24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоубийцы?


Лекарств нет... Опыты ставить собрались или население перезаразить?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
AudreyВ ответ на .....
.....
не поняла твоего сарказма, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А забить никак нельзя было?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Audrey
Audrey
А забить никак нельзя было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смеешься?(( а забивала три недели((из них неделя больняка и два-отпуска(( и все.. опой кверху(( аж локти стерлись(( а коллеги уже выли от моих психов))) мне шовесть не позволила бы да и "!технические возможности"((
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на .....
.....
смеешься?(( а забивала три недели((из них неделя больняка и два-отпуска(( и все.. опой кверху(( аж локти стерлись(( а коллеги уже выли от моих психов))) мне шовесть не позволила бы да и "!технические возможности"((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть ты ненадежная((( Так бы посидели конкретно!(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Audrey
Audrey
Есть ты ненадежная((( Так бы посидели конкретно!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я Сидеть могу только дня два.. тьху-тьху)))) через левое плечо.. до этого слова "сидеть " вызывало у меня желание убить)) того кто может это сделать(( не дай Бог никому этого ада((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Audrey
Audrey
Мать моя, ты что завтра делать будешь?
Я в Москву поеду, по делам. Не хошь встретиться за рюмкой чая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот послезавтра я вся твоя. ты меня знаешь.. я долго зрела))) созремши)теперь не увернусь... а завтра четные-- у меня вечер( ей-богу!!! вот те крест
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
всё нормально, будут снимать очередной блокбастер с населением в главной роли, золотой миллиард никто не отменял()
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
всё нормально, будут снимать очередной блокбастер с населением в главной роли, золотой миллиард никто не отменял()
СсылкаПожаловаться
Ну это уже ненужное ёрничество((
СсылкаПожаловаться
.....
по теме-жутчайшая болезнь((плохо диагносцируется и почти не лечится((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
по теме-жутчайшая болезнь((плохо диагносцируется и почти не лечится((
СсылкаПожаловаться
вообще не лечится.и что из этого?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
вообще не лечится.и что из этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летальный исход из этого.. а так ниче((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
летальный исход из этого.. а так ниче((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успеть бы налоги заплатить,всё остальное уже не так опасно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ЛЕЧИТСЯ- если , как у нас каждый день" на ремень"-организм спиртуется напрочь. Не одна зараза не пристанет к отравленному спиртом организму. В этом наша сила.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ЛЕЧИТСЯ- если , как у нас каждый день" на ремень"-организм спиртуется напрочь. Не одна зараза не пристанет к отравленному спиртом организму. В этом наша сила.
СсылкаПожаловаться
надо до холодов потерпеть,в жару негоже спиртом лечиться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
надо до холодов потерпеть,в жару негоже спиртом лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как эбола??? Тоже подождет??? Конечно сказка, но у Джека Лондона был такой рассказ о Полинезии. Типа "Этот капитан был настолько заспиртован, что ни какая зараза к нему не прилипала.". Название не упомню. Читайте Джека. Конечно сказа, но в ней намек-"Добрым молодцам урок". Ни кто не знает ничего. Просто прикосновение-и ты труп. Может спирт ликвидирует это. . Ни кто ведь не приводил экспертизу. что да как????Враги. Спирт-он тоже деинфи....черт ногу сломищь....Просто враг бактерий и вирусов.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вся эта Эбола извесна еще с 70-х, и лечится вполне сносно. Журналюг поганых хлебом не корми, дай чо-нить жаренное да поострее это подать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вся эта Эбола извесна еще с 70-х, и лечится вполне сносно. Журналюг поганых хлебом не корми, дай чо-нить жаренное да поострее это подать.
СсылкаПожаловаться
Макс, у них про нашу индивидуальную аптечку вообще не слыхивали!))) А там в иснтрукции даже дозировка прописана!
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вся эта Эбола извесна еще с 70-х, и лечится вполне сносно. Журналюг поганых хлебом не корми, дай чо-нить жаренное да поострее это подать.
СсылкаПожаловаться
Не скажи ...я и в 90-е эту эболу не проходила ...возможно спала на лекции ...грешна ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Tina
Tina
Не скажи ...я и в 90-е эту эболу не проходила ...возможно спала на лекции ...грешна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно ))
ибо маман моя эту чухню проходила )
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
возможно ))
ибо маман моя эту чухню проходила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая защитная функция мозга : концентрировать своё внимание на основном ...и не размениваться на всякие там лихорадки, кои тебя не коснуться ...проскочила и ладушки ...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария