24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самодостаточность

Это не только способность к выживанию, но также и самостоятельность в принятии решений, жизненных выборов, не зависимо от поддержки или порицания окружающими людьми(с)
Очень часто слышу от женщин о их самодостаточности. Что это, заградительный барьер, желание показаться сильной или просто красивый оборот речи?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не знаю. Индивидуально - да. Но по мне, два самодостаточных человека могут себе позволить говорить об этом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А по-моему, взаимозависимость - это уже не семья. Если двух свободных людей удерживает друг с другом интерес, уважение, желание быть вместе, то зависимых - неизвестно что. Может, любовь, может, жалость, может, ипотека. Так вот в моем представлении семья - это как раз первый вариант.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если люди живут долго друг с другом, то каждый и сам знает,
насколько его спутник самодостаточен в материально-бытовом плане...
но у любящих людей не может быть самодостаточности на эмоционально-чувственном уровне... мы скучаем, переживаем и радуемся, становимся частью друг друга...
а вот если и в этом мы независимы, тогда да, зачем жить вместе двум посторонним людям...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
зачем? зачем мне кого-то переубеждать?
просто вы с ней о разном... она о материально-бытовой,
а Вы об эмоционально-чувственной самодостаточности...
вот так мне показалось... и решила отреагировать на это,
написав Вам... подумалось, что именно сейчас именно Вам понятно,
насколько легко быть материально-бытово самодостаточным
и как невообразимо трудно (да и не нужно, наверное)
стать самодостаточным в чувственно-эмоциональном плане после ухода дорого тебе человека...
СсылкаПожаловаться
Анна
Ты,Клёнов,захлёбываешься в стереотипах)..Самодостаточная женщина и самодостаточный мужчина- две большие разницы!)..Вашу мужскую самодостаточность никто из здравомыслящих женщин не оспаривает- пожалуйста,тягайте тяжести,любите своих женщин и детей,будьте добытчиками для них,правьте миром в конце-концов,если можете!)..Но,самодостаточность женщины в её праве выбирать себе мужчину,который всё вышеперечисленное может осуществить,а не в дурости взять на себя его самодостаточность)..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Ты,Клёнов,захлёбываешься в стереотипах)..Самодостаточная женщина и самодостаточный мужчина- две большие разницы!)..Вашу мужскую самодостаточность никто из здравомыслящих женщин не оспаривает- пожалуйста,тягайте тяжести,любите своих женщин и детей,будьте добытчиками для них,правьте миром в конце-концов,если можете!)..Но,самодостаточность женщины в её праве выбирать себе мужчину,который всё вышеперечисленное может осуществить,а не в дурости взять на себя его самодостаточность)..
СсылкаПожаловаться
Тут я подозреваю, что я Кленыча правильно понял - дело не идет о других мужчинах, дело в самой женщине - типа она на сама настолько самодостаточна, что ей не нужны мужчины...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тут я подозреваю, что я Кленыча правильно понял - дело не идет о других мужчинах, дело в самой женщине - типа она на сама настолько самодостаточна, что ей не нужны мужчины...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно про это я сказала-только самодостаточный мужчина достоин самодостаточной женщины)..Остальное лишь фантазии несостоявшегося мужчины)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Именно про это я сказала-только самодостаточный мужчина достоин самодостаточной женщины)..Остальное лишь фантазии несостоявшегося мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хммм,что значит не состоявшийся??
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
хммм,что значит не состоявшийся??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню,поёрзать в экстазе и кошка с котом могёт)..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Ню,поёрзать в экстазе и кошка с котом могёт)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таак,то ли я дремуч,то ли Димины флюиды рулят по курилке.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
таак,то ли я дремуч,то ли Димины флюиды рулят по курилке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несостоявшийся мужчина не тот,кто трах нутса не может...Бывает..А тот,кто только трах нутся и может))..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Несостоявшийся мужчина не тот,кто трах нутса не может...Бывает..А тот,кто только трах нутся и может))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладна?!)) И кто он, твой не состоявшийся кумир?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладна?!)) И кто он, твой не состоявшийся кумир?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ню,первое правило самодостаточной женщины- не сотвори себе кумира,а сотвори себе мужика..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
таак,то ли я дремуч,то ли Димины флюиды рулят по курилке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несостоявшийся мужчина не тот,кто трах нуться
не может...Бывает..А тот,кто только это и может..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Несостоявшийся мужчина не тот,кто трах нуться
не может...Бывает..А тот,кто только это и может..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто на что учился....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
кто на что учился....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не учили этому никого,что природой заложено,тем и пользуетесь всю жизнь,отбивая пяткой свою грудь!..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
А не учили этому никого,что природой заложено,тем и пользуетесь всю жизнь,отбивая пяткой свою грудь!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от такая се ля ви....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария