3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самый, самый авиаперевозчик

На мой субъективный взгляд самая худшая авиакомпания это Аэрофлот.
По 3 причинам:
1. Не дают бухалова, хотя когда отменили билеты дешевле не стали, то есть в стоимость перевозки по прежнему закладывается бухалово.
2. На внутренних линиях, очень низкий уровень пилотов, самолеты сажают жестко.
3. На международных линиях, за пределами РФ, постоянно отправляют рейсы с опозданием, низкий уровень доверия и уважение к компании со стороны персонала международных хабов.
Самый лучший Флай Эмирейтс.
Так-же по 3 причинам:
1. Халявного бухалова хоть отбавляй, причем какого хочешь, причем не из канистры, а в чикушках, что позволяет собрать на вынос, бухнуть потом в отеле, или расплатиться за визовые услуги на паспортном контроле.
2. Стюардессы всегда ищут опаздывающего пассажира по всем гэйдам. Давая тем самым пассажиру минимальные шансы опаздания на рейс.
3. Пилоты очень высокого уровня, доброжелательны, зачастую в экипаже пом.главного национальности той же, откуда иои куда выполняется регулярный рейс.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Klaus .
Очень впечатляют стюардессы из эмиратов ). Такое ощущение что их набирали из модельных агенств , наши тётки конечно тут не на высоте.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Klaus .
Klaus .
Очень впечатляют стюардессы из эмиратов ). Такое ощущение что их набирали из модельных агенств , наши тётки конечно тут не на высоте.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Наших набирают по блату, когда видишь офисного планктона работающего стюардом стыдно становится за страну.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Прям стюардессы самолично бегают и ищут по гейтам... Делать им больше нечего.
Фантазер.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Оксана
Оксана
Прям стюардессы самолично бегают и ищут по гейтам... Делать им больше нечего.
Фантазер.
СсылкаПожаловаться
Представь бегают и ищут.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Представь бегают и ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегать могут только представители данной авиакомпании, работающие в этом аэропорту.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Оксана
Оксана
Бегать могут только представители данной авиакомпании, работающие в этом аэропорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пулково за мной нираз бегала по дютикам девачка с эмирейтс, она никакого отношение к пулково не имеет
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Оксана
Оксана
Бегать могут только представители данной авиакомпании, работающие в этом аэропорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляет ваше безграмотности своих прав, если вы зарегистрировались на рейс уже в аэропорту у прямого оператора и сдали багаж, то в случае вылета самолета без вас это полная компенсация стоимости билета, поэтому во всех нормальных авиакомпаниях пассжаира разыскивают не до тайма окончания посадки, а до тайма вылета рейса.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Представь бегают и ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости какие-то болтаешь. Никогда стюардессы никого не бегают и не ищут
СсылкаПожаловаться
Оксана
Самолет авиакомпании Emirates Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту Дубая. Лайнер завалился на бок и загорелся. На кадрах с места событий видно, как в небо поднимаются клубы черного дыма.
Проблемы возникли при заходе на взлетную полосу.
©
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Оксана
Оксана
Самолет авиакомпании Emirates Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту Дубая. Лайнер завалился на бок и загорелся. На кадрах с места событий видно, как в небо поднимаются клубы черного дыма.
Проблемы возникли при заходе на взлетную полосу.
©
СсылкаПожаловаться
Пфф... тебе скинуть статистику сколько у аэрофлота самолетов упало? Такой статистики рядом нет не у кого, у дельты, эир америка в 10 раз больше пассажирапоток, так самолеты падают в 10 реже.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Пфф... тебе скинуть статистику сколько у аэрофлота самолетов упало? Такой статистики рядом нет не у кого, у дельты, эир америка в 10 раз больше пассажирапоток, так самолеты падают в 10 реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все падают. Тебе и одного раза хватит, правда же?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Оксана
Оксана
Да все падают. Тебе и одного раза хватит, правда же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло-стюардессы бегают в поисках опоздавших пассажиров)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло-стюардессы бегают в поисках опоздавших пассажиров)))
СсылкаПожаловаться
Грит бегают, значит надо верить.))
Странно, что пилоты не помогают бегать стюардессам. Если разделиться на группы, то эффективнее же прочесывать аэропорт, в поисках Шатникова! )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Грит бегают, значит надо верить.))
Странно, что пилоты не помогают бегать стюардессам. Если разделиться на группы, то эффективнее же прочесывать аэропорт, в поисках Шатникова! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну таки да ,и я так подозреваю что в каждом экипаже есть ещё специально обученные собаки-стюардессы , способные распознать именно своего пассажира на свой рейс. и бегают по определённому маршруту в каждом аэропорту,и за каждого получают бонусную косточку от второго пилота золотого Боинга))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Грит бегают, значит надо верить.))
Странно, что пилоты не помогают бегать стюардессам. Если разделиться на группы, то эффективнее же прочесывать аэропорт, в поисках Шатникова! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегают,аж туфли теряют))).
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло-стюардессы бегают в поисках опоздавших пассажиров)))
СсылкаПожаловаться
ты тут и днем и ночью комментируешь каждую тему на протяженние всего срока моего нахождения на данном ресурсе, везде пишешь как в америке, че там, я не понимаю ты из дома выходишь? Или у вас там в Рязани санитары не забирают граждан сша, Выйди воздухом подыши, помешанный на америке.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
ты тут и днем и ночью комментируешь каждую тему на протяженние всего срока моего нахождения на данном ресурсе, везде пишешь как в америке, че там, я не понимаю ты из дома выходишь? Или у вас там в Рязани санитары не забирают граждан сша, Выйди воздухом подыши, помешанный на америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я в Норвежской тюрьме сижу , об этом давно знает любой на этом ресурсе-я загрыз первого пилота Золотого Боинга.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на aleks
aleks
вообще я в Норвежской тюрьме сижу , об этом давно знает любой на этом ресурсе-я загрыз первого пилота Золотого Боинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звание тебе почетный комментатор надо дать, не ешь, не спишь, ток комменты, ток хардкор
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
вообще я в Норвежской тюрьме сижу , об этом давно знает любой на этом ресурсе-я загрыз первого пилота Золотого Боинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс! Ваше откровение, напрочь сломало всю стратегию, выстраиваемую нами на Форуме, на протяжении с 2009 года.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария