Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самые умные че ли!!!????

Стоял сегодня в пробке...Жара...Злые все..И находятся же гоблины пытающиеся просунуться по обочине,при этом поднимающие облака пыли!!!!И приходится прикрывать окна каждый раз. Вопрос ко всем ГОБЛИНАМ- ВЫ ЧЕ САМЫЕ УМНЫЕ_КАК ВСЕ НЕ ЕДЕТСЯ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Обыватель
Да.
СсылкаПожаловаться
если ты боишься по обочине ездить, зачем тогда завидовать нам. а то что пыль поднимается это притензии дорожникам а не нам
СсылкаПожаловаться
если ты боишься по обочине ездить, зачем тогда завидовать нам. а то что пыль поднимается это притензии дорожникам а не нам
СсылкаПожаловаться
если ты боишься... действительно... Единственная причина не быть хамлом, думающим только об удобстве своего зада ...Мне до лампочки, такие не бесят. Забавно про "боишься" видеть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а то что пыль поднимается это притензии дорожникам а не нам

Просто у нас пыли от природы много, ибо климат континентальный. В Англии (но там рядом океан), например- чуть ли не месяц хожу в замшевой обуви и только один раз счищаю пыль, а у нас- если не чистить пару раз в неделю, тогда внешний вид очень быстро испортится. В той же Англии два часа ехал в плотном потоке под сильным дождём, а когда приехали на место- у машины только пороги чуть-чуть загрязнились, а кузов практически чистый! У нас бы в таких условиях через 10 минут уже на мойку пора.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что дорожники и с обочин пыль должны убирать?
СсылкаПожаловаться
А что дорожники и с обочин пыль должны убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязаны я бы сказал.
СсылкаПожаловаться
чувака жаба задушила что он стоит а другие едут)))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
На самом деле автор(как и другие в миллионый раз) прав.Загибали эти шустрики.Я тоже так могу,по обочине ездить.Но стою как положено в пробке(в очереди можно сказать).Нет-же,какому-то мудаку надо быстрее всех.Потом скулят о беспределе на дорогах,пробках и бардаке в целом.Поэтому я борюсь с этим по своему.Если время позволяет,перестраиваюсь на обочину,и включая аврийку медленно,со скоростью потока ползу по обочине.Рекомендую всем неравнодушным взять на вооружение.
СсылкаПожаловаться
нужно спокойнее относится к людям,ну едет человек по обочине,значит надо ему,может у него там жена рожает,мне не надо я стою,некоторые и на светофоре стоят,пинка под жопу просят!))))
СсылкаПожаловаться
нужно спокойнее относится к людям,ну едет человек по обочине,значит надо ему,может у него там жена рожает,мне не надо я стою,некоторые и на светофоре стоят,пинка под жопу просят!))))
СсылкаПожаловаться

все правильно сказал подерживаю!
СсылкаПожаловаться

все правильно сказал подерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир , вот от тебя я не ожидал такого мнения , в Пятницу и в Воскресение вечером резко возрастает количество беременных, я тоже стану беременным ,благо живот позволяет и буду ездить по обочине ,а ты стой и пропускай роженников.
СсылкаПожаловаться
Дамир , вот от тебя я не ожидал такого мнения , в Пятницу и в Воскресение вечером резко возрастает количество беременных, я тоже стану беременным ,благо живот позволяет и буду ездить по обочине ,а ты стой и пропускай роженников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я буду впереди вас ехать дорогу показывать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если у всех жена рожает? Как выходить из положения,не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А если у всех жена рожает? Как выходить из положения,не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы у всех жены рожали то в стране проблемы с демографией не было!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По обочине ездят люди которым на всех наплевать , они ведь потом будут вклиниваться в поток . Они просто хамы и ушлёпки и из за них пробки ещё длиннее .
СсылкаПожаловаться
По обочине ездят люди которым на всех наплевать , они ведь потом будут вклиниваться в поток . Они просто хамы и ушлёпки и из за них пробки ещё длиннее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не будет вклиниваться?) Допустим через сто метров поворот и от туда повернуть хочет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если бы у всех рожали, гастарбайтеры не требовались.
СсылкаПожаловаться
ведь не по крыше пробки едет и ладно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот очередные мудаки высказываются.
СсылкаПожаловаться
чувак явно живет по принципу все мудаки один я д,Атраньян!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебе мил человек в поликлинику обратится нужно,там голову вам подлечат и людям грубить отучат,вас изолировать от общества нужно,весна прошла а обострение у психов осталось,жуть!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года назат у нас ремонтировали шоссе 100км ехал 4 часа . На моих глазах дальнобойщики перекрывали обочину чтобы хамы не пролезали. На одну фуру они наехали , чтобы пропустил , народ сбежался чуть авто не перевернули , они развернулись и поехали обратно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ныне говорится:"+100500".
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Конечно надо..в поликлинику,только тебе подобным.Вы уже настолько ох..ли,что свою наглость видите здравым поступком.И поэтому вам почет и честь от таких-же как-вы,пока вы с друг-другом не столкнетесь.Быдло
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Конечно надо..в поликлинику,только тебе подобным.Вы уже настолько ох..ли,что свою наглость видите здравым поступком.И поэтому вам почет и честь от таких-же как-вы,пока вы с друг-другом не столкнетесь.Быдло
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы ругаетесь, материтесь, оскорбляете людей - это нормально? Поэтому лично у меня вызывает сомнение, что вы вправе решать кто быдло, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
aaleksandr
Ну вот вы ругаетесь, материтесь, оскорбляете людей - это нормально? Поэтому лично у меня вызывает сомнение, что вы вправе решать кто быдло, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не..Просто разговариваю на понятном этому человеку языке..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
я то же обратил внимание что ни московский регион на дороге то быдло и хам,почему то одни кондомы попадаются,у вас там все что ли такие?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Да успокойтесь Вы. Они свой кювет, камаз или отбойник найдут.
А слов они всё равно не понимают (проверено при реальном общении).
СсылкаПожаловаться
aaleksandr
Сам не езжу по обочинам, не люблю суеты, но к тем кто едет равнодушен...их сугубо личное дело хотят ехать пусть едут...
Им надо -они едут, кто я такой чтобы их осуждать...поймают заплатят штраф... Мне не так надо я стою, будет надо - тоже поеду....
Все просто.
СсылкаПожаловаться
рожает-не рожает.штрафовать нещадно.наводить чистоту в головах надо.или пусть только по обочинам ездят.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если есть возможность,то стараюсь перекрыть обочину.Учить надо таких,кому надо быстрее.Есть правила и надо,чтобы их соблюдали все.А чудаков к сожалению хватает и внизу и вверху.На букву М.
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Эти уроды потом опять в поток лезут и весь ряд тормозят. Так что в такой ситуации, вылезаю на обочину на пол корпуса и не пускаю.И пусть они там сзади из трусов выпрыгивают.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru