24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоуправство

Приветствую форумчан!
Конфликт между пешеходами и автовладельцами обостряется все больше и больше. При этом наблюдается полное бездействие властей. Мда.. так мы далеко зайдем ((
http://netall.ru/gnn/130/572/592392.html
Кир Булычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Кир БулычевВ ответ на Костярик
Костярик
они вообще не чихают...чих-он из головы идёт а не из шапки..
СсылкаПожаловаться
Тогда возникает вопрос: на чем шапка держится?
СсылкаПожаловаться
Костярик
шапка держится на том месте,куда едят...
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Костярик
Костярик
шапка держится на том месте,куда едят...
СсылкаПожаловаться
А это место уже в плечи вросло потому, что шеи не видно ))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Оторвать руки не надо,просто этой царапалкой поцарапать ему одно место(догадались какое),враз забудет,мститель хренов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Каюсь, один раз сам так сделал. В Питере. Приехали с дочерью в глазную клинику рядом с Апрашкой, поставили тогдашний Фьюжик и пошли к врачу. Через 20 минут возвращаемся -по левому борту в 10 см синий тазик стоит, новенький такой....Качал, сигналка орала минут 20. Доча у меня девушка крупная, пришлось самому через ручку справа налево перелезать и выгонять машинку задом (прав то и нет!). Надо отметить, в Питере много азербайджанцев как раз новую классику покупает или старые мерсы. Таки вышел и прошелся рублем. Были там места рядом, были, но он у Апрашки хозяевА....Как еще учить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Теперь надо ролик по ТВ продублировать и объявить награду. А когда лиходея найдут , чур я первый... ( хоть и не там живу ).
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Теперь надо ролик по ТВ продублировать и объявить награду. А когда лиходея найдут , чур я первый... ( хоть и не там живу ).
СсылкаПожаловаться
Там уже очередь желающих...
СсылкаПожаловаться
Skif
Епт!!! этож у меня в городе !!!во как !!!все,побежал машину переставлять)))))))
СсылкаПожаловаться
Skif
Кстати,проблема парковки в Зеленограде -присутствует ,впрочем как и в москве и в России,тоже. Недавно ,вот стали расширять улицы-но во дворах прямо на вес золота места- пустыми не бывают !!!на ролике видно что проход есть - вроде бы,зря он так
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Skif
Skif
Кстати,проблема парковки в Зеленограде -присутствует ,впрочем как и в москве и в России,тоже. Недавно ,вот стали расширять улицы-но во дворах прямо на вес золота места- пустыми не бывают !!!на ролике видно что проход есть - вроде бы,зря он так
СсылкаПожаловаться
А вот около "Элмы" на стоянке и проезд был, а какой-то урод мне крыло помял и уехал (( И камеры пофигу.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Кир Булычев
Кир Булычев
А вот около "Элмы" на стоянке и проезд был, а какой-то урод мне крыло помял и уехал (( И камеры пофигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кир,ну это точно не я - я там не ездю)))
СсылкаПожаловаться
Vour d'Alaque
Это не царапины, а эмблема Опеля.
СсылкаПожаловаться
Аннушка
мне в пятницу две двери и заднее крыло поцарапали (((((( никому не мешала, парковка около работы((((( убила бы гада, хоть бы у него руки отсохли!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
Это все от того, что по нашим законам пешеход всегда прав. Дорогу переходи где хочешь, хоть пьяный хоть какой, машину колошмать тоже как тебе влезет. ответственности все равно не наступит никакой. И еще проблема в том, что законы у нас не действуют, фиг дождешься порядка какого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Это все от того, что по нашим законам пешеход всегда прав. Дорогу переходи где хочешь, хоть пьяный хоть какой, машину колошмать тоже как тебе влезет. ответственности все равно не наступит никакой. И еще проблема в том, что законы у нас не действуют, фиг дождешься порядка какого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
А кто мешает выйти из машины и этого пешехода головой об капот. Протрезвеет-не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Кир Булычев
Кир Булычев
А кто мешает выйти из машины и этого пешехода головой об капот. Протрезвеет-не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно. вот только какм-нибудь приемчикам боевы подучусь, а то вдруг это дядька какой здоровый будет.)
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Обязательно. вот только какм-нибудь приемчикам боевы подучусь, а то вдруг это дядька какой здоровый будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У алкашей есть такой прием заработать на бутылку. Прыгают под колеса, потом чтобы ментов не вызывать, начинают на деньги разводить. Среди алкашни здоровых не бывает.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Кир Булычев
Кир Булычев
У алкашей есть такой прием заработать на бутылку. Прыгают под колеса, потом чтобы ментов не вызывать, начинают на деньги разводить. Среди алкашни здоровых не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такая тема. Вообще надо конечно ментов вызыв. в так. случае, мой знакомый один раз так попал. Ну чистой воды подстава была, и свидетели подтверждали, что он (алкаш)буд-то специально бросился под колеса, но это все очень долго потом в суде пришлось доказывать.
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
У нас такой закон: всегда виноват водитель (((
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Добрый вечер! Это каким же придурком надо быть, чтобы ставить машину на тратуаре, где регулярно за это царапают двери? Страна непуганных идиотов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария