3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самонеизоляция

Несколько дней на улице было - хоть шаром покати. Все сидели по домам. Ну, к слову сказать, и погода была не ахти. А сегодня смотрю из окна: на стадионе дети в футбол играют, во дворе люди с колясками гуляют. ВЫходит потихонечку народ. Я думаю, если все так продолжится (без ужесточения мер, соответственно, и без развития болезни), то скоро, несмотря на все "указы", жизнь войдет в обычную колею. Попугались, дескать, маленько в начале, а потом вышли на накатанные рельсы.
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
В том то и дело москвичи сидите дома , а мы денежку осваиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Москвичей гоняют из парков по домам. Мигранты не на окладах, их куда деть? Выслать по нац.признаку, как цивилизованная Франция выслала цыган?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Москвичей гоняют из парков по домам. Мигранты не на окладах, их куда деть? Выслать по нац.признаку, как цивилизованная Франция выслала цыган?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему бы и нет, мигранты это рассадник болезней.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
В том то и дело москвичи сидите дома , а мы денежку осваиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради Бога! Кто ж против то? Мы дома побудем,жить хочется...в гробу деньги не нужны.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Да всё так, я помню как после критиковали работу губернатора. Вот сейчас проезжал по Жукову , толпы мигрантов осваивают миллиарды , меняют бардюрный камень. Вот такая самоизоляция))) народ запугивают штрафами , а денежки осваивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно делают, что не упускают появившуюся возможность без лишних помех быстрее выполнить работу. Но ведь кто-то видит мигрантов, кто-то дорогу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
И правильно делают, что не упускают появившуюся возможность без лишних помех быстрее выполнить работу. Но ведь кто-то видит мигрантов, кто-то дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы видим ежегную картину картину отмывать денег , замена бардюрный камня.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Мы видим ежегную картину картину отмывать денег , замена бардюрный камня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Писец, смартфон пишет))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Мы видим ежегную картину картину отмывать денег , замена бардюрный камня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У себя на улице видел одну замену лет 15-20 назад, и в прошлом году. Сколько бы провозились, аккуратно выковыривая старые бордюры и очищая их от бетона, чтобы установить их на новую высоту, не могу знать, но уверен, что работы бы и неудобства жителям затянулись надолго.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сидим дома.Рядом пока никто не заболел.Есть придурки,которые слушают провокационные речи и воззвания всяких ,,альянсов врачей,,,профсоюзов и подстрекателей- они не верят в вирус,саботируют самоизоляцию и во всем ищут всемирный заговор.Чаще всего это понаехавшие лица украинской национальности с характерным говорком и гонором! Теперь их будет полиция штрафовать,это правильно.Все коренные москвичи сидят дома.Мигранты тоже не гуляют,они сидят тихо на съёмке и их не видно,не слышно,как мышки.Они дисциплинированные.Гуляют мошенники,и те,кто не верит.остальные выходят очень редко в пределах дома в магазин или аптеку.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Из своих знакомых и родни все сидят дома и никуда не ходят (раз в 3-4 дня в магазин и все). Это нормальное поведение здравомыслящих людей...кто просто понимает, что если не соблюдать, то не месяц сидеть будем...а все лето...У кого не хватает мозгов до этого додуматься, тот изображает «героев» и ходит гулять. Но предупредили - чем больше будут нарушать, тем более жёсткие будут меры....т е вот эти люди они просто ходят ухудшить ещё себе жизнь и окружающим. Ну введут пропуска...тогда вышел без него и сразу штраф - оно вот кому надо?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
Поддерживаю. Из своих знакомых и родни все сидят дома и никуда не ходят (раз в 3-4 дня в магазин и все). Это нормальное поведение здравомыслящих людей...кто просто понимает, что если не соблюдать, то не месяц сидеть будем...а все лето...У кого не хватает мозгов до этого додуматься, тот изображает «героев» и ходит гулять. Но предупредили - чем больше будут нарушать, тем более жёсткие будут меры....т е вот эти люди они просто ходят ухудшить ещё себе жизнь и окружающим. Ну введут пропуска...тогда вышел без него и сразу штраф - оно вот кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вводите режим ЧС , но его вводить власть не будет, у нас придумали режим самоизоляции который юридически не прописан. Власть только и делает что пугает штрафами, а сегодня вдруг мишустин заметил короновирус негативно влияет на экономику с чего бы вдруг. Губернаторы перегибают на местах , да ладно)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор
Виктор
Вводите режим ЧС , но его вводить власть не будет, у нас придумали режим самоизоляции который юридически не прописан. Власть только и делает что пугает штрафами, а сегодня вдруг мишустин заметил короновирус негативно влияет на экономику с чего бы вдруг. Губернаторы перегибают на местах , да ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы придираетесь к форме....а я не юрист...мне на неё наплевать на эту форму «как наказывать». Вопрос главный что нужно именно гражданам сейчас...остаться живыми и не хоронить своих близких. Мертвым им по боку...выполняется какие то статьи там или нет. К тому же очевидно, что именно эти нарушители продлевают режим самоизоляции, подрывают и своё материальное положение и «благодаря» им мы будет сидеть дольше. Поэтому правильнее было бы не штрафы раздавать, а лишать всех субсидий и льгот, которые сейчас раздают в связи с кризисом. А также, раз тебе не страшно заболеть, то лечиться будешь сам...никаких подключений там к аппаратам....сам хотел умереть - умирай в изоляции.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Вводите режим ЧС , но его вводить власть не будет, у нас придумали режим самоизоляции который юридически не прописан. Власть только и делает что пугает штрафами, а сегодня вдруг мишустин заметил короновирус негативно влияет на экономику с чего бы вдруг. Губернаторы перегибают на местах , да ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чем ты все время недоволен? Скажи,в каких странах пренебрегли личным комфортом и деньгами ради спасения жителей? Мы,да Китай.Остальные чухнулись только когда помирать стали как мухи,тогда ввели карантин.Мы сдерживаем заразу самоизоляцией,иначе б пол страны тихо помирали б.не ценишь ты заботу государства.Они б могли денег себе наварить и послать людей работать,а там ...кто не сдохнет,тот молодец и пенсионеров вымрерли б все пенсию не платить...экономия! Это тебепрогноз без самоизоляции...ты б точно не выжил.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
Поддерживаю. Из своих знакомых и родни все сидят дома и никуда не ходят (раз в 3-4 дня в магазин и все). Это нормальное поведение здравомыслящих людей...кто просто понимает, что если не соблюдать, то не месяц сидеть будем...а все лето...У кого не хватает мозгов до этого додуматься, тот изображает «героев» и ходит гулять. Но предупредили - чем больше будут нарушать, тем более жёсткие будут меры....т е вот эти люди они просто ходят ухудшить ещё себе жизнь и окружающим. Ну введут пропуска...тогда вышел без него и сразу штраф - оно вот кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полицейским для начала не мешало прочесть 18 и 27 , 55, 56статьи Конституции РФ (основного закона Российской Федерации имеющего наивысшую юридическую силу)!!!!! Необоснованные претензии к гражданам без введения карантина и режима ЧС по моему мнению незаконны, и попадают под действие ст. 286 У. К и 19.1 КОАП. Хотя о чем это я , у нас же обнуление.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Полицейским для начала не мешало прочесть 18 и 27 , 55, 56статьи Конституции РФ (основного закона Российской Федерации имеющего наивысшую юридическую силу)!!!!! Необоснованные претензии к гражданам без введения карантина и режима ЧС по моему мнению незаконны, и попадают под действие ст. 286 У. К и 19.1 КОАП. Хотя о чем это я , у нас же обнуление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отмените права и обязанности Главного санитарного врача России, предоставленные ему тоже Конституцией. Когда на что-то ссылаетесь, то смотрите и на другое, предусмотренное этим же.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Так отмените права и обязанности Главного санитарного врача России, предоставленные ему тоже Конституцией. Когда на что-то ссылаетесь, то смотрите и на другое, предусмотренное этим же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда объявлен карантин тогда совсем другие правила работают, а у нас непонятно что , толи каникулы, толи самоизолента. Хотя масок в аптеке как не было так и нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Когда объявлен карантин тогда совсем другие правила работают, а у нас непонятно что , толи каникулы, толи самоизолента. Хотя масок в аптеке как не было так и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому и говорю о Главном санитарном враче. Он издаёт постановления, в т.ч. и о правилах исходящих из ситуации. Сейчас действуют правила, рекомендованные им. Если ситуация станет чрезвычайной, тогда и правила будут чрезвычайные. Чего бы очень не хотелось, т.к. много лет назад из-за заразы видел их - хорошего там ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Когда объявлен карантин тогда совсем другие правила работают, а у нас непонятно что , толи каникулы, толи самоизолента. Хотя масок в аптеке как не было так и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маску из трусов делай ! Сейчас это в тренде и модно!)))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Полицейским для начала не мешало прочесть 18 и 27 , 55, 56статьи Конституции РФ (основного закона Российской Федерации имеющего наивысшую юридическую силу)!!!!! Необоснованные претензии к гражданам без введения карантина и режима ЧС по моему мнению незаконны, и попадают под действие ст. 286 У. К и 19.1 КОАП. Хотя о чем это я , у нас же обнуление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полицейским для начала не мешало прочесть 18 и 27 , 55, 56статьи Конституции РФ

Дофига сейчас таких "назовите статью закона, по которой я должен самоизолироваться".
К счастью здравых людей больше.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор
Виктор
Полицейским для начала не мешало прочесть 18 и 27 , 55, 56статьи Конституции РФ (основного закона Российской Федерации имеющего наивысшую юридическую силу)!!!!! Необоснованные претензии к гражданам без введения карантина и режима ЧС по моему мнению незаконны, и попадают под действие ст. 286 У. К и 19.1 КОАП. Хотя о чем это я , у нас же обнуление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное умеющие в США больше всего довольны остались тем, что Конституция страны не было нарушена при их смерти. Причём если умрет миллион там ...она тоже не будет нарушена:) думаете им легче на том свете?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Поддерживаю. Из своих знакомых и родни все сидят дома и никуда не ходят (раз в 3-4 дня в магазин и все). Это нормальное поведение здравомыслящих людей...кто просто понимает, что если не соблюдать, то не месяц сидеть будем...а все лето...У кого не хватает мозгов до этого додуматься, тот изображает «героев» и ходит гулять. Но предупредили - чем больше будут нарушать, тем более жёсткие будут меры....т е вот эти люди они просто ходят ухудшить ещё себе жизнь и окружающим. Ну введут пропуска...тогда вышел без него и сразу штраф - оно вот кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ули толку сидеть дома, если "на местах" не соблюдаются никакие меры безопасности? Я не знаю, что происходит в Москве. Я вижу, что происходит в провинции. В Кирове неделю назад, в Ижевске (ездил сегодня), у нас в райцентре... Я читал в одной из тем, как вы ходите "за продуктами". Так вот, у нас ни в Пятерочке ни в Магните нет никакой дезинфекции корзин, продавцы без масок по причине их отсутствия, никаких "санитайзеров" на выходе. Видя все это народ ходит толпами, как обычно. Из Москвы разогнали вахтовиков-строителей. Они сейчас разъехались по всей России без всякого контроля. Двое у нас появились, у одного жена в Магните на кассе работает... Всеобщий пофигизм нарастает, как снежный ком. И чем больше будут "закручивать гайки", тем будет хуже. Начнутся беспорядки, погромы... Народ не верит власти и делает "все наоборот"...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ули толку сидеть дома, если "на местах" не соблюдаются никакие меры безопасности? Я не знаю, что происходит в Москве. Я вижу, что происходит в провинции. В Кирове неделю назад, в Ижевске (ездил сегодня), у нас в райцентре... Я читал в одной из тем, как вы ходите "за продуктами". Так вот, у нас ни в Пятерочке ни в Магните нет никакой дезинфекции корзин, продавцы без масок по причине их отсутствия, никаких "санитайзеров" на выходе. Видя все это народ ходит толпами, как обычно. Из Москвы разогнали вахтовиков-строителей. Они сейчас разъехались по всей России без всякого контроля. Двое у нас появились, у одного жена в Магните на кассе работает... Всеобщий пофигизм нарастает, как снежный ком. И чем больше будут "закручивать гайки", тем будет хуже. Начнутся беспорядки, погромы... Народ не верит власти и делает "все наоборот"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда в Питере было 20 инфицированных, я ещё ходила в бассейн...
когда теперь 343 инфицированы/выявлены и много тысяч приехали
из-за границы, когда там всё уже бушевало, и теперь они разгуливают по городу везде, нарушая карантин, невольно будешь думать об осторожности,
чтобы самой не подцепить и не подвести своих родных...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария