11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоизоляция и отцы

Всем доброго времени суток.
О наболевшем. Почему опека, пдн, и горячая линия дают возможность матерям которые злоупатребляют своим положением, пользоваться режимом самоизоляции и не давать отцам общаться с детьми.
Это нарушение прав ребенка и прав отца. а так же нарушение мирового соглашения ( в нашем случае)
Предлагаю коллективно принять меры по этому поводу.
Отец такой же родитель как и мать, и они имеют равные права. Если отец здоров и не нарушает режим, почему он не может видеть детей?
К тому же нет чрезвычайного положения в стране, и все несет рекомендательный характер.
Victoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Андрей ЕресновВ ответ на Ярослав Редькин
Ярослав Редькин
Мозги на место поставь , зомбированный коронабес ) Телек поменьше смотри ) Облейся антисептиком , встань в очередь себе подобных в очередь на вакцинацию )) Сказал бы другими словами ... , да забанить могут )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,напомнили.)) А бана боятся только трусы...медицинский факт.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вам на Леди надо с такой темой, там лучше поймут и посоветуют. А то я три раза перечитал и ничего не понял... Если мать не хочет, чтобы, отдельно живущий отец виделся с детьми, живущими с матерью, то причем тут коронавирус? Она наверное и до ограничений этого не хотела?
СсылкаПожаловаться
VictoriaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вам на Леди надо с такой темой, там лучше поймут и посоветуют. А то я три раза перечитал и ничего не понял... Если мать не хочет, чтобы, отдельно живущий отец виделся с детьми, живущими с матерью, то причем тут коронавирус? Она наверное и до ограничений этого не хотела?
СсылкаПожаловаться
да . и сейчас пользуется своим положением. как и другие женщины, которые считают, что видимо отец не должен давать полноценного воспитания детям, и они могут дать ребенку все.
Но не могут. И не дадут. Вы считаете это правильно, во вт и чт дети как обычно виделись, а в воскресенье у них резко началась самоизоляция?
Отцы с подобной проблемой обращаются в органы власти, и там просто разводят руками. потому что нет никакого официального обращения на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Victoria
Victoria
да . и сейчас пользуется своим положением. как и другие женщины, которые считают, что видимо отец не должен давать полноценного воспитания детям, и они могут дать ребенку все.
Но не могут. И не дадут. Вы считаете это правильно, во вт и чт дети как обычно виделись, а в воскресенье у них резко началась самоизоляция?
Отцы с подобной проблемой обращаются в органы власти, и там просто разводят руками. потому что нет никакого официального обращения на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не в положении дела. Это простые и обычные правила. Я бы тоже не дал общаться с ребенком партнеру, который проживает отдельно. Потому, что это рекомендация врачей. Поговорить можно и по телефону, в чем срочность такая?
СсылкаПожаловаться
VictoriaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тут не в положении дела. Это простые и обычные правила. Я бы тоже не дал общаться с ребенком партнеру, который проживает отдельно. Потому, что это рекомендация врачей. Поговорить можно и по телефону, в чем срочность такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендации врачей не являются официальным документом. доктор не имеет права ущемлять права детей. это в конституции прописано. Что ребенок имеет права
СК РФ Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками

1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.
В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.
2. Ребенок, находящийся в экстремальной ситуации (задержание, арест, заключение под стражу, нахождение в медицинской организации и другое), имеет право на общение со своими родителями (лицами, их заменяющими) и другими родственниками в порядке, установленном законом.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Victoria
Victoria
Рекомендации врачей не являются официальным документом. доктор не имеет права ущемлять права детей. это в конституции прописано. Что ребенок имеет права
СК РФ Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками

1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.
В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.
2. Ребенок, находящийся в экстремальной ситуации (задержание, арест, заключение под стражу, нахождение в медицинской организации и другое), имеет право на общение со своими родителями (лицами, их заменяющими) и другими родственниками в порядке, установленном законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и мне этот список зачем? Я свое мнение выразил - я бы общаться не дал. А если вам хочется рисковать - ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
Ярослав РедькинВ ответ на Victoria
Victoria
Рекомендации врачей не являются официальным документом. доктор не имеет права ущемлять права детей. это в конституции прописано. Что ребенок имеет права
СК РФ Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками

1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.
В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.
2. Ребенок, находящийся в экстремальной ситуации (задержание, арест, заключение под стражу, нахождение в медицинской организации и другое), имеет право на общение со своими родителями (лицами, их заменяющими) и другими родственниками в порядке, установленном законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец . Хороший ответ , зомбированным коронабесам .
Политические игры и бизнес фарм компаний , вообще не про детей , а эти коронабесы , ложатся под них . Приносят в жертву воспитание наших детей . Пропагандируют разлуку между родными людьми , отца с сыном . Поощряют недо мам , усугублять отсутствие воспитания ребёнка .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Victoria
Victoria
да . и сейчас пользуется своим положением. как и другие женщины, которые считают, что видимо отец не должен давать полноценного воспитания детям, и они могут дать ребенку все.
Но не могут. И не дадут. Вы считаете это правильно, во вт и чт дети как обычно виделись, а в воскресенье у них резко началась самоизоляция?
Отцы с подобной проблемой обращаются в органы власти, и там просто разводят руками. потому что нет никакого официального обращения на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю, что это правильно, но это дело каждой конкретной семьи, оказавшейся в разводе. Кто-то допускает встречи детей с отцом, кто-то нет. И причем тут вирус?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Матери прикрываясь короновирусом не дают отцам ( в семьях в разводе) видется с детьми по установленному законом порядку.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Victoria
Victoria
Матери прикрываясь короновирусом не дают отцам ( в семьях в разводе) видется с детьми по установленному законом порядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если матери не дают в данный момент - это нормально. Как и если отцы не дают. А если они не давали до вируса, то с этим надо разбираться отдельно.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Вы отец?
представляете, еще во вт. и чт. люди ходили на работу, а в воскр.
у них резко началась самоизоляция...
еще совсем недавно маски были никому не нужны, а тут вдруг резко понадобились, причем, всем поголовно...
по-Вашему, теперь будет так всегда? маски на лицах, мелкими перебежками до магазина за гречей,
школьники в обучении по скайпу, работа на удаленке?
СсылкаПожаловаться
aleks
К данной ситуации надо относиться трезво, а не делать толпу паникеров.. мы все заражены или будем заражены вирусом- как в принципе и гриппозными вирусами что остались за вчерашним кадром.. но у всех разный организм и соответственно иммунитет на выживание в подобных ситуациях.. кто сильнее- спокойно пройдёт на следующий этап жизни, кто слабее- уже под интенсивную терапию .. у меня вирус вторую неделю, работаю в обычном режиме, без маски и перчаток, чеснок и лук.. много жидкости( чай, кофе, вода) алкоголь бухать бредятина, наоборот ослабляет организм.. вопрос относительно отца- у сына трое, переселился в офис компании..,
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
К данной ситуации надо относиться трезво, а не делать толпу паникеров.. мы все заражены или будем заражены вирусом- как в принципе и гриппозными вирусами что остались за вчерашним кадром.. но у всех разный организм и соответственно иммунитет на выживание в подобных ситуациях.. кто сильнее- спокойно пройдёт на следующий этап жизни, кто слабее- уже под интенсивную терапию .. у меня вирус вторую неделю, работаю в обычном режиме, без маски и перчаток, чеснок и лук.. много жидкости( чай, кофе, вода) алкоголь бухать бредятина, наоборот ослабляет организм.. вопрос относительно отца- у сына трое, переселился в офис компании..,
СсылкаПожаловаться
Ты тест делал?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ты тест делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тест делают когда деньги есть. Общался с фельдшером по тлф- все признаки короны. Но зная мой организм, рекомендовал Домашний режим, но и не запретил работать, соблюдая выполнение требований по данному протоколу... в госпиталь увезут- ежели начнутся проблемы с дыханием (легкими), и обострением состояния ... все у меня ОК!!!))) уже взял Uber , водитель в наморднике.:!!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
Тест делают когда деньги есть. Общался с фельдшером по тлф- все признаки короны. Но зная мой организм, рекомендовал Домашний режим, но и не запретил работать, соблюдая выполнение требований по данному протоколу... в госпиталь увезут- ежели начнутся проблемы с дыханием (легкими), и обострением состояния ... все у меня ОК!!!))) уже взял Uber , водитель в наморднике.:!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправляйся.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Поправляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегите себя и близких...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Берегите себя и близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тут в маске,а то чихнёте и вся Курилка заболеет....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы тут в маске,а то чихнёте и вся Курилка заболеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шар мимо лузы- без маски и без перчаток... но вот в Бруклине, реально очень большой процент в таком прикиде. Работал эту неделю на юге- штат Кентаки, Миссури, Теннесси- на входе терминалов проверка температуры, опрос по регламенту ситуации.. Берегите себя , все таки возраст сейчас более подвержен опасными ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Шар мимо лузы- без маски и без перчаток... но вот в Бруклине, реально очень большой процент в таком прикиде. Работал эту неделю на юге- штат Кентаки, Миссури, Теннесси- на входе терминалов проверка температуры, опрос по регламенту ситуации.. Берегите себя , все таки возраст сейчас более подвержен опасными ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас Путин до 30-ого апреля продлил карантин,но сегодня надо в магазины сходить, для моего алабая мяса прикупить,да и самим что то взять....записывался на ТО на 4-ое апреля,затем перенесли на 6-тое,а сейчас и не знаю,когда попаду...да и ОСАГО 11 апреля заканчивается.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария