11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое лучше болеутоляющее - ВОДКА! Или когда обращаться к врачам?

Кто когда обращается к лекарям? Когда шибко приспичит(невмоготу уже), или по каждому насморку?Три дня и три ночи не сплю))), нет желания никакого ехать в больничку, тем более пророчат стационар в данном случае. Сегодня ночью всадил пузырь почти 0.7л - счастье, блин - ничо не тревожит, уснул!!!! С детства сложилось стойкое отвращение ко всякого рода мед.учреждениям. Один из множества подобных случаев обращения вспомнился сейчас: В технаре когда учился на первом курсе, на соревнованиях по баскетболу на ногу мне упала туша в несколько раз превышающая мой собственный вес, чё-то со связками голеностопа случилось нехорошее, на следующий день всё-таки пошёл в травмпункт пехом. Долго ковылял...,добрался... Оказалось я уже большой, и мне надо шагать во взрослый... Не приняли короче, отправили дальше... Нашёл этот взрослый, был просто осмотр, диагноз - разрыв связок...Рекомендации: сухое тепло, покой. Свободен... На кой ляд я туда попёрся, часов пять это путешествие заняло, теперь при смене погоды ноет сустав. Ну да ладно, если не попёрся бы туда, тогда, уверен, само без последствий всё восстановилось. Были ещё всякие показательные случаи, типа, отправить подростка домой в три часа ночи зимой за -30*C на улице с двусторонней гнойной ангиной пешком (увозили на скорой, а врача не оказалось в больнице) Эти очереди-талоны всякие теперь просто выводят из себя... Пока не станет совсем невтерпёж - не обращаюсь.

Как у вас с этим делом???
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
***Александр Андреевич ***В ответ на Ниля
Ниля
А вы уверены что у вас Паша ушко болит? Да еще если вся щека опухла? Уменя так лимфоденит проявился, тож дома лечилась, по совету фельдшера мазью вишневского (чего делать не в коем разе нельзя было). А потом операция ...Врачи сказали еще на пару дней задержалась бы гной бы до мозгов дошел. Так что не надо героя изображать, дуйте в больницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У сестры точно так же,болел верхний зуб.Когда привезли в больницу,сказали после,еще бы два часа и гной попал бы в мозг.Смерть!Павел зови скорую,жалуйся на сильные головные боли.А иначе не заберут!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
У сестры точно так же,болел верхний зуб.Когда привезли в больницу,сказали после,еще бы два часа и гной попал бы в мозг.Смерть!Павел зови скорую,жалуйся на сильные головные боли.А иначе не заберут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня приотпустило маленько, нормально должно быть!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ниля
Ниля
А вы уверены что у вас Паша ушко болит? Да еще если вся щека опухла? Уменя так лимфоденит проявился, тож дома лечилась, по совету фельдшера мазью вишневского (чего делать не в коем разе нельзя было). А потом операция ...Врачи сказали еще на пару дней задержалась бы гной бы до мозгов дошел. Так что не надо героя изображать, дуйте в больницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три дня, уже четыре, заболело ухо, после уже, на второй день, появился отёк возле уха. Флюс-не флюс? Я не знаю, я флюс тока по телевизору видел))))) Ладно, спасибо конечно, но я в теме другой вопрос ставил )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чё с ушком делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К отоларингологу, на приём, незамедлительно!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
К отоларингологу, на приём, незамедлительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня поспал нормально, даже таблеток болеутоляющих не требуется. Спасибо, не обещаю, может и попробую сходить к лору.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чё с ушком делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в ухе есть "стреляющая " боль, то скорее всего отит с осложнением на лимфоузел ...
Лечить нужно антибиотиками ..Хотя бы тот же ципрофлоксацин или доксициклин пропить с неделю ...Препараты наши ,копеечные и эффективные ...Но лучше показаться лору , можно платному ,чтобы было быстро ,без очередей и талонов ...Игнорировать опасно , можно до менингита доиграться ...
А вообще сильно похоже на "свинку " ,если в детстве не болели ,то может и сейчас приключиться ...
Тоже есть смысл обращения к врачу , так как имеются серьёзные осложнения на мужскую репродуктивную функцию ...
Может быть и лимфоденит ...Тоже нужны антибиотики , а то до хирурга дело может дойти ...
С чего Вы решили ,что Вас в стационар упекут ?
Два раза Вы там сдались ..Всё лечится амбулаторно ,если вовремя ...Так что дуйте к лору срочно !
Выпишут антибиотики ,через неделю будете как новенький ...
Греть ухо до приёма антибиотиков не надо , можно усугубить воспаление ...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Если в ухе есть "стреляющая " боль, то скорее всего отит с осложнением на лимфоузел ...
Лечить нужно антибиотиками ..Хотя бы тот же ципрофлоксацин или доксициклин пропить с неделю ...Препараты наши ,копеечные и эффективные ...Но лучше показаться лору , можно платному ,чтобы было быстро ,без очередей и талонов ...Игнорировать опасно , можно до менингита доиграться ...
А вообще сильно похоже на "свинку " ,если в детстве не болели ,то может и сейчас приключиться ...
Тоже есть смысл обращения к врачу , так как имеются серьёзные осложнения на мужскую репродуктивную функцию ...
Может быть и лимфоденит ...Тоже нужны антибиотики , а то до хирурга дело может дойти ...
С чего Вы решили ,что Вас в стационар упекут ?
Два раза Вы там сдались ..Всё лечится амбулаторно ,если вовремя ...Так что дуйте к лору срочно !
Выпишут антибиотики ,через неделю будете как новенький ...
Греть ухо до приёма антибиотиков не надо , можно усугубить воспаление ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антибиотики пью, капли в нос, в ухо, сегодня почти боли нет, ухо - это точно, сначала несильно заболело, а я, дурак, плавать пошёл, вот и обострилось. Супруга в скорую звонила проконсультироваться, ей сказали - только стационар. Да ладно, всё пройдёт..)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
В новостях рассказывают, что женщина предпочла домашние роды, в итоге из двойни одного ребеночка потеряли... Я ее понимаю... Роддом - это Гестапо. Я думаю, что в больницах - то же.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
В новостях рассказывают, что женщина предпочла домашние роды, в итоге из двойни одного ребеночка потеряли... Я ее понимаю... Роддом - это Гестапо. Я думаю, что в больницах - то же.
СсылкаПожаловаться
Когда моя девчонка рождалась, супруга по рассказывала(((((((((
Повезло - нашли знакомых в роддоме, сразу стало хорошо...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Когда моя девчонка рождалась, супруга по рассказывала(((((((((
Повезло - нашли знакомых в роддоме, сразу стало хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня ваще оттуда выгнали)))))))))))))) не долечив ребенка...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а меня ваще оттуда выгнали)))))))))))))) не долечив ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато как к платникам относятся те же самые "врачи"...!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зато как к платникам относятся те же самые "врачи"...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело? За денюшку такие милые, знающие, по любому поводу тут как тут. И бесплатно " чё разорались, как е...ся не орали небось, а ну закрой рот и тд и тп.((((((((((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
В том то и дело? За денюшку такие милые, знающие, по любому поводу тут как тут. И бесплатно " чё разорались, как е...ся не орали небось, а ну закрой рот и тд и тп.((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думал, супруга приукрашивает, вижу - нет! (((
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зато как к платникам относятся те же самые "врачи"...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предлагала деньги, за кесарево (у меня направление было) не взяли ((( сказали - САМА родишь! время прозевали и у ребенка гипоксия началась. у меня кровотечение... спасибо им, что выдавили таки!! искреннее спасибо! что хоть и накосячили, но все что могли все-таки сделали! потом все со смехом вспоминали как я ко всем, включая уборщиц, приставала - "прокесарите, умоляю! я чувствую, что что-то не так! ну пожалуйста! "
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я предлагала деньги, за кесарево (у меня направление было) не взяли ((( сказали - САМА родишь! время прозевали и у ребенка гипоксия началась. у меня кровотечение... спасибо им, что выдавили таки!! искреннее спасибо! что хоть и накосячили, но все что могли все-таки сделали! потом все со смехом вспоминали как я ко всем, включая уборщиц, приставала - "прокесарите, умоляю! я чувствую, что что-то не так! ну пожалуйста! "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, со смехом.. ((((
Караул!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
я предлагала деньги, за кесарево (у меня направление было) не взяли ((( сказали - САМА родишь! время прозевали и у ребенка гипоксия началась. у меня кровотечение... спасибо им, что выдавили таки!! искреннее спасибо! что хоть и накосячили, но все что могли все-таки сделали! потом все со смехом вспоминали как я ко всем, включая уборщиц, приставала - "прокесарите, умоляю! я чувствую, что что-то не так! ну пожалуйста! "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же - один в один....Тоже сказали:"Сама давай", а потом все трое после экстренного кесарева и гипоксии в реанимацию попали без гарантий на нормальное развитие: "Вы же знаете, какие проблематичные роды получились"....А вот реаниматолог попался от Бога - вытащил, через полтора месяца выписали. Повезло нам...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Надо же - один в один....Тоже сказали:"Сама давай", а потом все трое после экстренного кесарева и гипоксии в реанимацию попали без гарантий на нормальное развитие: "Вы же знаете, какие проблематичные роды получились"....А вот реаниматолог попался от Бога - вытащил, через полтора месяца выписали. Повезло нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу, Оленька!
а на меня врачиха на следующий день орала - ты помнишь, что сама виновата!!! все сделала, что б ребенку плохо было! что я такого могла сделать до сих пор не въеду))) по честному все делала, что говорили... я со спецами никада не спорю! а может у нее просто отходняк был от стресса вот и орала))) перепугались они!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Слава Богу, Оленька!
а на меня врачиха на следующий день орала - ты помнишь, что сама виновата!!! все сделала, что б ребенку плохо было! что я такого могла сделать до сих пор не въеду))) по честному все делала, что говорили... я со спецами никада не спорю! а может у нее просто отходняк был от стресса вот и орала))) перепугались они!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что интересно: "сама виновата" - понимай, как хошь))) У меня тоже орали)))) особенно после 14 часов безрезультатного процесса - на меня или друг на друга, я уже не понимала, что именно орали, и не спорила - уже было все равно... а потом ваще не помню... и не хочу вспоминать.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
И что интересно: "сама виновата" - понимай, как хошь))) У меня тоже орали)))) особенно после 14 часов безрезультатного процесса - на меня или друг на друга, я уже не понимала, что именно орали, и не спорила - уже было все равно... а потом ваще не помню... и не хочу вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдя...
ничо! прорвались! эт главное!)))
Оленька, здоровья и вам и деткам! как говорит мой любимы персонаж - Будем жить! ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
мдя...
ничо! прорвались! эт главное!)))
Оленька, здоровья и вам и деткам! как говорит мой любимы персонаж - Будем жить! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ксень, а чего это на Вы? Давай уже без расшаркиваний? Тебе, Ксюш, и семье твоей тоже всех благ... Не дождутся)))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария