29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоизоляция и отцы

Всем доброго времени суток.
О наболевшем. Почему опека, пдн, и горячая линия дают возможность матерям которые злоупатребляют своим положением, пользоваться режимом самоизоляции и не давать отцам общаться с детьми.
Это нарушение прав ребенка и прав отца. а так же нарушение мирового соглашения ( в нашем случае)
Предлагаю коллективно принять меры по этому поводу.
Отец такой же родитель как и мать, и они имеют равные права. Если отец здоров и не нарушает режим, почему он не может видеть детей?
К тому же нет чрезвычайного положения в стране, и все несет рекомендательный характер.
Victoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас Путин до 30-ого апреля продлил карантин,но сегодня надо в магазины сходить, для моего алабая мяса прикупить,да и самим что то взять....записывался на ТО на 4-ое апреля,затем перенесли на 6-тое,а сейчас и не знаю,когда попаду...да и ОСАГО 11 апреля заканчивается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут тоже до конца апреля.. но без наличия патрулей и гвардии в городах да и моем гадюшнике.. но людей значительно меньше/ многие без работы, конец месяца/ надо платить расходы за март- денег нет... вот завтра пойду на север штата- Олбани, вот там что то будет серьезнее, вроде как гвардия прессует всех..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Тут тоже до конца апреля.. но без наличия патрулей и гвардии в городах да и моем гадюшнике.. но людей значительно меньше/ многие без работы, конец месяца/ надо платить расходы за март- денег нет... вот завтра пойду на север штата- Олбани, вот там что то будет серьезнее, вроде как гвардия прессует всех..!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прошёлся по магазинам,только продавцы в масках,а народ 90% без масок....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
прошёлся по магазинам,только продавцы в масках,а народ 90% без масок....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
9.15 утро...Через дорогу лабаз- на паркинге практически пусто.. а так всегда плотненько... возможно через часов 6 -выползу из норы...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
9.15 утро...Через дорогу лабаз- на паркинге практически пусто.. а так всегда плотненько... возможно через часов 6 -выползу из норы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
18.21 вечер..сгонял в гараж, еле выехал на пузотерке все тает и проваливается....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
18.21 вечер..сгонял в гараж, еле выехал на пузотерке все тает и проваливается....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя проснулась, оказывается везде регулируется очередь- стоят в линию с паркинга..(( следующие пару недель прогноз- максимальное число смертности..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Моя проснулась, оказывается везде регулируется очередь- стоят в линию с паркинга..(( следующие пару недель прогноз- максимальное число смертности..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не увидел слово "Моя" растерялся ...потом увидел ...обрадовался что зря растерялся)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
не увидел слово "Моя" растерялся ...потом увидел ...обрадовался что зря растерялся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Басурманка..))) ранее она в этом супермаркете работала. Тоже сократили- нет надобности даже ночью... вот и вся реальность, один работаю пока, хотя на пару лет $$$ хватит..!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Басурманка..))) ранее она в этом супермаркете работала. Тоже сократили- нет надобности даже ночью... вот и вся реальность, один работаю пока, хотя на пару лет $$$ хватит..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нас дежурство с выходом на конкретные заявки установили...под роспись с каким то типа письменным разрешением....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
у нас дежурство с выходом на конкретные заявки установили...под роспись с каким то типа письменным разрешением....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тут вряд ли такое будет, хотя могут ввести военный режим в отдельных штатах.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
прошёлся по магазинам,только продавцы в масках,а народ 90% без масок....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
держись от них подальше...
СсылкаПожаловаться
Victoria
Отец. и у меня еще есть знакомые, которые с этим столкнулись.
если самоизоляции продлится пол года, то дети не должны видеть отца?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Victoria
Victoria
Отец. и у меня еще есть знакомые, которые с этим столкнулись.
если самоизоляции продлится пол года, то дети не должны видеть отца?
СсылкаПожаловаться
Да, если это в интересах детей.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Victoria
Victoria
Отец. и у меня еще есть знакомые, которые с этим столкнулись.
если самоизоляции продлится пол года, то дети не должны видеть отца?
СсылкаПожаловаться
чудны дела твои, Господи! ))
надеюсь, что мама у ребенка умнее, чем отец... ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Victoria
Victoria
Отец. и у меня еще есть знакомые, которые с этим столкнулись.
если самоизоляции продлится пол года, то дети не должны видеть отца?
СсылкаПожаловаться
Ещё хуже- два года...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это бред для тех кто с этим не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Victoria
Victoria
это бред для тех кто с этим не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталкивался. Только с другой стороны, со стороны ребенка. И скажу, что это не бред, это полнейшая бредятина думающего не о ребенке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну уж фигушки! это не женщина с детьми, а отец, разлученный с ребенком... ))
СсылкаПожаловаться
VictoriaВ ответ на жДуня
жДуня
ну уж фигушки! это не женщина с детьми, а отец, разлученный с ребенком... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины или мужчины.. суть в том что родители не хотят нести ответственность за свои поступки и ищут любую возможность делать по своему, и причинять вред и боль своим бывшим.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Victoria
Victoria
Женщины или мужчины.. суть в том что родители не хотят нести ответственность за свои поступки и ищут любую возможность делать по своему, и причинять вред и боль своим бывшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суть в том что родители не хотят нести ответственность за свои поступки и ищут любую возможность делать по своему, и причинять вред и боль своим бывшим.

Ну так наверное и месяц назад так было? Вирус то тут причем? Кто-то по хорошему разводится, кто-то по-плохому...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария