Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самое лучше болеутоляющее - ВОДКА! Или когда обращаться к врачам?

Кто когда обращается к лекарям? Когда шибко приспичит(невмоготу уже), или по каждому насморку?Три дня и три ночи не сплю))), нет желания никакого ехать в больничку, тем более пророчат стационар в данном случае. Сегодня ночью всадил пузырь почти 0.7л - счастье, блин - ничо не тревожит, уснул!!!! С детства сложилось стойкое отвращение ко всякого рода мед.учреждениям. Один из множества подобных случаев обращения вспомнился сейчас: В технаре когда учился на первом курсе, на соревнованиях по баскетболу на ногу мне упала туша в несколько раз превышающая мой собственный вес, чё-то со связками голеностопа случилось нехорошее, на следующий день всё-таки пошёл в травмпункт пехом. Долго ковылял...,добрался... Оказалось я уже большой, и мне надо шагать во взрослый... Не приняли короче, отправили дальше... Нашёл этот взрослый, был просто осмотр, диагноз - разрыв связок...Рекомендации: сухое тепло, покой. Свободен... На кой ляд я туда попёрся, часов пять это путешествие заняло, теперь при смене погоды ноет сустав. Ну да ладно, если не попёрся бы туда, тогда, уверен, само без последствий всё восстановилось. Были ещё всякие показательные случаи, типа, отправить подростка домой в три часа ночи зимой за -30*C на улице с двусторонней гнойной ангиной пешком (увозили на скорой, а врача не оказалось в больнице) Эти очереди-талоны всякие теперь просто выводят из себя... Пока не станет совсем невтерпёж - не обращаюсь.

Как у вас с этим делом???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Наталья Журина
Такая же.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Такая же.
СсылкаПожаловаться
только если что нибудь пришить,или отрезать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да примерно так же.
После того как выписали из госпиталя, стараюсь по пустякам к эскулапам не попадать.
Да и поликлиника не лучшее место для времяпровождения, то с утра бабушки передерутся из-за талонов, то без очереди идут одни инвалиды Куликовской битвы и ледового побоища.
Короче пока не прижмет в больничку ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А есть ли смысл? В командировке заработала гнойный отит, лечилась дедовскими методами, осталось осложнение - шум в ушах. Вернувшись домой пошла к дохтурше, которая меня и отправила обратно, злобно что- то прошипев про симулянтов (((.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А есть ли смысл? В командировке заработала гнойный отит, лечилась дедовскими методами, осталось осложнение - шум в ушах. Вернувшись домой пошла к дохтурше, которая меня и отправила обратно, злобно что- то прошипев про симулянтов (((.
СсылкаПожаловаться
С тем же сейчас парюсь..((( Щека раздулась как будто флюс...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антибиотики пора уже.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Антибиотики пора уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с водкой не катят)))) Начал приём!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Они с водкой не катят)))) Начал приём!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закуси ципролетом!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Температура есть?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Температура есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть немного, да фик с ней!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, флюс. ((( пей антибиотики.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Точно, флюс. ((( пей антибиотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Yes!!!))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя воспаление конкретное. Лучше инъекции. Не сажай желудок и печень. Сейчас сестре позвоню, поспрашаю... если хочешь (я уже боюсь инициативу проявлять).
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У тебя воспаление конкретное. Лучше инъекции. Не сажай желудок и печень. Сейчас сестре позвоню, поспрашаю... если хочешь (я уже боюсь инициативу проявлять).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не беспокойтесь, у мну низкий болевой порог, выживу))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное, чтобы голова не отвалилась. Сам не люблю больницы, но иногда ужо никак. Тут главное не упустить момент. Хороших людей мало осталось. Будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Александр Романов
Тут главное, чтобы голова не отвалилась. Сам не люблю больницы, но иногда ужо никак. Тут главное не упустить момент. Хороших людей мало осталось. Будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду, спасибо!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я две недели провалялся с гайморитом в стационаре. Уколы, капельницы и пр. мероприятия.
С такими вещами лучше не шутить. Выгнивает скула - вставляют титановые протезы... если деньги есть у пациента.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогла пройти мимо,сама болела пару месяцев назад, отит среднего уха. Кетонал, как обезболивающее, (во всяком случае, качество жизни значительно улучшается, Софродекс , капли, в качестве лекарства. Пару-тройку дней и встанете на ноги. Удачи, не болейте!!!
P.S. а больницы не люблю...по вине эскулапов, муж остался инвалидом....
СсылкаПожаловаться
Светлана Бакош
Не смогла пройти мимо,сама болела пару месяцев назад, отит среднего уха. Кетонал, как обезболивающее, (во всяком случае, качество жизни значительно улучшается, Софродекс , капли, в качестве лекарства. Пару-тройку дней и встанете на ноги. Удачи, не болейте!!!
P.S. а больницы не люблю...по вине эскулапов, муж остался инвалидом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, везде одно и то же...
Спасибо за совет, за пожелание )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вот, везде одно и то же...
Спасибо за совет, за пожелание )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В детстве тоже с отитом мучился, однажды запустил, в следствии чего почти полностью оглох на оба уха и развился гайморит!!! Капал в уши Софродекс и полоскал носоглотку горячей водой с содой и солью, очень хорошо вымывает гной при гайморите, слава богу тогда всё вылечил!!! А в больничку лучше не надо, дома и стены помогают!!! :)
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUS
В детстве тоже с отитом мучился, однажды запустил, в следствии чего почти полностью оглох на оба уха и развился гайморит!!! Капал в уши Софродекс и полоскал носоглотку горячей водой с содой и солью, очень хорошо вымывает гной при гайморите, слава богу тогда всё вылечил!!! А в больничку лучше не надо, дома и стены помогают!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) И я о том же! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не обращаюсь вообще, если что - народные средства. Раз в год профосмотр по полной программе для спокойствия и все. А что вас беспокоит 3 дня? (если не секрет), боюсь, что пузырь даст временный эффект.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Паш, бардак во всем. Вспомни тему про д. Рошаля. Даже за деньги не знаешь к какому спецу обращаешься. Настоящих эскулапов не осталось - деньги, деньги....кому нужен больной...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Паш, бардак во всем. Вспомни тему про д. Рошаля. Даже за деньги не знаешь к какому спецу обращаешься. Настоящих эскулапов не осталось - деньги, деньги....кому нужен больной...
СсылкаПожаловаться
Чёт интересно становится, кто же, окромя бабуль-дедуль, туда ходит?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей таскают на прием - потом в платную, одна дорога. К стати детскую стоматологию вообще раздавили.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Детей таскают на прием - потом в платную, одна дорога. К стати детскую стоматологию вообще раздавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педиатр - редкий зверь!!! Ребёнок болел, я это понял...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cвою мать вожу к 6 часам утра уже очередь за талонами. Сам появляюсь в поликлинике для справок на права и ружье. А так лечусь сам. Ты прав если начинается простуда милое дело водка, хотя ею особо неувлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Cвою мать вожу к 6 часам утра уже очередь за талонами. Сам появляюсь в поликлинике для справок на права и ружье. А так лечусь сам. Ты прав если начинается простуда милое дело водка, хотя ею особо неувлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, болеть не люблю с похмела..
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
недавно заказывал талончик по интернету...быстро и удобно. Однако такая же история как и у вас - делаю это крайне редко - в исключительных случаях. Здоровья всем!!!!
СсылкаПожаловаться
регулярно без всяких на то причин (просто на осмотр) посещаю только стоматолога! А то ведь жевать не сможешь и все считай все органы нафиг )))) а остальных врачей только когда приспичит )))) последний раз была у терапевта года 3-4 назад (тьфу, тьфу, тьфу-что бы не сглазить) ))))))
СсылкаПожаловаться
регулярно без всяких на то причин (просто на осмотр) посещаю только стоматолога! А то ведь жевать не сможешь и все считай все органы нафиг )))) а остальных врачей только когда приспичит )))) последний раз была у терапевта года 3-4 назад (тьфу, тьфу, тьфу-что бы не сглазить) ))))))
СсылкаПожаловаться
Танюша к гинекологу - раз в год, ну уж какой есть или заинтересуйте чем бог послал
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Танюша к гинекологу - раз в год, ну уж какой есть или заинтересуйте чем бог послал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) так и знала, что кто нибудь спросит )))))) ждала вопрос)))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Последний мой случай с медициной - 3 дня бегал по врачам (и простым и платным) с застрявшим почечным камнем и температурой 38,6....результатов никаких. Хорошо камень сам вышел. После этого хотели мне какое-то просвечивание сделать-за 2 недели так и не сделали (не смогли)...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Последний мой случай с медициной - 3 дня бегал по врачам (и простым и платным) с застрявшим почечным камнем и температурой 38,6....результатов никаких. Хорошо камень сам вышел. После этого хотели мне какое-то просвечивание сделать-за 2 недели так и не сделали (не смогли)...
СсылкаПожаловаться
Да уж...печаль..(((
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Парилку пробовал или горячущую ванну.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru