29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая красивая.

50-летняя Сандра Буллок названа самой красивой женщиной мира.Вот вам и старушки)))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Анна ВольскаяВ ответ на Весна
Весна
Так я копипащу, везде по-разному))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Bullock (/ˈbʊlək/
СсылкаПожаловаться
Twoflower
...самая красивая.. девушка в Балашихе.. и зачем такую дочь.. мама родила..(с)..)
СсылкаПожаловаться
Оксана
На самом деле, старушки-не старушки ...какая разница? Главное, это душа. Ну и ухоженность женщины. Делать ставку на более юный возраст вообще по-моему дичь дикая...))
Знаю массу женщин за 50 (и даже за 60), которые фору дадут юным девицам ВО ВСЁМ.
НО, что касаемо известных актрис, певиц и просто медийных лиц, сравнивать их по красоте с простыми, земными женщинами, считаю делом некорректным. Каждая МарьВанна из райцентра может была бы ещё краше чем Баллок, в свои 50 лет, имея те средства и возможности для этого, которые имеет Сандра.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
На самом деле, старушки-не старушки ...какая разница? Главное, это душа. Ну и ухоженность женщины. Делать ставку на более юный возраст вообще по-моему дичь дикая...))
Знаю массу женщин за 50 (и даже за 60), которые фору дадут юным девицам ВО ВСЁМ.
НО, что касаемо известных актрис, певиц и просто медийных лиц, сравнивать их по красоте с простыми, земными женщинами, считаю делом некорректным. Каждая МарьВанна из райцентра может была бы ещё краше чем Баллок, в свои 50 лет, имея те средства и возможности для этого, которые имеет Сандра.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
На самом деле, старушки-не старушки ...какая разница? Главное, это душа. Ну и ухоженность женщины. Делать ставку на более юный возраст вообще по-моему дичь дикая...))
Знаю массу женщин за 50 (и даже за 60), которые фору дадут юным девицам ВО ВСЁМ.
НО, что касаемо известных актрис, певиц и просто медийных лиц, сравнивать их по красоте с простыми, земными женщинами, считаю делом некорректным. Каждая МарьВанна из райцентра может была бы ещё краше чем Баллок, в свои 50 лет, имея те средства и возможности для этого, которые имеет Сандра.
СсылкаПожаловаться
..это да.. )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Оксана
Оксана
На самом деле, старушки-не старушки ...какая разница? Главное, это душа. Ну и ухоженность женщины. Делать ставку на более юный возраст вообще по-моему дичь дикая...))
Знаю массу женщин за 50 (и даже за 60), которые фору дадут юным девицам ВО ВСЁМ.
НО, что касаемо известных актрис, певиц и просто медийных лиц, сравнивать их по красоте с простыми, земными женщинами, считаю делом некорректным. Каждая МарьВанна из райцентра может была бы ещё краше чем Баллок, в свои 50 лет, имея те средства и возможности для этого, которые имеет Сандра.
СсылкаПожаловаться
но Сандра сама эти средства заработала)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
но Сандра сама эти средства заработала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))))))).. смешно..))..
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Twoflower
Twoflower
..))))))).. смешно..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что смешно?
за нее кто то снимается ?
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
что смешно?
за нее кто то снимается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...аццкий труд..)))..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
но Сандра сама эти средства заработала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ясно. были бы возможности у МарьВанны заработать, она бы тоже заработала б, и была красотулькой. А так - доить ей коров ((
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Оксана
Оксана
Да ясно. были бы возможности у МарьВанны заработать, она бы тоже заработала б, и была красотулькой. А так - доить ей коров ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну каждому свое))
пусть бы ехала у горад) образование получала)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну каждому свое))
пусть бы ехала у горад) образование получала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. В какой-нибудь американский город. )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
но Сандра сама эти средства заработала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит в сбере брала)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Кредит в сбере брала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на развитие бизнеса)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Оксана
Оксана
На самом деле, старушки-не старушки ...какая разница? Главное, это душа. Ну и ухоженность женщины. Делать ставку на более юный возраст вообще по-моему дичь дикая...))
Знаю массу женщин за 50 (и даже за 60), которые фору дадут юным девицам ВО ВСЁМ.
НО, что касаемо известных актрис, певиц и просто медийных лиц, сравнивать их по красоте с простыми, земными женщинами, считаю делом некорректным. Каждая МарьВанна из райцентра может была бы ещё краше чем Баллок, в свои 50 лет, имея те средства и возможности для этого, которые имеет Сандра.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И что у неё красивого, средненько.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ой, девачкии, пора колоть гиалуронкуу))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ой, девачкии, пора колоть гиалуронкуу))
СсылкаПожаловаться
Вкуда щаз колят? А ботоксы уже отменены? ))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Оксана
Оксана
Вкуда щаз колят? А ботоксы уже отменены? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ботоксы это патом - начнем с гиалуронки)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ботоксы это патом - начнем с гиалуронки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вкуда колоть начнём?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария