21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самый, самый авиаперевозчик

На мой субъективный взгляд самая худшая авиакомпания это Аэрофлот.
По 3 причинам:
1. Не дают бухалова, хотя когда отменили билеты дешевле не стали, то есть в стоимость перевозки по прежнему закладывается бухалово.
2. На внутренних линиях, очень низкий уровень пилотов, самолеты сажают жестко.
3. На международных линиях, за пределами РФ, постоянно отправляют рейсы с опозданием, низкий уровень доверия и уважение к компании со стороны персонала международных хабов.
Самый лучший Флай Эмирейтс.
Так-же по 3 причинам:
1. Халявного бухалова хоть отбавляй, причем какого хочешь, причем не из канистры, а в чикушках, что позволяет собрать на вынос, бухнуть потом в отеле, или расплатиться за визовые услуги на паспортном контроле.
2. Стюардессы всегда ищут опаздывающего пассажира по всем гэйдам. Давая тем самым пассажиру минимальные шансы опаздания на рейс.
3. Пилоты очень высокого уровня, доброжелательны, зачастую в экипаже пом.главного национальности той же, откуда иои куда выполняется регулярный рейс.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Алекс! Ваше откровение, напрочь сломало всю стратегию, выстраиваемую нами на Форуме, на протяжении с 2009 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки да, 2009 год был не совсем удачный, пилот оказался не совсем кошерный-падла , наверное свинятину жрал...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
таки да, 2009 год был не совсем удачный, пилот оказался не совсем кошерный-падла , наверное свинятину жрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не хрен было уксус жалеть, я ещё тогда это отметил... а Вы мне всё про урезанный бюджет на прокорм талдычили...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Взлёт по сибирски. Это щадящий вариант. Кто теперь скажет, что российские лётчики так себе?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Взлёт по сибирски. Это щадящий вариант. Кто теперь скажет, что российские лётчики так себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, в латинской америке люди каждый день в перевалы горных хребтов садяться, а наши в индонезии с первой же попытки джетс загубили о небольшой холмик. Это особенности климата в каждодневном использование. Где то в тайфуны сажают каждый день, где то в горы, где то в метель, где то в пустыню. Тут героизма особого нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Рысконавты
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не лятаю я на етих ерапланах окаянных. Наколотят из фанёры. Ну их к бесу. Да ешшо стювардески ети бусурманки бегают по ерапортам,вопят во все глотки-Игорёк!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Интересно,а как ты определяешь квалиффикацию пилотов?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Интересно,а как ты определяешь квалиффикацию пилотов?
СсылкаПожаловаться
Хотел было ответить, но вспомнил, что ты в игноре.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Хотел было ответить, но вспомнил, что ты в игноре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад какой-то))). А чего тогда отвечаешь?...Смешно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Детский сад какой-то))). А чего тогда отвечаешь?...Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делаю что хочу в своем блоге, это мое право, высказыааю свои мысли, чаянья, фантазии, рассуждения...
Так как вы глупы, на мой взгляд, я решил вас игнорировать, просто я не извещал вам ранее об этом, вот теперь известил.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я делаю что хочу в своем блоге, это мое право, высказыааю свои мысли, чаянья, фантазии, рассуждения...
Так как вы глупы, на мой взгляд, я решил вас игнорировать, просто я не извещал вам ранее об этом, вот теперь известил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда отсутствуют аргументы-человек переходит на личности. О моем уме-точно не вам судить,постоянно бухающму хамлу. Дальнейший диалог,считаю бессмысленным.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Когда отсутствуют аргументы-человек переходит на личности. О моем уме-точно не вам судить,постоянно бухающму хамлу. Дальнейший диалог,считаю бессмысленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю че ты бегаешь в мои темы, я вот в твои ниразу не заходил, да и в темах третьих лиц тебе ничего не отвечал, я просто заметил, что вы глупы, для меня, имхо
СсылкаПожаловаться
Елена
Летала в Томск "Ю TЭЙР",это просто ад был какой то при взлете ))думала кишки через рот вылезут)))когда набрал самолет высоту занял свой эшелон,стюардессы стали развозить еду спросила меня что будите курицу или говядину,я давайте курицу дала мне коробочку,там были пару маленьких кусков курицы ,рис,два куска селедки,кекс маленький и пару сухарей))Я так на это посмотрела и обратно закрыла эту коробочку)далее вторая стюардеса начала развозить напитки ,из напитков были томатный сок , минеральная вода,чай)четыре часа пролетели быстро далее посадка,опять ад а пасажиры хлопали в ладоши пилотам)))Летала в Мюнхен "S7" все на высшем уровне, взлет самолета не чувствуется,питание разочаровало конечно))но зато выбор напитков был большой (разные соки,вино)) посадка мягкая была)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Елена
Елена
Летала в Томск "Ю TЭЙР",это просто ад был какой то при взлете ))думала кишки через рот вылезут)))когда набрал самолет высоту занял свой эшелон,стюардессы стали развозить еду спросила меня что будите курицу или говядину,я давайте курицу дала мне коробочку,там были пару маленьких кусков курицы ,рис,два куска селедки,кекс маленький и пару сухарей))Я так на это посмотрела и обратно закрыла эту коробочку)далее вторая стюардеса начала развозить напитки ,из напитков были томатный сок , минеральная вода,чай)четыре часа пролетели быстро далее посадка,опять ад а пасажиры хлопали в ладоши пилотам)))Летала в Мюнхен "S7" все на высшем уровне, взлет самолета не чувствуется,питание разочаровало конечно))но зато выбор напитков был большой (разные соки,вино)) посадка мягкая была)
СсылкаПожаловаться
Ну все-же тут субъективно, внутренние рейсы и международные значительно отличаются даже у одной компание, естественно на международных линиях ноаее самолеты, опытней экипаж, свежее пища.
Я выстраивал свое ранжирование основываясь все-же международными перевозками. В этом плане s7 на мой взгляд значительно превосходит аэрофлот, по всем пунктам, кроме одного, у аэрофлота более свежие самолеты.
Ютэир в северо-западном округе не сильно развит, ниразу не летал.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну все-же тут субъективно, внутренние рейсы и международные значительно отличаются даже у одной компание, естественно на международных линиях ноаее самолеты, опытней экипаж, свежее пища.
Я выстраивал свое ранжирование основываясь все-же международными перевозками. В этом плане s7 на мой взгляд значительно превосходит аэрофлот, по всем пунктам, кроме одного, у аэрофлота более свежие самолеты.
Ютэир в северо-западном округе не сильно развит, ниразу не летал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принцыпе согласна с Вами))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Шютник
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария