3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые умные че ли!!!????

Стоял сегодня в пробке...Жара...Злые все..И находятся же гоблины пытающиеся просунуться по обочине,при этом поднимающие облака пыли!!!!И приходится прикрывать окна каждый раз. Вопрос ко всем ГОБЛИНАМ- ВЫ ЧЕ САМЫЕ УМНЫЕ_КАК ВСЕ НЕ ЕДЕТСЯ???
Юрий Ульянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Обыватель
Вот очередные мудаки высказываются.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
чувак явно живет по принципу все мудаки один я д,Атраньян!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебе мил человек в поликлинику обратится нужно,там голову вам подлечат и людям грубить отучат,вас изолировать от общества нужно,весна прошла а обострение у психов осталось,жуть!))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Два года назат у нас ремонтировали шоссе 100км ехал 4 часа . На моих глазах дальнобойщики перекрывали обочину чтобы хамы не пролезали. На одну фуру они наехали , чтобы пропустил , народ сбежался чуть авто не перевернули , они развернулись и поехали обратно .
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ МОИСЕЕВВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как ныне говорится:"+100500".
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Конечно надо..в поликлинику,только тебе подобным.Вы уже настолько ох..ли,что свою наглость видите здравым поступком.И поэтому вам почет и честь от таких-же как-вы,пока вы с друг-другом не столкнетесь.Быдло
СсылкаПожаловаться
aaleksandrВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно надо..в поликлинику,только тебе подобным.Вы уже настолько ох..ли,что свою наглость видите здравым поступком.И поэтому вам почет и честь от таких-же как-вы,пока вы с друг-другом не столкнетесь.Быдло
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы ругаетесь, материтесь, оскорбляете людей - это нормально? Поэтому лично у меня вызывает сомнение, что вы вправе решать кто быдло, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aaleksandr
aaleksandr
Ну вот вы ругаетесь, материтесь, оскорбляете людей - это нормально? Поэтому лично у меня вызывает сомнение, что вы вправе решать кто быдло, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не..Просто разговариваю на понятном этому человеку языке..
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно надо..в поликлинику,только тебе подобным.Вы уже настолько ох..ли,что свою наглость видите здравым поступком.И поэтому вам почет и честь от таких-же как-вы,пока вы с друг-другом не столкнетесь.Быдло
СсылкаПожаловаться
я то же обратил внимание что ни московский регион на дороге то быдло и хам,почему то одни кондомы попадаются,у вас там все что ли такие?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Да успокойтесь Вы. Они свой кювет, камаз или отбойник найдут.
А слов они всё равно не понимают (проверено при реальном общении).
СсылкаПожаловаться
aaleksandr
Сам не езжу по обочинам, не люблю суеты, но к тем кто едет равнодушен...их сугубо личное дело хотят ехать пусть едут...
Им надо -они едут, кто я такой чтобы их осуждать...поймают заплатят штраф... Мне не так надо я стою, будет надо - тоже поеду....
Все просто.
СсылкаПожаловаться
черноусов денис
рожает-не рожает.штрафовать нещадно.наводить чистоту в головах надо.или пусть только по обочинам ездят.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если есть возможность,то стараюсь перекрыть обочину.Учить надо таких,кому надо быстрее.Есть правила и надо,чтобы их соблюдали все.А чудаков к сожалению хватает и внизу и вверху.На букву М.
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Эти уроды потом опять в поток лезут и весь ряд тормозят. Так что в такой ситуации, вылезаю на обочину на пол корпуса и не пускаю.И пусть они там сзади из трусов выпрыгивают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это не я был!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это не я был!)))
СсылкаПожаловаться
Точно не ты? Привет, Володь! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Точно не ты? Привет, Володь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вадим
Конечно не я !!!где я а где пробки!!!!а на чужой территории так себя вести нужно вообще быть отмороженым!)) Хотя зимы у нас крепкие - морозные!))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
эта тема большой и толстый боянище))) я так понял что чисто московская тема,у нас в регионах не актуальна,может поэтому я равнодушен к людям едующим по обочине,а если вы такие правильные в своем москвобаде и каждый раз сглатываете очередную мигалку,многие ее не пропускали?вы только на форуме и на дороге готовы жрать себе подобных,многие из вас при аварии останавливаются спросить все ли нормально,или перекрыть дорогу стреляющей свадьбе? потому что это опасно и противоречит закону! Так вот какие вы москвачи? а потом удивляетесь почему вас не кто не любит)))))
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Один раз в Испании попали в пробку. Едем в аэропорт на автобусе для отлёта домой по автобану и вдруг стоп. Разделительной полосой выделена обочина. Но на ней ни единой машины! Все стоят по своим полосам и никто не лезет объехать. По свободной обочине промчались полицейские и позже пробка потихоньку стронулась. Так никто из обычных авто и не выехал на обочину.
СсылкаПожаловаться
12