29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолет сбросил топливо на детские учреждения

Дети и взрослые пострадали. Вот сама новость - https://news.mail.ru/incident/40196795/?...

Но главное - не новость. Я подумал: а вот представьте бы, у нас такое случилось (то, что в новости - случилось в Америке)? Как бы сейчас отплясывали Эхи Москвы, Дожди и прочие товарищи! Путин, естественно, был бы виноват, коррупция, особенно в авиации, ну и вообще рабское сознание русского народа, который позволяет сбрасывать топливо на себя.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
aleks
Ужос что происходит, где я живу ...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Ужос что происходит, где я живу ...
СсылкаПожаловаться
Головной убор не снимайте!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Головной убор не снимайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут как раз обратная сторона медали- знал бы где это произойдёт, голым бы разделся..))) это кейс для адвоката и 100% с хорошим прикупом в $$$
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Да тут как раз обратная сторона медали- знал бы где это произойдёт, голым бы разделся..))) это кейс для адвоката и 100% с хорошим прикупом в $$$
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% американец!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
100% американец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Любой возврат в аэропорт, связанный с технической неисправностью, сопровождается сбросом топлива перед посадкой. Явление довольно часто происходящее у нас, и никакого шума от Эха и Дождя не происходит. В Подмосковье, где на 100 км от Москвы населённые пункты расположены очень часто сбросить топливо мимо населённого пункта я думаю не возможно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Любой возврат в аэропорт, связанный с технической неисправностью, сопровождается сбросом топлива перед посадкой. Явление довольно часто происходящее у нас, и никакого шума от Эха и Дождя не происходит. В Подмосковье, где на 100 км от Москвы населённые пункты расположены очень часто сбросить топливо мимо населённого пункта я думаю не возможно.
СсылкаПожаловаться
Есть самолеты у которых нет сброса топлива.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Америкосы по судам любят бегать, вот и раздувают пустяковый случай чтоб компенсацию пожирнее получить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не знаю как бы себя вели указанные вами СМИ в не наступившей ситуации, но ваше поведение при не пришедшем ещё будущем сейчас уже вполне конкретно, вы отплясываете уже сейчас, всё знаете "естественно" и пытаетесь разжечь определённым образом аудиторию.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Все эти Эхи Москвы до боли предсказуемы, как Обама с санкциями. ))
Раньше интересно было услышать альтернативную подачу информации, сейчас скукота.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот подумал как сказать и говорю:"Товарищи,я категорически против сбрасывания с самолётов эх и дождей."
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Все, как один, на сбор керосина в США! Ура, товарищи!.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Городишку Кириши 55 исполнилось. И все 55 он травит своими заводишками жителей. То биохим в начале 70-х что-то выбросил-все дети стали астматиками, сейчас НПЗ постоянно что-нибудь бросает в атмосферу. Причем настоящая гадость даже не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Городишку Кириши 55 исполнилось. И все 55 он травит своими заводишками жителей. То биохим в начале 70-х что-то выбросил-все дети стали астматиками, сейчас НПЗ постоянно что-нибудь бросает в атмосферу. Причем настоящая гадость даже не пахнет.
СсылкаПожаловаться
На севере ракет сколько падает недалеко от населенных пунктов. Еще моду взяли врать,что якобы твердотопливные, не вредоносные. А по факту самый обычный гептил. Его нейтрализуют какой то гадостью, потом по лесным речкам зеленую пену несет и рыба подыхает. И информации естественно ноль. Население даже внимания не обращает, а тут какой то керосин. Смешно читать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Керосин.. Ливни рождественские надоели сил нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария