21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолет сбросил топливо на детские учреждения

Дети и взрослые пострадали. Вот сама новость - https://news.mail.ru/incident/40196795/?...

Но главное - не новость. Я подумал: а вот представьте бы, у нас такое случилось (то, что в новости - случилось в Америке)? Как бы сейчас отплясывали Эхи Москвы, Дожди и прочие товарищи! Путин, естественно, был бы виноват, коррупция, особенно в авиации, ну и вообще рабское сознание русского народа, который позволяет сбрасывать топливо на себя.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Березовым СокомВ ответ на Виталий
Виталий
У нас сероводородом травят и ничего, живём.
СсылкаПожаловаться
Во всем мире чем-нибудь травят, и ничего, живут люди
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Во всем мире чем-нибудь травят, и ничего, живут люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего голосить на весь мир, углеводы вещь полезная.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Помню в детстве,сижу на речке,рыбалю,летает кукурузник и поливает все подряд ,включая и реку какой то фигней...наверняка не святой водой)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Помню в детстве,сижу на речке,рыбалю,летает кукурузник и поливает все подряд ,включая и реку какой то фигней...наверняка не святой водой)
СсылкаПожаловаться
Витамины, комплексные, для роста всего и всея.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Витамины, комплексные, для роста всего и всея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В те времена все витамины состояли из навоза,мочевины и нитроаммофоса.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
В те времена все витамины состояли из навоза,мочевины и нитроаммофоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В те времена из кукурузника дустом леса опыляли. Зато комаров и мошки не было...((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
В те времена из кукурузника дустом леса опыляли. Зато комаров и мошки не было...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ..в те времена поля опыляли ...если струя из кукурузника задевала край леса то березы желтели .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Нет ..в те времена поля опыляли ...если струя из кукурузника задевала край леса то березы желтели .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было такое. Но и в тайге можно было без накомарника находиться даже в сырую погоду. С тех пор, как нашли в Арктике дуст, его запретили и в тайге щаз тучи комаров и мошки.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Было такое. Но и в тайге можно было без накомарника находиться даже в сырую погоду. С тех пор, как нашли в Арктике дуст, его запретили и в тайге щаз тучи комаров и мошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в армии ...тоже брызгали какай то фигней шоб не дай бог тебя насекомые не покусали ...но это совсем другая история ...........
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас в армии ...тоже брызгали какай то фигней шоб не дай бог тебя насекомые не покусали ...но это совсем другая история ...........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня они не сильно любят . Видимо, не нравится запах моей кожи или еще по какой-то причине. У отца руки съедали до мяса, если не намазывал мазилой от комаров.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Помню в детстве,сижу на речке,рыбалю,летает кукурузник и поливает все подряд ,включая и реку какой то фигней...наверняка не святой водой)
СсылкаПожаловаться
КПСС, а в частности её сельхозотдел, к ответу!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
КПСС, а в частности её сельхозотдел, к ответу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну их в зад....полчетвертого,пожрать бы чего))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ну их в зад....полчетвертого,пожрать бы чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце ещё мне зашло... Арбайтен!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Солнце ещё мне зашло... Арбайтен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не зашло...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
...не зашло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ни капли сострадания в Вас...хотя бы луковицу заточить предложили !
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
КПСС, а в частности её сельхозотдел, к ответу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сельхозотдел КПСС? Не слышал о такой организации
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Топливо сбрасывают с бортов и у нас в России. Может это происходить как в экстренных случаях...призаходе на посадку, рекомендованы макс.опустошенные баки. А что касается того случая...да ктожтего знает, что там могло произойти на борту, что сбросили топливо, там где пришлось...быть может это составило меньший вред и ущерб, нежели борт грохнулся оземь с полными баками...неизвестно что он волок.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Топливо сбрасывают с бортов и у нас в России. Может это происходить как в экстренных случаях...призаходе на посадку, рекомендованы макс.опустошенные баки. А что касается того случая...да ктожтего знает, что там могло произойти на борту, что сбросили топливо, там где пришлось...быть может это составило меньший вред и ущерб, нежели борт грохнулся оземь с полными баками...неизвестно что он волок.
СсылкаПожаловаться
У моих соседей дача недалеко от аэропорта Домодедово, постоянно топливо попадает на участки.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Меня не покинула ещё пока уверенность, что авиакомпания оплатит все издержки, за нанесённый вред здоровью, окружающей среде и в т.ч. моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Меня не покинула ещё пока уверенность, что авиакомпания оплатит все издержки, за нанесённый вред здоровью, окружающей среде и в т.ч. моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
навряд ли! вот если бы у нас, то точняк выплатили бы...!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария