11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые ужасные дороги

Где такие, по вашему мнению? Понятно, что тут можно назвать всю Россию вообще и не ошибиться))). Го все-таки интересно, в каких городах или на каких трассах, по вашему мнению, всё катастрофически плохо?
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Иван
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Да были времена. Думаю ребята просто немного срезают путь. Типа едем покороче-ну и получите ..жидкий асфальт.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да были времена. Думаю ребята просто немного срезают путь. Типа едем покороче-ну и получите ..жидкий асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие дороги на Севере сплошь и рядом. Других дорог практически нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Такие дороги на Севере сплошь и рядом. Других дорог практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно-не спорю. Но вот как то давно ездили в Углич. так там дорога нормальная только от Ростова шла. От Калязина еще не достроили(как сейчас) Вот там такое месиво и было.. Можно через Ростов или Нагорье(там тоже грунтовка-но нормальная) ездить было-но 20-4- км крюка-так многие ездили по не дострою.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Такие дороги на Севере сплошь и рядом. Других дорог практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь спросить: а где именно "везде" на севере и видели ли вы это сами,или вам сказали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Стесняюсь спросить: а где именно "везде" на севере и видели ли вы это сами,или вам сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что стесняться? сгоняйте посмотрите
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на (RED)
(RED)
а что стесняться? сгоняйте посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я, вроде, гонял и смотрел: из 36 лет на Севере (ЯНАО) раз 25 то в Молдавию, то в Крым, то в Башкирию и т.д. (занимался парапланеризмом, поэтому где только не бывал). И крайних лет 15 - вполне приличные дороги, а лет 6 как - просто хорошие, если магистральные, внутренние - разные.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Так я, вроде, гонял и смотрел: из 36 лет на Севере (ЯНАО) раз 25 то в Молдавию, то в Крым, то в Башкирию и т.д. (занимался парапланеризмом, поэтому где только не бывал). И крайних лет 15 - вполне приличные дороги, а лет 6 как - просто хорошие, если магистральные, внутренние - разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я с ЯНАО Надым...и где вам понравились внутренние дороги...уж не та ли что от Уренгоя до тарко-сале? а может вы гоняли на Приозерку, где плиты уже лет 35 в три дорожки лежат...или на Лонг-Юган где дорога в 2 плиты и на болотах вся просела...А не катались ли вы по южному плечу до Нягани? ну летом там точно не проехать, а зимой я вместо 10 часов ехал 16...перемело всю дорогу на болотах...в метр высотой сугробы..я конечно не большой знаток правильной укладки асфальта, но то что его с гордым и умным видом стелят прямо на плиты..это конечно достижение)))с 2003 года гоняю каждый год в Ейск...дрянней наших это дороги Саратова( сразу понимаешь почему немцы встряли)))...благо нашел обезд через Хоперск….На Салехард не катались???...а ведь уже лет 7 строят)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на (RED)
(RED)
так и я с ЯНАО Надым...и где вам понравились внутренние дороги...уж не та ли что от Уренгоя до тарко-сале? а может вы гоняли на Приозерку, где плиты уже лет 35 в три дорожки лежат...или на Лонг-Юган где дорога в 2 плиты и на болотах вся просела...А не катались ли вы по южному плечу до Нягани? ну летом там точно не проехать, а зимой я вместо 10 часов ехал 16...перемело всю дорогу на болотах...в метр высотой сугробы..я конечно не большой знаток правильной укладки асфальта, но то что его с гордым и умным видом стелят прямо на плиты..это конечно достижение)))с 2003 года гоняю каждый год в Ейск...дрянней наших это дороги Саратова( сразу понимаешь почему немцы встряли)))...благо нашел обезд через Хоперск….На Салехард не катались???...а ведь уже лет 7 строят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. я. конечно, получил удовольствие. срезая напрямик к Новоустекимску от Екатеринбурга, но от Ноябрьска до Екатеринбурга дорога - зачет, да и дальше до Устекимска можно через Уфу, там хорошая трасса. Ну и т.д. Написал же, внутренние разные. А в ваших краях не ездил и вполне верю, что встречается ужас ужасный. У нас тоже очень долго были плиты в три ряда, но сейчас-вполне комфортная дорога, двухрядка до Тюмени, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Нет. я. конечно, получил удовольствие. срезая напрямик к Новоустекимску от Екатеринбурга, но от Ноябрьска до Екатеринбурга дорога - зачет, да и дальше до Устекимска можно через Уфу, там хорошая трасса. Ну и т.д. Написал же, внутренние разные. А в ваших краях не ездил и вполне верю, что встречается ужас ужасный. У нас тоже очень долго были плиты в три ряда, но сейчас-вполне комфортная дорога, двухрядка до Тюмени, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, от Тобольска в сторону Хант дорогу отремонтировали? А то я ехал в 2010, 2011 г., так такое ощущение, что ее немцы строили после окончания ВОВ, и с тех времен ни разу не ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, от Тобольска в сторону Хант дорогу отремонтировали? А то я ехал в 2010, 2011 г., так такое ощущение, что ее немцы строили после окончания ВОВ, и с тех времен ни разу не ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если не ошибаюсь, там сейчас отличная дорога, от Ноябрьска до Хант шел 160 - 179 в 13 году, а вот дальше = не помню дорогу, я не ездил больше в той стороне ХМАО, могу ошибиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Нет. я. конечно, получил удовольствие. срезая напрямик к Новоустекимску от Екатеринбурга, но от Ноябрьска до Екатеринбурга дорога - зачет, да и дальше до Устекимска можно через Уфу, там хорошая трасса. Ну и т.д. Написал же, внутренние разные. А в ваших краях не ездил и вполне верю, что встречается ужас ужасный. У нас тоже очень долго были плиты в три ряда, но сейчас-вполне комфортная дорога, двухрядка до Тюмени, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дорога в две полосы по всей стране..это разве дороги?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Стесняюсь спросить: а где именно "везде" на севере и видели ли вы это сами,или вам сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
41 год, ЯНАО, г. Надым и окрестности. Насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Да и кстати -что за дорога.?? Думаю местная. А наверное есть и федеральная-но крюка по ней не 10 -20 км-а все 200.?? Вот и тянутся сюда.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да и кстати -что за дорога.?? Думаю местная. А наверное есть и федеральная-но крюка по ней не 10 -20 км-а все 200.?? Вот и тянутся сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погугли. К примеру - дороги Севера. Много интересного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да при нормальной прокладке между рулем и сиденьем-все тип топ.Есть конечно некоторые трудности-но все ж не грунтовка у нас. .??.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если речь вести о межобластных и федеральных дорогах, то за последние годы положение улучшается очень заметно. А вот внутри региона качество дорог напрямую связано с бюджетом конкретного "субъекта федерации". Кировская область никогда не славилась хорошими дорогами. Но сейчас трассы привели в божеский вид. А вот межрайонных дорог может и не быть вовсе или они такие, как выше на фото... В самом Кирове нынче впервые за все годы начали полномасштабный ремонт улиц уже в мае. Обычно это происходило в середине лета. Еще бы делали качественно, а то зачастую ремонта хватает только на год, следующей весной уже опять ямы...(((((((
Ну а в других регионах самую плохую дорогу видел в Саратовской области по дороге "на юга" на участке Аркадак-Балашов...
СсылкаПожаловаться
E-So
Сейчас нормальные дороги. На счёт «все России» это у тех, кто не ездит никуда. Устарело. В основном федеральные дороги вообще в отличном состоянии, а местные - где какие, но все равно за последние лет 10 это совсем другая жизнь. Забыл что такое поломки подвески и шиномонтаж. На авто 2006 года ещё ни разу не пользовался запаской.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Сейчас нормальные дороги. На счёт «все России» это у тех, кто не ездит никуда. Устарело. В основном федеральные дороги вообще в отличном состоянии, а местные - где какие, но все равно за последние лет 10 это совсем другая жизнь. Забыл что такое поломки подвески и шиномонтаж. На авто 2006 года ещё ни разу не пользовался запаской.
СсылкаПожаловаться
На дельтаплане в булочную?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария