3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самодостаточность

Это не только способность к выживанию, но также и самостоятельность в принятии решений, жизненных выборов, не зависимо от поддержки или порицания окружающими людьми(с)
Очень часто слышу от женщин о их самодостаточности. Что это, заградительный барьер, желание показаться сильной или просто красивый оборот речи?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
1345678916
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
по моему когда уже не может начинают возникать темы о самодостаточности женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты знал!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты знал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и сочувствую(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Именно про это я сказала-только самодостаточный мужчина достоин самодостаточной женщины)..Остальное лишь фантазии несостоявшегося мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет,Коля)..Союз двух людей,любящих и понимающих друг друга...Иначе,многое трудно понять и простить..Самодостаточность в любви!А кто купюры в дом приносит,не важно)Это и есть самодостаточность- умение оценить свои возможности и быть честным перед партнёром..
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
Именно про это я сказала-только самодостаточный мужчина достоин самодостаточной женщины)..Остальное лишь фантазии несостоявшегося мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку! Сильные женщины - для сильных мужчин. Тюфячки - это для слабаков, которым нужен фон, чтобы выглядеть сильнее.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тут я подозреваю, что я Кленыча правильно понял - дело не идет о других мужчинах, дело в самой женщине - типа она на сама настолько самодостаточна, что ей не нужны мужчины...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужон ей мужик.только она выпёндривается(самодостаточная..).....
чёй то Клёныча попёрло седня......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
нужон ей мужик.только она выпёндривается(самодостаточная..).....
чёй то Клёныча попёрло седня......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну че, ты маленький чтоль?! Сегодня Саныч спит на кухне...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну че, ты маленький чтоль?! Сегодня Саныч спит на кухне...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа,ну хоть не на пороге....
без коврика.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
нужон ей мужик.только она выпёндривается(самодостаточная..).....
чёй то Клёныча попёрло седня......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За собой смотри!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
За собой смотри!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно,я всё понимаю.....


СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ты,Клёнов,захлёбываешься в стереотипах)..Самодостаточная женщина и самодостаточный мужчина- две большие разницы!)..Вашу мужскую самодостаточность никто из здравомыслящих женщин не оспаривает- пожалуйста,тягайте тяжести,любите своих женщин и детей,будьте добытчиками для них,правьте миром в конце-концов,если можете!)..Но,самодостаточность женщины в её праве выбирать себе мужчину,который всё вышеперечисленное может осуществить,а не в дурости взять на себя его самодостаточность)..
СсылкаПожаловаться
Первый раз, когда не засчитываю...Суть отсутствует, обвинение прёт...слов много,но связать их невозможно.
По пунктам:
Кленов не захлёбывается в отсутствии воды, хотя воды ты налила немеряно.
Второе и последнее...вот, как раз," в дурости взять на себя её самодостаточность и есть ответственность мужчины. При чём тут самодостаточность в купе с дуростью?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Первый раз, когда не засчитываю...Суть отсутствует, обвинение прёт...слов много,но связать их невозможно.
По пунктам:
Кленов не захлёбывается в отсутствии воды, хотя воды ты налила немеряно.
Второе и последнее...вот, как раз," в дурости взять на себя её самодостаточность и есть ответственность мужчины. При чём тут самодостаточность в купе с дуростью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы цитируй без отсебятины..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Хотя бы цитируй без отсебятины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я хотел убрать тебя интелектом...но суко забыл, как это слово пишется...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я хотел убрать тебя интелектом...но суко забыл, как это слово пишется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пишется с двумя буквами "л"!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я хотел убрать тебя интелектом...но суко забыл, как это слово пишется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..эклер*...)))После 50 у мужиков прёт!..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
..эклер*...)))После 50 у мужиков прёт!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя такой обширный жизненный опыт...А может на нобелевку натянем мужичка о девяносто годах?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Первый раз, когда не засчитываю...Суть отсутствует, обвинение прёт...слов много,но связать их невозможно.
По пунктам:
Кленов не захлёбывается в отсутствии воды, хотя воды ты налила немеряно.
Второе и последнее...вот, как раз," в дурости взять на себя её самодостаточность и есть ответственность мужчины. При чём тут самодостаточность в купе с дуростью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостаточность в купЕ.)) С точки зрения мужчины.))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Ты,Клёнов,захлёбываешься в стереотипах)..Самодостаточная женщина и самодостаточный мужчина- две большие разницы!)..Вашу мужскую самодостаточность никто из здравомыслящих женщин не оспаривает- пожалуйста,тягайте тяжести,любите своих женщин и детей,будьте добытчиками для них,правьте миром в конце-концов,если можете!)..Но,самодостаточность женщины в её праве выбирать себе мужчину,который всё вышеперечисленное может осуществить,а не в дурости взять на себя его самодостаточность)..
СсылкаПожаловаться
Сава,я правильно понимаю,что каждая самодостаточная,это та которая сидит на шее мужика,и его же всегда понукает.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
Сава,я правильно понимаю,что каждая самодостаточная,это та которая сидит на шее мужика,и его же всегда понукает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Ваня..))Самодостаточная та,кто нашла правильного самодостаточность мужика уже дрессированного...)))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария