Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самая красивая.

50-летняя Сандра Буллок названа самой красивой женщиной мира.Вот вам и старушки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Кобра Скарм
Где фотка?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Где фотка?
СсылкаПожаловаться
Лень))
СсылкаПожаловаться
Весна
Лень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ленифка)) (уже сам посмотрел)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ограничен у них мирок Голливудскими дивами... ну маленький он, чтож тут поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Издание подчеркивает, что красота Буллок уникальна и «не вписывается в общепринятые рамки».Ну и вкусы в Голливуде!Самую красивую женщину в мире журнал People выбирает ежегодно. Годом ранее ею стала актриса Люпита Нионго.<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->Жуть!

ВОТ-ВОТ.
СсылкаПожаловаться
Весна
Лень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Самой красивой женщиной по версии американского издания "People" стала голливудская актриса Сандра Баллок. Такой выбор сделали сотрудники редакции. По их мнению, за тридцать лет карьеры Баллок удалось сохранить свою красоту неизменной.

Восхищенный редактор "People" разместил фото "настоящей и сияющей" актрисы на обложке журнала. Сандра Баллок же, в свою очередь, поблагодарила издание за оказанное внимание, однако отметила, что настоящая красота, по ее мнению, это материнство.

Сандра Баллок является обладательницей "Оскара"; и "Золотого глобуса". Одной из последних картин, съемки в которой добавили актрисе популярности, стала "Гравитация". К слову, почти сразу после завершения работы над фильмом Сандру Баллок объявили самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.(с)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
она наверное самая хорошо сохранившаяся)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
Я её обожаю в фильмах))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
а главное)) все естественно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да)) Скажи ещё, что никаких уколов и подтяжек...))))
СсылкаПожаловаться
Ну да)) Скажи ещё, что никаких уколов и подтяжек...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это и сказала) другими только словами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще Женька хороша зараза))
Лопес)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Лопес)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
среди Россиянок тож много красивых женщин
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Лопес)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ней живого места нет, от пластики...)) Как Майкл Жексон уже!
СсылкаПожаловаться
Весна
Баллок или Буллок?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Баллок или Буллок?)))
СсылкаПожаловаться
Давай лучше Баллок. А то Буллок просто булки напоминает... моветон...))
СсылкаПожаловаться
Давай лучше Баллок. А то Буллок просто булки напоминает... моветон...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я копипащу, везде по-разному))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Так я копипащу, везде по-разному))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Bullock (/ˈbʊlək/
СсылкаПожаловаться
Twoflower
...самая красивая.. девушка в Балашихе.. и зачем такую дочь.. мама родила..(с)..)
СсылкаПожаловаться
На самом деле, старушки-не старушки ...какая разница? Главное, это душа. Ну и ухоженность женщины. Делать ставку на более юный возраст вообще по-моему дичь дикая...))
Знаю массу женщин за 50 (и даже за 60), которые фору дадут юным девицам ВО ВСЁМ.
НО, что касаемо известных актрис, певиц и просто медийных лиц, сравнивать их по красоте с простыми, земными женщинами, считаю делом некорректным. Каждая МарьВанна из райцентра может была бы ещё краше чем Баллок, в свои 50 лет, имея те средства и возможности для этого, которые имеет Сандра.
СсылкаПожаловаться
На самом деле, старушки-не старушки ...какая разница? Главное, это душа. Ну и ухоженность женщины. Делать ставку на более юный возраст вообще по-моему дичь дикая...))
Знаю массу женщин за 50 (и даже за 60), которые фору дадут юным девицам ВО ВСЁМ.
НО, что касаемо известных актрис, певиц и просто медийных лиц, сравнивать их по красоте с простыми, земными женщинами, считаю делом некорректным. Каждая МарьВанна из райцентра может была бы ещё краше чем Баллок, в свои 50 лет, имея те средства и возможности для этого, которые имеет Сандра.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..это да.. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
но Сандра сама эти средства заработала)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))))))).. смешно..))..
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..))))))).. смешно..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что смешно?
за нее кто то снимается ?
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
что смешно?
за нее кто то снимается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...аццкий труд..)))..
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ясно. были бы возможности у МарьВанны заработать, она бы тоже заработала б, и была красотулькой. А так - доить ей коров ((
СсылкаПожаловаться
Да ясно. были бы возможности у МарьВанны заработать, она бы тоже заработала б, и была красотулькой. А так - доить ей коров ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну каждому свое))
пусть бы ехала у горад) образование получала)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ну каждому свое))
пусть бы ехала у горад) образование получала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. В какой-нибудь американский город. )))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит в сбере брала)
СсылкаПожаловаться
Кредит в сбере брала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на развитие бизнеса)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru