29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоубийцы?


Лекарств нет... Опыты ставить собрались или население перезаразить?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Александр Агарев
В 87 году на кафедре ЗОМП проходили, наравне с лихорадкой Западного Нила. В индивидуальной аптечке есть тубус с таблетками ( номер к сожалению не помню) так вот при появлении первых симптомов 6 таблеток разово и по 2 таблетки в течении каждого часа. Если не путаю, то вирусняк этот искусственный и предназначался исключительно для заражения негроидной рассы. Впоследствии или мутировал или доработали, но европеоидов он тоже косить начал. Вакцины вроде нет, а лечение уже давно есть. Причем летальность падает до 10-15 % в течении первых суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница ! Не такой у меня склад ума ...я в своей области, как рыба в воде ...и это, я считаю , пральна ...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Tina
Tina
Не скажи ...я и в 90-е эту эболу не проходила ...возможно спала на лекции ...грешна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ладно,я про неё ещё в 80-х в журнале Огонёк читала.
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на рита васина
рита васина
Да,ладно,я про неё ещё в 80-х в журнале Огонёк читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ритуль, нахрена бы мне те лихорадки ...коль я другим органам отдана ...и буду Век им верна ...))))) В Огоньке только кроссворды разгадывала ...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Tina
Tina
Ритуль, нахрена бы мне те лихорадки ...коль я другим органам отдана ...и буду Век им верна ...))))) В Огоньке только кроссворды разгадывала ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы ж тогда читали всё,что можно и не можно.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вся эта Эбола извесна еще с 70-х, и лечится вполне сносно. Журналюг поганых хлебом не корми, дай чо-нить жаренное да поострее это подать.
СсылкаПожаловаться
Вот про лечится поспорю...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
Вот про лечится поспорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с медициной? ))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
с медициной? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне ссыль? я как-то верю матушке своей, у которой стаж больше, чем у народонаселения средняя продолжительность жизни, а не журналюгам малопонимающим в этой сфере )
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
зачем мне ссыль? я как-то верю матушке своей, у которой стаж больше, чем у народонаселения средняя продолжительность жизни, а не журналюгам малопонимающим в этой сфере )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитай.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
Почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая Одри, хотите получать лечение из газет, дело ваше. А я как-то по-старинке буду у личного врача ))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Милая Одри, хотите получать лечение из газет, дело ваше. А я как-то по-старинке буду у личного врача ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плеймн, в статье речь о том, что вакцина от Эбола лишь в стадии доклинического контроля... Если бы ваша мама могла лечить Эбола, то и статьи бы не было.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
Плеймн, в статье речь о том, что вакцина от Эбола лишь в стадии доклинического контроля... Если бы ваша мама могла лечить Эбола, то и статьи бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не читаю "советских газет", тем более после обеда.
а своё здоровье уже 4-й десяток доверяю ей, так что мне все эти писульки не авторитет
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я не читаю "советских газет", тем более после обеда.
а своё здоровье уже 4-й десяток доверяю ей, так что мне все эти писульки не авторитет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе фиг что втолкуешь(((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
Тебе фиг что втолкуешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно, однако. просто мне хватает головы не вникать ересь писак и не поддаваться всеобщей истерии по этому поводу, понимая, что такие статьи, как правило, призваны улучшить продажи, скажем, новых препаратов всяких фарм-контор. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
А запрет есть на опыты на людях... Этого мало?
СсылкаПожаловаться
Андрей
К Доктору Кэнтли нельзя поворачиваться спиной. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Память длинная. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так работа у него такая была-живьём закапывать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария