11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самодельная шиповка колес

Кто-нибудь занимался самошипованием?Существует ли альтернатива дорогостоящим шиповальным
установкам.У меня есть компрессор,но пистолетов для шиповки в нете не вижу.
Евгений Чабаненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
иван дмитриев
Шипуем б/у шины и новые с 1991года. 3,7руб. за 1шип с установкой! Ребята! Держатся!!! Екатеринбург. Ш/монтаж. т.(343)207-208-1 +79022540667
СсылкаПожаловаться
slon-2000@mail.ru
тема отличная найти бы еще того, кто шипует резину, не имеющую площадок под шипы
все про ошипование шин: http://www.best-tyres.ru/articles/info/s...
СсылкаПожаловаться
Lag1 Lag1
тоже очень стало интересно.сегодня был на ледяной битве в мячково. Там об этом было очень много разговоров было.Мол можно зашиповать так называемый "тренировочный комплект для льда" практи из любой резины.вопрос желания.вот загорелось сделать.поиск по инету расказал что можно купить пистоле за 7000т.р и вот шипы это большая проблема
СсылкаПожаловаться
Николай Коробкин
есть шипы в наличии 5 руб штука заводские тел 8 903 908 9971 интересно звоните
СсылкаПожаловаться
сергей куваев
Я в1998 г. сам сделал шиповальную установку из жигулёвского домкрата и напихал в (кто помнит, была такая резина " снежинка",ставилась на Волгу и Жигули) покрышки столько шипов,что когда я ехал по улице люди пугались.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоровВ ответ на сергей куваев
сергей куваев
Я в1998 г. сам сделал шиповальную установку из жигулёвского домкрата и напихал в (кто помнит, была такая резина " снежинка",ставилась на Волгу и Жигули) покрышки столько шипов,что когда я ехал по улице люди пугались.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте а не подскажите как можно сделать самому шиповальный станок...заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей куваев
Сейчас хочу попробовать сделать механический шиповальный пистолет.Т.к. токарного станка нет буду мудрить на коленке. Кстати ,та "снежинка"всё ещё бегает(прошла тысяч шестьдесят).Жучке уже 17 лет,пробег 158 тыс. Правда шипов осталось на один хороший букс.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Доброго времени суток всем.
Народ подскажите что за шипы и за сколько их можно продать



СсылкаПожаловаться