, да и все. Расстраиваться из-за нашего идиотизма периодического - никаких нервов не хватит:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А для руководителя или просто для того, кто работает с людьми, ладить с ними действительно очень важное умение:-) называется иначе, но суть та же:-)
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... ладить с людьми ..." С людьми не трудно ладить. Трудно с идиотами и хамами. Отвечаю их-же способом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария