23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самонеизоляция

Несколько дней на улице было - хоть шаром покати. Все сидели по домам. Ну, к слову сказать, и погода была не ахти. А сегодня смотрю из окна: на стадионе дети в футбол играют, во дворе люди с колясками гуляют. ВЫходит потихонечку народ. Я думаю, если все так продолжится (без ужесточения мер, соответственно, и без развития болезни), то скоро, несмотря на все "указы", жизнь войдет в обычную колею. Попугались, дескать, маленько в начале, а потом вышли на накатанные рельсы.
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мне вот на весну надо литров 200-250 бензина, вот думаю сейчас взять или в начале мая он еще будет дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никто не знает... На всю жизнь не запасешься... Не покупал бензин "впрок" с конца 90-х годов...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Никто не знает... На всю жизнь не запасешься... Не покупал бензин "впрок" с конца 90-х годов...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да мне на месяц или чуть побльше, лодка много бензина жрет. В деревне вроде 55-60 руб/литр
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет Николай. По старым ценам торгуешь или приподнял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Несмотря на торговлю в "закрытом режиме", оборот на уровне прошлого апреля. Люди по-разному относятся, но в основном, понимают вежливый отказ в доступе в торговый зал. Редко кто уходит совсем. Что можно показать через окно - показываем. Что-то выносим на улицу, что-то фотографируем в магазине и показываем на телефоне... Но многие приходят купить именно то, что они нагуглили дома. Таким просто продаем, выдав коробку, или доставляя крупняк на дом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
Те, кто нервно якобы ратуют за экономику, хотите уменьшить количество безработных за счет
умерших? Ваша забота читается именно так: пусть всё работает, чем больше умрет, тем меньше
будет безработных, зато экономику спасем... круто! умнО!
нормально относилась и правильно понимала наклейки "Спасибо деду за Победу! Можем повторить!",
а вот теперь вижу, что ничего не можем, даже в тепле, сытости посидеть три недели не можем- тяжело нам!
на врачей вообще плевать... на их призывы отвечаем усмешкой, думаем только о себе любимых...
СсылкаПожаловаться
Те,Ждунечка,кто ратует за деньги,тот ратует за умервщление населения.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас сегодня человек умер, всего лишь 47 лет. Боролись врачи, не спасли.... так и для некоторых, кто не воспринимает ситуацию всерьёз, жизнь может и не войти в обычную колею.
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
Болванам сколько можно повторять? Такие поверят только если их знакомые умирать начнут от вируса, но зачем до этого доводить?
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария