3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые ужасные дороги

Где такие, по вашему мнению? Понятно, что тут можно назвать всю Россию вообще и не ошибиться))). Го все-таки интересно, в каких городах или на каких трассах, по вашему мнению, всё катастрофически плохо?
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Я об окраинах областей. А/дорога "Лодейное Поле-Чудово" в атласе 1975 года издания нарисована жирной линией. На некоторых участках лететь можно. Но никогда не была на стыке Киришского и Чудовского районов, а от Тихвина до Мурманки разве что ралли гонять, и то летом. Тоня пишет о магистралях. Кольцевая, скоростной диаметр. А вот "Скандинавия" никогда не соответствовала своей загрузке, залита кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что на границах областей всегда плохие дороги кроме федеральных трасс.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю, что на границах областей всегда плохие дороги кроме федеральных трасс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Новгородской сильно побили местные дороги когда строили М-11. В Вологодской все местные дороги разбиты. И это между Питером и Москвой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю, что на границах областей всегда плохие дороги кроме федеральных трасс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и думать не надо, достаточно взглянуть на пожелание и приветствие - от счастливого пути до добро пожаловать иной раз километр, а встречалось и больше. Ничейная полоса))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю, что на границах областей всегда плохие дороги кроме федеральных трасс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Воронежской области где дом, недавно соединили отличной дорогой две деревни отдаленные. Просто шикарная дорога. Раньше, чтобы попасть из одной в другую надо было делать большой круг по асфальту. Правда мало кто там ездит- просто машин мало в деревнях, да и как то тайно сделали - «не знают» ее карты разные. А многие бояться неуместные туда ездить, т к не знают что там не раздолбанная дорога, а новая абсолютно. Так что строят и в отдаленных. В принципе в село где у меня дом отличный асфальт...без ям. И это тоже дорога от трассы до села. Хотя надо отметить, что в селе живет родственник одного из начальников ГБДД...поэтому за дорогой следят ...каждую ямку сразу асфальтируют:)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
В Воронежской области где дом, недавно соединили отличной дорогой две деревни отдаленные. Просто шикарная дорога. Раньше, чтобы попасть из одной в другую надо было делать большой круг по асфальту. Правда мало кто там ездит- просто машин мало в деревнях, да и как то тайно сделали - «не знают» ее карты разные. А многие бояться неуместные туда ездить, т к не знают что там не раздолбанная дорога, а новая абсолютно. Так что строят и в отдаленных. В принципе в село где у меня дом отличный асфальт...без ям. И это тоже дорога от трассы до села. Хотя надо отметить, что в селе живет родственник одного из начальников ГБДД...поэтому за дорогой следят ...каждую ямку сразу асфальтируют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот оно решение проблем с дорогами,начальство либо их родня должны жить в каждом селе деревне,в микрорайонах городов....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я об окраинах областей. А/дорога "Лодейное Поле-Чудово" в атласе 1975 года издания нарисована жирной линией. На некоторых участках лететь можно. Но никогда не была на стыке Киришского и Чудовского районов, а от Тихвина до Мурманки разве что ралли гонять, и то летом. Тоня пишет о магистралях. Кольцевая, скоростной диаметр. А вот "Скандинавия" никогда не соответствовала своей загрузке, залита кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил многократно в Ладейное поле (посёлок СвирьСтрой ) из Москвы. Ехал через Кириши. И еще до реконструкции Мурманской трассы в конце 20 века. И что-то не помню каких то кашмаров. А после реконструкции мурманца вообще отличная стала.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на E-So
E-So
Ездил многократно в Ладейное поле (посёлок СвирьСтрой ) из Москвы. Ехал через Кириши. И еще до реконструкции Мурманской трассы в конце 20 века. И что-то не помню каких то кашмаров. А после реконструкции мурманца вообще отличная стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробовали бы из Успенского на Тихвин и далее на Лодейное Поле. Вы ездили из Зуево на Кириши далее Волхов Старая Ладога. Этот путь основной. А отмеченный мной короче, но недостроенный с 70-х годов. И тому примеров у нас немало. Из-за бездорожья фактически повымирали деревни Любытинского района по направлению Будогощь-Неболчи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Попробовали бы из Успенского на Тихвин и далее на Лодейное Поле. Вы ездили из Зуево на Кириши далее Волхов Старая Ладога. Этот путь основной. А отмеченный мной короче, но недостроенный с 70-х годов. И тому примеров у нас немало. Из-за бездорожья фактически повымирали деревни Любытинского района по направлению Будогощь-Неболчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...я ездил через Волхов - Старая Ладога. А там не ездил. Ну вообще то в Ладейном районе там тоже к деревням только на хорошем внедорожнике только...там где Подпорожье. Но это уже совсем «местные» дороги. Но почвы в этом районе в принципе не глина и чернозём, а песок...ездили на озёра и за грибами на Ниве-Шиве - совершенно без проблем. Зимой вот сложнее...даже мурманская трасса и то частенько вся во льду...а съедешь - снег - двери не открыть. Зимой у нас в стране и федеральные большие стоят. Т
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Тоня говорит, что за 140 идет по Ленинградской области...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она 0 или 1 пририсовала....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
это она 0 или 1 пририсовала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, вот кому - кому, а Тоне верю!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, вот кому - кому, а Тоне верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в наше время верить никлому нельзя! мне можно!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Тоня говорит, что за 140 идет по Ленинградской области...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где же город Ленинград,в Ленинградской области......
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Велкам в Саратов)))) Наши дороги, Вас, НЕприятно удивят)))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вчера на въезде в город на пр Грушевского видел картину - посреди проспекта на разделительном газоне лежит труп водителя ( рядом небольшая толпа зевак, скорой и полиции еще не было, видимо, дтп произошло недавно), а метрах в 40 впереди валяется новенький Ямаха. По сравнению с другими проспект средней паршивости качества - ям глубиной пол метра нет, но весь в т.н. ямочном ремонте. Навстречку рокер вылететь не мог из- за разделительного газона. Либо догнал попутную машину ( стоял рядом Пассат), либо влетел в выбоину. В любом случае виноват будет сам рокер. Никого из дорожников не накажут.
СсылкаПожаловаться
Юлия-я
по моим впечатлениям..раньше были в Туле...сейчас в Воронеже и Рязани.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
по моим впечатлениям..раньше были в Туле...сейчас в Воронеже и Рязани.
СсылкаПожаловаться
На счёт Воронежа это Вы зря. Раньше да...дороги были ужасные, особенно дворы. Но ситуация очерь сильно изменилась. Как в самом Воронеже, там и в области (живу в Воронежской области все лето практически) ситуация изменилась очерь сильно. Федеральная трасса м4 сейчас вокруг города полностью реконструирована (т е окружная Воронежа это 3 полосы в каждую сторону с разрешённой скорость 110 (т е можно ехать 130), а на юг объезд Новой Усмань вообще можно ехать до 150 км в час.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
На счёт Воронежа это Вы зря. Раньше да...дороги были ужасные, особенно дворы. Но ситуация очерь сильно изменилась. Как в самом Воронеже, там и в области (живу в Воронежской области все лето практически) ситуация изменилась очерь сильно. Федеральная трасса м4 сейчас вокруг города полностью реконструирована (т е окружная Воронежа это 3 полосы в каждую сторону с разрешённой скорость 110 (т е можно ехать 130), а на юг объезд Новой Усмань вообще можно ехать до 150 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в Воронеже японцы консультируют по поводу транспорта.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
по моим впечатлениям..раньше были в Туле...сейчас в Воронеже и Рязани.
СсылкаПожаловаться
Тульскую область я проезжают часто когда еду в Воронеж. Летом я делаю обычно это по м2 до Ефремова или Тёплое с уходом с него на м4. Так вот для дорога по Тульской области от м2 до Ефремова буквально пару лет назад полностью реконструирована, переасфальтирована. Отличная дорога и тоже полностью с новым асфальтом - объед через Борогодинск платного участка по м4, как и объезд платного у Ефремова. В самой Туле по окраинам не ездил, но центр отличный. Найти наверное можно плохие дороги, но в советское время их не надо было искать...эта дорога через м2 до Ефремова это было просто как после бомбежки. Сейчас там Камера стоят, чтобы не гоняли, а раньше там никто не мог ехать больше 40 км в час просто из за ям огромных.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Городское поселение Советский в Выборгском районе - просто ужасные дороги, особенно у АЗС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария