Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самоуправство

Приветствую форумчан!
Конфликт между пешеходами и автовладельцами обостряется все больше и больше. При этом наблюдается полное бездействие властей. Мда.. так мы далеко зайдем ((
http://netall.ru/gnn/130/572/592392.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Ольга *********
Оторвут ему голову безумную когда-нибудь....
СсылкаПожаловаться
маска
За такое дело надо наказывать, и очень больно.
А с другой стороны, не ставь авто где попало, особенно на тротуарах.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Насчет парковки на тротуарах уже была тема. Речь шла о фото/видео фиксации нарушения с последующим "письмом счастья". А в данном случае имеет место порча чужого имущества.
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
Насчет парковки на тротуарах уже была тема. Речь шла о фото/видео фиксации нарушения с последующим "письмом счастья". А в данном случае имеет место порча чужого имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попадётся он, встрянет по самое нехочу, как был недовольным, так и останется. Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну попадётся он, встрянет по самое нехочу, как был недовольным, так и останется. Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли он думает о последствиях.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
ну что ж закон есть закон, владельцам- штраф, козлу-оплата ремонта...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну что ж закон есть закон, владельцам- штраф, козлу-оплата ремонта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, если учесть количество поцарапанных машин, козлу жизни не хватит, чтобы расплатиться.
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
Ага, если учесть количество поцарапанных машин, козлу жизни не хватит, чтобы расплатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже его проблемы...Я вообще не сторонник жестких(жестоких) мер.
СсылкаПожаловаться
А это уже его проблемы...Я вообще не сторонник жестких(жестоких) мер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала это будут проблемы автовладельцев, которым придется делать ремонт за свой счет. Судя по всему, компенсацию они получат нескоро...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А автовладельцы лентяи. Устроили бы засаду, потом самосуд (умерено физически объяснили бы что Вася не прав - без тяжкого суда здоровью), потом в руки правосудия и навесили бы всё на негодяя!
СсылкаПожаловаться
Костярик
Если по-чесному,то иногда возникает желание или зеркало свернуть или по капоту пройти ногами, но сдерживает не страх а врождённое воспитание..и понимание...ведь и сам-водитель и понимаю,что для всех дибилов мил не будешь,этому не нравится,как припаркован авто,другому не понравится марка автомобиля или цвет. В дурку его на обследование, а его адресочек-пострадавшим водителям.
СсылкаПожаловаться
Костярик
а обратите на места для инвалидов: такое впечатление создаётся,что чем круче тачка тем больше инвалид её владелец...
СсылкаПожаловаться
Костярик
а обратите на места для инвалидов: такое впечатление создаётся,что чем круче тачка тем больше инвалид её владелец...
СсылкаПожаловаться
Напоминает фильм "Операция "Ы""
-Где этот инвалид?
-Я инвалид..
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
Напоминает фильм "Операция "Ы""
-Где этот инвалид?
-Я инвалид..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только там на ведре ездил...хотя чёткие пацанчики на замызганыз автовазимках тоже инвалиды в большинстве своём..
СсылкаПожаловаться
Костярик
только там на ведре ездил...хотя чёткие пацанчики на замызганыз автовазимках тоже инвалиды в большинстве своём..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, на всю голову...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
думаю прежде чем сдавать гаденыша полицаям, необходимо применить закон бумеранга, т.е. взять острый предмет и процарапать его по кругу, не глубоко, но чтобы шрамы остались...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
думаю прежде чем сдавать гаденыша полицаям, необходимо применить закон бумеранга, т.е. взять острый предмет и процарапать его по кругу, не глубоко, но чтобы шрамы остались...
СсылкаПожаловаться
Полицаи только и ждут, когда этого гаденыша сдадут. С трудом верится, что они сами будут его ловить.
СсылкаПожаловаться
Костярик
да чихать они хотели на него...он же их не трогал
СсылкаПожаловаться
Костярик
да чихать они хотели на него...он же их не трогал
СсылкаПожаловаться
Если быть точным, они чихали не только на него.
СсылкаПожаловаться
Костярик
они вообще не чихают...чих-он из головы идёт а не из шапки..
СсылкаПожаловаться
Костярик
они вообще не чихают...чих-он из головы идёт а не из шапки..
СсылкаПожаловаться
Тогда возникает вопрос: на чем шапка держится?
СсылкаПожаловаться
Костярик
шапка держится на том месте,куда едят...
СсылкаПожаловаться
Костярик
шапка держится на том месте,куда едят...
СсылкаПожаловаться
А это место уже в плечи вросло потому, что шеи не видно ))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Оторвать руки не надо,просто этой царапалкой поцарапать ему одно место(догадались какое),враз забудет,мститель хренов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Каюсь, один раз сам так сделал. В Питере. Приехали с дочерью в глазную клинику рядом с Апрашкой, поставили тогдашний Фьюжик и пошли к врачу. Через 20 минут возвращаемся -по левому борту в 10 см синий тазик стоит, новенький такой....Качал, сигналка орала минут 20. Доча у меня девушка крупная, пришлось самому через ручку справа налево перелезать и выгонять машинку задом (прав то и нет!). Надо отметить, в Питере много азербайджанцев как раз новую классику покупает или старые мерсы. Таки вышел и прошелся рублем. Были там места рядом, были, но он у Апрашки хозяевА....Как еще учить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Теперь надо ролик по ТВ продублировать и объявить награду. А когда лиходея найдут , чур я первый... ( хоть и не там живу ).
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Теперь надо ролик по ТВ продублировать и объявить награду. А когда лиходея найдут , чур я первый... ( хоть и не там живу ).
СсылкаПожаловаться
Там уже очередь желающих...
СсылкаПожаловаться
Skif
Епт!!! этож у меня в городе !!!во как !!!все,побежал машину переставлять)))))))
СсылкаПожаловаться
Skif
Кстати,проблема парковки в Зеленограде -присутствует ,впрочем как и в москве и в России,тоже. Недавно ,вот стали расширять улицы-но во дворах прямо на вес золота места- пустыми не бывают !!!на ролике видно что проход есть - вроде бы,зря он так
СсылкаПожаловаться
Skif
Кстати,проблема парковки в Зеленограде -присутствует ,впрочем как и в москве и в России,тоже. Недавно ,вот стали расширять улицы-но во дворах прямо на вес золота места- пустыми не бывают !!!на ролике видно что проход есть - вроде бы,зря он так
СсылкаПожаловаться
А вот около "Элмы" на стоянке и проезд был, а какой-то урод мне крыло помял и уехал (( И камеры пофигу.
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
А вот около "Элмы" на стоянке и проезд был, а какой-то урод мне крыло помял и уехал (( И камеры пофигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кир,ну это точно не я - я там не ездю)))
СсылкаПожаловаться
Vour d'Alaque
Это не царапины, а эмблема Опеля.
СсылкаПожаловаться
мне в пятницу две двери и заднее крыло поцарапали (((((( никому не мешала, парковка около работы((((( убила бы гада, хоть бы у него руки отсохли!!!!
СсылкаПожаловаться
Это все от того, что по нашим законам пешеход всегда прав. Дорогу переходи где хочешь, хоть пьяный хоть какой, машину колошмать тоже как тебе влезет. ответственности все равно не наступит никакой. И еще проблема в том, что законы у нас не действуют, фиг дождешься порядка какого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Это все от того, что по нашим законам пешеход всегда прав. Дорогу переходи где хочешь, хоть пьяный хоть какой, машину колошмать тоже как тебе влезет. ответственности все равно не наступит никакой. И еще проблема в том, что законы у нас не действуют, фиг дождешься порядка какого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
А кто мешает выйти из машины и этого пешехода головой об капот. Протрезвеет-не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru