29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое лучше болеутоляющее - ВОДКА! Или когда обращаться к врачам?

Кто когда обращается к лекарям? Когда шибко приспичит(невмоготу уже), или по каждому насморку?Три дня и три ночи не сплю))), нет желания никакого ехать в больничку, тем более пророчат стационар в данном случае. Сегодня ночью всадил пузырь почти 0.7л - счастье, блин - ничо не тревожит, уснул!!!! С детства сложилось стойкое отвращение ко всякого рода мед.учреждениям. Один из множества подобных случаев обращения вспомнился сейчас: В технаре когда учился на первом курсе, на соревнованиях по баскетболу на ногу мне упала туша в несколько раз превышающая мой собственный вес, чё-то со связками голеностопа случилось нехорошее, на следующий день всё-таки пошёл в травмпункт пехом. Долго ковылял...,добрался... Оказалось я уже большой, и мне надо шагать во взрослый... Не приняли короче, отправили дальше... Нашёл этот взрослый, был просто осмотр, диагноз - разрыв связок...Рекомендации: сухое тепло, покой. Свободен... На кой ляд я туда попёрся, часов пять это путешествие заняло, теперь при смене погоды ноет сустав. Ну да ладно, если не попёрся бы туда, тогда, уверен, само без последствий всё восстановилось. Были ещё всякие показательные случаи, типа, отправить подростка домой в три часа ночи зимой за -30*C на улице с двусторонней гнойной ангиной пешком (увозили на скорой, а врача не оказалось в больнице) Эти очереди-талоны всякие теперь просто выводят из себя... Пока не станет совсем невтерпёж - не обращаюсь.

Как у вас с этим делом???
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Наталья Журина
Такая же.
СсылкаПожаловаться
фёдор новиковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Такая же.
СсылкаПожаловаться
только если что нибудь пришить,или отрезать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да примерно так же.
После того как выписали из госпиталя, стараюсь по пустякам к эскулапам не попадать.
Да и поликлиника не лучшее место для времяпровождения, то с утра бабушки передерутся из-за талонов, то без очереди идут одни инвалиды Куликовской битвы и ледового побоища.
Короче пока не прижмет в больничку ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А есть ли смысл? В командировке заработала гнойный отит, лечилась дедовскими методами, осталось осложнение - шум в ушах. Вернувшись домой пошла к дохтурше, которая меня и отправила обратно, злобно что- то прошипев про симулянтов (((.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
А есть ли смысл? В командировке заработала гнойный отит, лечилась дедовскими методами, осталось осложнение - шум в ушах. Вернувшись домой пошла к дохтурше, которая меня и отправила обратно, злобно что- то прошипев про симулянтов (((.
СсылкаПожаловаться
С тем же сейчас парюсь..((( Щека раздулась как будто флюс...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
С тем же сейчас парюсь..((( Щека раздулась как будто флюс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антибиотики пора уже.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Антибиотики пора уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с водкой не катят)))) Начал приём!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Они с водкой не катят)))) Начал приём!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закуси ципролетом!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
С тем же сейчас парюсь..((( Щека раздулась как будто флюс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Температура есть?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Температура есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть немного, да фик с ней!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Есть немного, да фик с ней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, флюс. ((( пей антибиотики.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Точно, флюс. ((( пей антибиотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Yes!!!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Есть немного, да фик с ней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя воспаление конкретное. Лучше инъекции. Не сажай желудок и печень. Сейчас сестре позвоню, поспрашаю... если хочешь (я уже боюсь инициативу проявлять).
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У тебя воспаление конкретное. Лучше инъекции. Не сажай желудок и печень. Сейчас сестре позвоню, поспрашаю... если хочешь (я уже боюсь инициативу проявлять).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не беспокойтесь, у мну низкий болевой порог, выживу))))
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
С тем же сейчас парюсь..((( Щека раздулась как будто флюс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное, чтобы голова не отвалилась. Сам не люблю больницы, но иногда ужо никак. Тут главное не упустить момент. Хороших людей мало осталось. Будь здоров.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
Тут главное, чтобы голова не отвалилась. Сам не люблю больницы, но иногда ужо никак. Тут главное не упустить момент. Хороших людей мало осталось. Будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
С тем же сейчас парюсь..((( Щека раздулась как будто флюс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я две недели провалялся с гайморитом в стационаре. Уколы, капельницы и пр. мероприятия.
С такими вещами лучше не шутить. Выгнивает скула - вставляют титановые протезы... если деньги есть у пациента.
СсылкаПожаловаться
Светлана БакошВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
С тем же сейчас парюсь..((( Щека раздулась как будто флюс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогла пройти мимо,сама болела пару месяцев назад, отит среднего уха. Кетонал, как обезболивающее, (во всяком случае, качество жизни значительно улучшается, Софродекс , капли, в качестве лекарства. Пару-тройку дней и встанете на ноги. Удачи, не болейте!!!
P.S. а больницы не люблю...по вине эскулапов, муж остался инвалидом....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Светлана Бакош
Светлана Бакош
Не смогла пройти мимо,сама болела пару месяцев назад, отит среднего уха. Кетонал, как обезболивающее, (во всяком случае, качество жизни значительно улучшается, Софродекс , капли, в качестве лекарства. Пару-тройку дней и встанете на ноги. Удачи, не болейте!!!
P.S. а больницы не люблю...по вине эскулапов, муж остался инвалидом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, везде одно и то же...
Спасибо за совет, за пожелание )
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUSВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот, везде одно и то же...
Спасибо за совет, за пожелание )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В детстве тоже с отитом мучился, однажды запустил, в следствии чего почти полностью оглох на оба уха и развился гайморит!!! Капал в уши Софродекс и полоскал носоглотку горячей водой с содой и солью, очень хорошо вымывает гной при гайморите, слава богу тогда всё вылечил!!! А в больничку лучше не надо, дома и стены помогают!!! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария